Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 178504
СобакаЕсть 1 фотоГлафи Рея
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (30/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Всего: 441 страница
Всё, всё, всё, застыдили! Завтра пойду, подкуплю пар десять и оставлю доче на ночь. А заодно можно и пару свитерков и брючек. Разработаем лейбл "Белкондер Клаб Эрроу мэйд", прилепим и в загул по кабакам!
belkАня, а вот про помойку у меня не включилось :((( Буду наблюдать в ближайшие дни...сама переживаю :(
И то, сама подумай: откуда в городе столько дохлых мышей на единицу площади??? Ещё крыс я бы поняла. Но мыши! Явно у кого-то в квартирах жили и их потравили.
Она там летом охотилась....там норы у нас были...разрывала их на нет. Может просто задохнулась под снегом? сама так сказать? Одну то она в подъезде схапала...самую первую...
Мыши летом живут на природе, а зимой приходят в дома. Там-то их и травят. И они не умирают "на месте". Каждый год осенью раскладываю на даче мышкам угощенье. И ни одной дохлой мыши в доме не видела. И не пахло нигде дохлятинкой. И самих мышей, живых, тоже нет. Только отрава вся исчезает. Иногда только нахожу сделанные из неё заначки.
Цитата от belk (источник):Разработаем лейбл "Белкондер Клаб Эрроу мэйд"
Хмм... Аня, по-моему, там опечатка! Следует читать: "Белкондер Клаб Эрроу мэд" :)))
Саша - :))))))))))))))))))) Но всё-таки "мэйд". А мэд - это я:))))) (скоро буду)
Вот так сводятся не нет все усилия по дрессировкам....



Это вечерний чай. Хочется заметить, что по утрам кусочек бутерброда получают ВСЕ четверо. И бороться бесполезно - в это время я ещё сплю, а мои просьбы не подкармливать со стола не выполняются. Даже кошки клянчат!!!
А у нас ужин проходит примерно так.....

Случайно кадр поймали....оооочень уж грустные глаза были и глубокий вздох, когда Она ложила голову на сына :)))
Сыночка кормите??? Я вместо него!!!
Zaraza Собака явно голодает, и уже давно!!
Zaraza, В фотоархив обязательно залейте!!!;-)
Smigar, залила в архив...будь что будет!
Щеночки кушают :))))))
Марина, залила эту фотку на Фэйсбук - успех оглушительный! Ржёт весь мир :)
belk,Ссылку дай, тоже посмотрю...Вот черт, прославились :))) на весь мир!
www.facebook.com/…
Только там зарегестрироваться надо, а то ничего не увидишь :( Как в Контакте.
Пришёл новогодний привет от СобакаЛуночки.





Хозяева встретили НГ в гриппе, а она вроде нет :)))
говорят, что девушка с каждым днём становится всё более культурная и проказы, подобные описанным в этой теме, случаются крайне редко и не в таких масштабах. Надо сказать, что в общем, все дети очень культурные. Кроме одного. Короче, всё правильно в нашей семье, согласно поговорке. Всё больше убеждаюсь, что поступила правильно, оставив Стрелку при матери.
Ой,Ань, смотри! у ЛУны тоже пятнышки на языке!!!! Одни мы с тобой похоже безпятнышковые остались :(( Симпатишная барышня, слов нет! В профиль на наших коз похожа :))) Только полохмаче будет :)))
<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.242 s, 1476 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.