Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 30891
СобакаЕсть 37 фотоПотап Щезара (Potap Schezara)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (26/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 441 страница
УРРРРРАААААААА!!!!!!!
Придётся делать в дневниках отдельную статью: Фильмотека :)
Аня, здесь еще одно видео как и обещали. http://www.youtube.com/watch?v=-z5H0sUX9rw
Классный фильм! Героическая Белка спасает даже сразу двоих!!!
Танюша, спасибо..... так приятно :))))) А то всё Стрелка-Стрелка, про бедного Белыча будто забыли :)
Ну, детям, как правило, больше внимания, хоть и стараешься никого не обделить:)
Цитата от belk (источник):Придётся делать в дневниках отдельную статью: Фильмотека :)
Остальное, как сделаем,- по почте, для фильмотеки:))
О, да я богачка буду!! Супер! Таня, ты......даже не знаю как и сказать......
Умница Белка какая! Отличный фильм, Татьяна Ивановна! А Аня отличный дрессировщик, добивающийся своей цели.
Анечка! Смотрю на деток наших, и понимаю, что вся суета, дрязги, перепитии вокруг и ССВ, и вообще дрессуры - всё это такая МЕЛОЧЬ! Глянь на Стрелочку, загляни в глазюки Белки, они же умнички, красотулечки, симпомпулечки! Наш труд - труд дрессировщиков, инструкторов - он очень, очень важен и нам, и так нужен им, нашим любимым собакам!
соната, спасибо большое за видео ролики.
Ириша, ОБ ТОМ И РЕЧЬ!!!!!!!! :))))))))))))))))
И в тех темах ИМЕННО ОБ ЭТОМ и пишу!!!!!!
Важен РЕЗУЛЬТАТ, а не бумажка. Хорошо, когда это совпадёт, а если нет, то я голосую за результат, бумажка вторична.
Раньше, когда обнаруживала дома следы "шкодств" разнообразных, молча и покорно всё убирала. Не ругала виновницу, руководствуясь принципом, что поздняк, надо непосредственно в момент преступления ловить. А тут уже просто ДОСТАЛО! После того, как чуть не села на шпагат, войдя с улицы в тёмную ещё прихожую, так как "Аннушка разлила подсолнечное масло", решила сделать внушение. Взяла в руки печально капающую маслом бутылку, сунула в радостно встретивший меня нос и стала выговаривать. Не кричать, не ругаться, а именно выговаривать. Низким голосом с укоризненными интонациями. И что бы вы думали? Эта нахальная дщерь ньюфоплемени уселась на круглую попу, разинула рот и стала орать на меня, как базарная баба! Я её стыдю-корю, а она не желает ничего слушать, перебивает, вопит на меня, одним словом хамит матери! Тут уж я вызверилась, рявкнула: ЛЕЖАТЬ! Рефлекс сработал, ОНО легло, но орать при этом не перестало. Пришлось просто развернуться и молча уйти. Пока не успокоилось. У кого-нибудь что-нибудь подобное случалось?
Ну хоть Душевно все друг другу Высказали :) Иногда просто необходимо:)))
Беспокоит другое: ЧТО это было и КАК бороться? Я сталкиваюсь впервые и объяснить не могу.
у нас бывает старший так же хамит! при чем еще и считает себя правым!просто отворачиваюсь и не обращаю внимание, как успокоится,делаю внушение! И последнее слово оставляю за собой всегда! иначе на голову сядет....
Да возраст у нее переходный!) вот и пытается права качать. У нас все такими были!!! Везет на нахалок!=)
Люлей дать пару раз. и объяснить кто тут должен высказывать, а кто молчать в тряпочку и преданно слушать!
Сейчас ни кто себе такого не позволяет!=) Поняли, что когда мама(или я) им что то высказывает, надо сесть, глазки в пол и слууууушать!) Либо прятаться в гардеробную(там у нас домик)!=))) Даже Варя уже просекла, со всеми садится и слушает!) либо убегает...
Ань,реагировать необходимо.
Главное,что ТЫ ПЕРВАЯ прекратила перепалку.
Стрелка уже в том возрасте,когда способна понять и отложенное наказание.(Я не имею ввиду физическое наказание)
В истории с украденными конфетами:мало того что украла ,так ещё и пакетики заныкала ,А я психуй почему у ребёнка на пузе сыпь(от обжорства сладким).
Причину сыпи поняла ,когда нашла у неё ,через пару дней,
эти разнесчастные пакеты.
От злости я так растерялась,- не знала что делать и сунула эти пресловутые пакетики ей в миску(благо кормёжка подоспела)мол трескай что заработала.
Боже что с ней было!Малые едят,а у неё только запах от конфет.Села,встала,на меня воззрилась.Я отвернулась ,давясь от смеха.Потом сжалилась.
-Ладно,неси передник,бум есть.
Счачтья было-полные штаны.
Кажется это было последний раз,когда она шкодила.
belk, Ань, я конечно не претендую на правильность совета - в силу малого опыта (может, опытные дрессировщики меня щас помидорами закидают), но Боня рычала на меня, правда в более нежном возрасте - когда я ее ругала или отбирала что-то. Я к полу прижимала за шкирку, слегка трясла и держала так до замолкания и появления выражения смирения на мордахе. Потом отпускала. Пять-шесть раз хватило... Думаю, что-то делала не совсем верно - в противном случае хватило бы пары раз...
Да не, совет правильный, сама использую. Но тут я была просто ошарашена. Не было в том лае ни злости, ни агрессии. А вот именно СПОРИЛА она со мной. Нагло, перебивая, не скрою. Но без злости :)))
Bonny2009 лично мне кажется что верно! лучше в самом нежном возрасте это пресечь. Чем быть гуманистом и с конем(60кг) потом бороться!
По крайней мере наши так воспитывались, таких проблем больше не возникает.
Да у моей в рыке тоже злости не было, скорее возмущение - типа: что за фигня, почему отнимают, моя добыча! Сейчас конечно могу забрать все, тихо смиряется и отдает - а на площадке в игре пару-тройку раз рычала на других хозяев, когда ее мячик брали. Но она вообще-то молчаливая, лает очень редко...
Я думаю, что Аня всё правильно сделала, здесь и ситуация другая да и зверёк , а передавить так же вредно. Игнор, Аня ты правильно Стрелычу "включила", пусть поймёт - спорить бесполезно, слушать мать не будет, а наказывать( за спор ) дополнительно я уверена не нужно, ну по крайней мере укладывать и прижимать то уж точно.
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.739 s, 1344 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.