Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 35370
СобакаЕсть 17 фотоПотап Ясмина
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (29/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 441 страница
Праздники закончились и начались суровые будни. Стрелка, вздохнув, приступила к своим обязанностям. Сегодня в поте лица съела "пуд соли". Или, возможно, поиграла в оленя, пришедшего зимой на солончаки?........
Цитата от belk (источник):Сегодня в поте лица съела "пуд соли".
Ну и как самочувствие? (Знаю, что от ворованного плохо не бывает, но вдруг...)
Соль совсем не полезна собакам. Может быть довольно сильное отравление. В том случае, если собака соль именно ела. Может больше разбросала?
belkАня, как дела? Стрелка на самом деле ела соль?
Самочувствие отличное, аппетит прекрасный, выделения в норме :) Не думаю, что много съела. Соль была очень старая (не представляю даже откуда она её выудила), каменная. Из той серии, которую надо долго долбить ножом, чтобы в солонку насыпать. Недаром сравнила с оленем, вылизывающим солончаки.
Стрелка не олень. Она овца, прости Господи...
КОЗА!!!!! Мелкая рогатая СКОТИНА!
Сегодня ночью сожрала мои колготки. Утром с пола подобрала изгрызенные и обсосанные тонюсенькие "ножки".... Пришлось новые распечатывать :(
Это она к порядку приучает домочадцев, хозяйственная очень! А ты Ань, сразу "КОЗА"... эх...
К какому на фиг порядку????? Всё лежало на своих местах! Её, пакость такую не предугадать, она каждый раз тащит что-то новенькое. Никогда дважды одну и ту же мерзость не творит. Вот только что вернулась с работы: на этот раз мы готовились что-то выпекать. Или запекать? Не знаю что, что-то очень мелкое. Типа миникруассанов, наверное.... Бумага для запекания и фольга были покромсаны и разложены по всей квартире. Эх, дура я, поторопилась с работы. Приди на часик попозже, как раз на горячие плюшечки бы попала.....
Цитата:Сегодня ночью сожрала мои колготки.
Ань, это она у сеструхи научилась...не иначе! Четыре дня общения даром не прошли!
Хозявственные они у нас, а мы ругаимся (хихикая).
Цитата от Zaraza (источник):Ань, это она у сеструхи научилась...не иначе! Четыре дня общения даром не прошли!
Да вот и я об том подумала. Что они посоветовались и решили вместе в текстильный дёрнуть. Но сегодня кулинарные склонности вновь дали о себе знать. Да ещё и в таком изысканном уже виде: запекаем, блин.....:))))
НУ наша то точно в текстильный рванет! С кухни только тырит с постоянной настойчивостью варежку-прихватку. Ааааа, еще мочалку для мытья посуды и тряпочку со стола вытирать...если зазевавшись не уберешь подальше :))))) Помощница толстопопая растет :))) А еще у ней есть ньюх! И выньюхала она седня из под снега мышь дохлую, пристраивалась на ней поваляться, но была уличена в таком безобразии. Мышь была отобрана и зарыта поглубже...до следущего раза видать...... :)))
belk, Ань, а я насчет колготок переживаю! Много заглотила? Слишком свежо в памяти, как моя коза выкакивала носок, а я бегала за ней по газону и подсвечивала попу фонариком...
Да,развлекаются девки!!!Энергии море,вот и не знают куда ее пристроить!!Хозяюшки!!У нас Моняша малость утихомирилась,а то я тоже каждый день с ужасом ждала,что она еще выкинет этакое!
Цитата от Bonny2009 (источник):belk, Ань, а я насчет колготок переживаю! Много заглотила?
Не, не заглатывала совсем. Просто такое впечатление, что в этих колготках ходил минёр-неудачник (когда ещё мог ходить).
Цитата от Zaraza (источник):И выньюхала она седня из под снега мышь дохлую, пристраивалась на ней поваляться, но была уличена в таком безобразии. Мышь была отобрана и зарыта поглубже...до следущего раза видать...... :)))
НА ПОМОЙКУ надо было! Что-то часто у вас там дохлые мыши встречаются, не травленые ли? АХТУНГ!!!!
Цитата от belk (источник):Не, не заглатывала совсем. Просто такое впечатление, что в этих колготках ходил минёр-неудачник (когда ещё мог ходить).
Ну, тогда зря на ребенка ругаешься! Она матери модные ажурные чулки сварганила... Спасибо скажи доченьке! А то бы так и ходила, в неажурных...
Цитата от Bonny2009 (источник):Спасибо скажи доченьке! А то бы так и ходила, в неажурных...
Вот я дура-то..... не поняла винтажа, на помойку снесла... а на работу пошла в неажурных, свежераспакованных.....:((((
Аня,ты какая то не гламурная!!!Новые веянья моды не понимаешь!
Цитата от Elena (источник):Аня,ты какая то не гламурная!!!Новые веянья моды не понимаешь!
Во-во, и я о том же!!!
<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.825 s, 1334 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.