Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1225
СобакаЕсть 1 фотоБетти Агжи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (24/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 441 страница
Нет, ну я честно молчала, крепилась, когда.....
Когда нашла, придя домой с работы, банановые шкурки по всему коридору. Бананов самих, понятное дело, не видал никто....
Когда муж, приехав с воскресной рыбалки, сказал мне: ты вчера вечером, когда я заснул, стрескала ВСЮ мою хурму! Да? - удивилась я - А я думала, ты её пожевать в дорогу забрал....
Когда НЕКТО, кто утром наматывал сопли на лапу и показывал температуру 39,5, днём побаловал себя плюшками и запил их непочатой пачкой чая.....
Я честно крепилась и ничего не писала, подумаешь, дело житейское.....
НО..... вот этот поступок распоясавшихся тинэйджеров, похоже, без внимания оставить нельзя -



Мыть пол испанскими винами.... это, знаете ли, не для всех!
Небось у зверей была разнузданная оргия? после алкоголя?
Ага. С инструктором и кликером!
Ладно ругаться-то... Хорошо провели время...
Угу. И так каждый день. И каждый раз что-нибудь новенькое. Не, в бункер! Или на лестницу.
Я в истерике!!!=) заржала на всю квартиру в 04.15 ночи...=))) собаки смотрят как на больную!!!

Белка и Стрелка умницы!!! Время зря не теряют...=))))))))
Белка - святая душа. Она здесь совершенно ни при чём! Мясо будет лежать на столе, пока не стухнет. Не возьмёт! Была слабость к тортикам в период кормления щенков, но всего несколько раз. А так, по жизни - да никогда!
О_о Стрела пьет в одиночку???=(((
непорядок!!!=) она же женщина...
Ну алкоголем там вроде вовсе не Стрелка балуется...
Ань, зато весело то как!
Цитата от Дориша (источник):Ань, зато весело то как!
Ага. Каждый день бегу с работы и думаю..... И вот бывают же такие дни, когда .....НИЧЕГО! И всё в порядке... Настоящий сюрприз! Но редко :(( Нанесла картонных коробок, воспользовавшись советами. Стрелка великодушно уступила их котам. Тем они очень сильно понравились. А Стрелка осталась равнодушна. Она больше всё по хозяйству хлопочет.
А кто собственно вожаком-то выступает? Неужто мелочь полосатая? в таком нежном возрасте...
Анюта, смотри какая деваха подрастает: всё хлопочет и хлопочет, старательная и хозяйственная, а мать всё недовольна, вот она и придумывает и придумывает чем бы тебя ещё ублажить....
Цитата от Bonny2009 (источник):А кто собственно вожаком-то выступает? Неужто мелочь полосатая? в таком нежном возрасте...
Именно! И так она пытается демонстрировать свою доминантность. И именно в этом возрасте. Потому как вся пища в доме принадлежит вожаку. Вот я и убеждаю её в заблуждениях на этот счёт.
Мдя, внешность обманчива... Такие пушистые пупсики...
Ань, а что - бананы и хурму тоже они??? И стесняюсь спросить - даже поноса не было???
Ну блин девченки стараются!Порядок наводят!Умнички!
Эх, Аня... как я тебя понимаю... я сегодня даже охрипла... Хотя целый день дома.
А вот когда уезжаем- в коробки вкуняшки прячу. Когда приходим -в коробках какой-нибудь сюрприз ! (ну, например- кошачья миска!) И коробки целехонькие стоят...только с сюрпризами...
Хотя ящик морковки и мешок капусты они по-тихоньку стырили- и никакого поноса. Вчера из машины утащили мешок с конфетами...
Читаю я твои рассказы и на душе легче становится! Мы не одни такие!!!
Цитата от Bonny2009 (источник):Ань, а что - бананы и хурму тоже они??? И стесняюсь спросить - даже поноса не было???
Не онИ, а онА. Поноса не было, конечно!
Хотя вот в бананах я не совсем уверена. Белка их обожает! И всю жизнь эти бананы (каждый день!) лежат даже не на столе, а на диванчике на кухне. Вечером ложусь спать и пару бананов перед телеком мы с Белычем всегда на пару зажёвывали. Но самостоятельно она их не брала никогда. Как-то раз стало интересно и я предложила ей банан неочищенный. Она с возмущением пихнула этот банан носом, типа - нечищенный? ФИ! Ну а Стрелка не поленилась, почистила. И уж коль оно оказалось на полу в нужной кондиции, думаю, Белыч не прошла мимо. Но вот абсолютно уверена, что в процессе утягивания она никакого участия не принимала.
Цитата от Альфа (источник):Читаю я твои рассказы и на душе легче становится! Мы не одни такие!!!
Да уж.... :))) Вместе - мы сила!
Цитата от Дориша (источник):вот она и придумывает и придумывает чем бы тебя ещё ублажить....
Глядя на её весёлую мордаху именно так и думала. Что она старается меня развлечь, дабы жизнь моя малиной не казалась.
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.748 s, 1328 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.