Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 7774
СобакаЕсть 4 фотоОрро
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (22/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Всего: 441 страница
Цитата от соната (источник):у меня отличница на первой парте сидит, так точная копия:))
Покажи ей фотку её двойницы :)))))))
Ага, и вам покажу как-нибудь, только она в очках:))
А мы с волосатым лицом :)))))
Сегодняшнее утро в беличьем гнезде началось со сбора денег. Нет, я не получила наследства. И утюг на животы должникам не ставила. И добрая фея не прилетала.... А вот так просто, непринуждённо, встала и прямо в ночнушке побрела собирать деньги. Они были всюду - в комнате, коридоре, прихожей. И как-то всё больше мелочь. Из бумажных только одну десятку встретила..... И ещё попался мне под конец сам кошелёк :((((((( Когда я показала его потом на работе, мне сказали, что с таким хорошо ходить в налоговую. А мне подумалось, что после моего позавчерашнего падения на люке, этот кошелёк мне очень к лицу.
Да..... Наши погромы по сравнению с вашими- это ничто!
Хотя после второго помета мы все ценное убираем повыше, а кое-что- высоко- высоко!!!
Аня! Крепись!!!
Правда , когда наши "зверики" стащили и съели четвертую пачку сигарет, я запаниковала- позвонила Юлиане. Говорю- чего детям не хватает? А она говорит-РЕМНЯ!!!
Цитата от Альфа (источник):Говорю- чего детям не хватает? А она говорит-РЕМНЯ!!!
Воистину!!!!
Цитата от belk (источник)::((((((( А мне подумалось, что после моего позавчерашнего падения на люке, этот кошелёк мне очень к лицу.
Ань,чё случилось? Или я Што пропустила?
А хронический цейтнот не лечится.Да это и не в твоём характере,всё равно загрузишь себя по самое небалуй.
Цитата от Шура (источник):Ань,чё случилось? Или я Што пропустила?
Да это в чате было :)) Упала я. По классике. Шли с собачками вечером, они такие умницы, идут рядом, в глазки заглядывают, вкусняшки получают, - всё как учили :) И идём вдоль речки по бульварчику, где земля, а не асфальт. И эту землю совсем недавно копали - трубы меняли, она вся бугристая. Наступаю краешком ноги на крышку люка, та делает кувырк вокруг своей оси, а я, сохранив ноги и прочие части тела отпрыгиваю. Но не очень удачно, потому как падаю. Падаю автоматически (тоже как много и долго учили), сгруппировавшись на правый бок. Но из-за бугристой земли и двух поводков в руках, несколько изменивших угол падения, оказываюсь в позе, когда Ж.... выше головы и чиркаю щекой по мёрзлой земле. В итоге под правой скулой красивая такая ссадина, размером с пятак. Два дня держался отёк. На выходе: каждое утро в маршрутку заходит дама в натуральной шубе и норковой беретке с бланшем под глазом. Все взгляды прикованы к её лицу..... и тут она достаёт из сумочки ТАКОЙ кошелёк......
Вообще очень странно. Всю предыдущую неделю, да и не её одну, в доме было всё чики-пуки. Никто ничего не грыз, не терзал, не разносил. Прихожу с работы - идеальный порядок. А в течение этой недели как-то ну очень много потерь: кошелёк, мой любимый со школьных лет русско-английский словарик, перчатки, упомянутая уже норковая беретка лишилась подкладки, блокнотик с деловыми записульками, пелёнки и газеты не в счёт. Если верить тому, что грызение - признак повышенной тревожности, остаётся предположить - не выставка ли на нас так подействовала и выстрелы, которые там были?....
Ведь вела себя девочка весьма прилично и давно, а тут.... как с цепи сорвалась, начиная прямо с понедельника :((
АНЬ,ну ты прям как Тулуз Лотрековская барышня-
БЛАНШ под глазом,норка на плечах....
Картина маслом.




Цитата от belk (источник):Если верить тому, что грызение - признак повышенной тревожности, остаётся предположить - не выставка ли на нас так подействовала и выстрелы, которые там были?....
Ведь вела себя девочка весьма прилично и давно, а тут.... как с цепи сорвалась, начиная прямо с понедельника :((
Возможно ты права.
1.
Что бы снять накопленную тревожность ,я эту прблему решала не отменой занятий,а снижением сложности упражнений.Предлагала сделать любимое и легко выполнимое и очень ГОРДИЛАСЬ выполненным, постепенно вплетая усложнения.Причём это не были спец. занятия,а на проходах на прогулку,во время прогулки.
2.
Солнечный период(когда всех любим и доверяем)-прошёл.
Настороженный(когда всех боимся или опасаемся)-похоже тоже.
Сейчас возможно наступает время,когда весь мир ,и тебя в частности, начинают проверять на вшивость.
Шкодный,весёлый ,но трудный период.Он тоже может проявляться и таким образом.
Вот как то так по моему разумению.
belk Я стараюсь оставлять щенкам пакеты из под молока, ячейки из -под яиц, простые картонные коробки, Продаются игрушки с кормом внутри. Щенок активно познает мир.
У моей подруги два помёта лабров выросли на коробках.
При этом броуновском движении вся мебель цела.
А какие замки им строили из этих коробок!
Сегодня на двух разных выставках дебютировали Кора и Мира. Накануне Кора, единственная из трёх сестёр нестриженая,



была подвергнута экзекуции. Стригли, в основном, уши, больше там пока стричь особо нечего :)
Девочка сейчас абсолютно лысенькая, полностью раздетая. Ну совсем не шоу вариант :))) И, тем не менее, на выставку мы пошли. Мы ВСЕ туда ходим с целью тренировок и адаптации (даже не столько собак, сколько самих владельцев). И на этот раз оно нам неплохо удалось.
Долгие тренировки в "правильном беге хэндлера" в глубоком снегу, в зимней одежде при свете фонарей сделали своё дело. По рингу Наташе бегалось после этого значительно легче :)Хотя ринг был незастелен ковриками и очень скользил.



Как результат: Кора получила "ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ" и весьма симпатичное описание, в котором особо порадовал "хороший баланс передних и задних конечностей". ЛЩ нам не дали, но оно и понятно. В бэст таких лысиков не посылают, это же уже шоу:) Но шерсть - дело наживное:))))

СобакаЕсть 174 фотоКора и Наташа, МОЛОДЦЫ!



После этого настала очередь Миры. Мариша очень волновалась. В машине так и вообще зелёная была..... прямо в цвет ниточки своей девочки :) А ринга своего ждать пришлось очень долго. Марина всё жаловалась, что Мира не бегает, а прыгает, хватает за руки, кусает ринговку, короче, веселится вместо работы. Странно..... очень хорошо девочка себя вела. И бегала, как положено, и в стойке стояла, и зубки показывала :)





В этом ринге было значительно темнее и ракурс съёмки был гораздо хуже. Одно расстроило - нам НЕ ДАЛИ показать себя ПОЛНОСТЬЮ! То есть круг по рингу делать не попросили. В стойке постояли, движение ОТ и К эксперту, и.....всё :(((( А мы так готовились, так старались! Ну ничего, оно ещё пригодится, тем более занятий прекращать никто не собирается :)
В итоге Мира тоже получила ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, а также, будучи неплохо одетой, и CW, и ЛЩ. Эксперт - болгарин явно благоволил ко всем нашим ньюфам :))
СобакаЕсть 103 фотоМира и Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Хочу поблагодарить ВСЕХ наших девочек (и собачьих и человечьих) за их стойкость, волю к победе и стремление к самосовершенствованию!
Пы.Сы. На бэст сегодня мы остаться не смогли в силу очень важных вечерних дел у КАЖДОГО из участников. Но радовало, что владельцы, войдя в азарт, об этом жалели :)
Аня Поздравляю тебя и всю твою дружную команду с отличным дебютом!!! Молодцы и собаки и их владельцы!!!
Белкондеры у Вас замечательная ,заботливая мама,чересчур "переживательная" правда;-)Помните вы в надежных руках,и вам с ней крупно повезло!!
Zaraza и kora Мои поздравления с первым выходом в свет! Вы молодцы!
belk А тебя с отличными щенками и конечно с прекрасными владельцами!
Наташа и СобакаЕсть 174 фотоКора, Марина и СобакаЕсть 103 фотоМира, поздравляю с успешным дебютом!
Аня, а тебя - ещё раз с замечательными владельцами! Наверное, "подобное притягивает подобное" - к тебе притягиваются такие же увлекающиеся люди, как ты сама. :)
Спасибо за поздравления, очень приятно! Несомненно главное: каков бы ни был результат, это наш результат, и мы вместе :)
АНЯ!!Наташа,Марина!!!
и ваши замечательные девочки Кора и Мира!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Спасибо, Леночка! От ТЕБЯ, от "родственницы" :) - особенно приятно! :)
belk Поздравляю! Это твои первые оценки и титулы!
Деткам и их хозяевам-УРА! Так держать!!!
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.346 s, 1660 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.