Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 3789
СобакаЕсть 6 фотоЮмба с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (205/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | | >>
Всего: 238 страниц
Ой рассмешили, так рассмешили! Представила, как возвращаетесь вы домой, а Рем с бабушкой виновато виляют хвостиками, потому что стащили и сгрызли сапоги. Рем сгрыз правый сапог, а бабушка левый.😁🐶
....
А на самом деле, очень рада за вас!
Ого, большенькая то уже какая
СобакаЕсть 80 фотоЛапулька-Красотулька!!!
А у нас сегодня ПРАЗДНИК!
С Днем Рождения "У"- шечки!

СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)
СобакаЕсть 34 фотоФанньюф Ультра Мега Супер Герл (Funnewf Ultra Mega Super Girl)
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами
СобакаЕсть 55 фотоФанньюф Уилгрэм Сэр
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай
СобакаЕсть 24 фотоФанньюф Удалец Молодец

Главное, дорогие наши собаки, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Пусть каждый день приносит вам только радость, и пусть так будет еще много много лет!

СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде, мы помним тебя, золотая собака.
Да, да, да! Юля, спасибо!
От всей души поздравляем первых СобакаЕсть 163 фотоДолямкиных деток с 6 летием!!! Здоровья вам и вашим мамам-папам ,мои дорогие, интересной, насыщенной и полной любви долгой-долгой жизни!!!
Дорогие родители спасибо за поздравления! Со своей стороны от души поздравляю наших братьев и сестёр. Дорогие мои будьте здоровы, будьте любимы. И просто БУДЬТЕ!!!
СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде мы тебя помним и скучаем...
Отдельные, самые-самые поздравления моей дорогой девочке, моей СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka). Ты такая мудрая, такая трогательная, такая родная. Желаю, чтобы твои лапы уверенно и твёрдо долго-долго топали рядом с нами!!!
Да поможет нам Св.Франциск!!!
С Днём Рождения, любимые собаки!!!!
Любимые мои У-шечки, поздравляю вас и владельцев с днем рождения! Долгих лет жизни и крепкого здоровья!!!
День - выходной! Погода - отличная! На улице - красотища! Настроение - вполне!
Вот такие мы сегодня!

Очень симпатичные!! Все трое!
Юль, красота!!! Очень я за Котамыча рада, хорошо выглядит!
Маму Юлю из-под шапок не видать, нос один :))) А сегодня и вправду красивая погода была! И фотки красивые, и участники фоток тоже :)
А у нас привет из теплого Мадрида от СобакаЕсть 31 фотоХлои.
Превью фото № 199502
А еще сегодня в гости приезжала СобакаЕсть 80 фотоЛана - поиграть с мамой и сестричками :) Подросла, отрастила хорошую шубку

Превью фото № 199505 Превью фото № 199506

***

Под бдительным оком матери
Превью фото № 199507

Получаем похвалу за послушание
Превью фото № 199508

Учимся делать "зайчика"
Превью фото № 199509
А вот и мы с Норочкой и Ингрид. Снега полно. Только успеваем расчищать дорожки. Елочки, сосенки - это у нас на участке (сажали сами) - выросли уже высоченные.
Фотография № 199510
Фотография № 198894
Фотография № 199511
Фотография № 199512
Фотография № 199513
Фотография № 199514
Катерина, а как СобакаЕсть 80 фотоЛана восприняла визит? Вспомнила своих? Не расстроилась, когда уезжала обратно?
Норик, как у вас все красиво!!! И собаки, и на улице, и дома!
Одно удовольствие смотреть!
---
А как у Норочки с лишним весом? Или мне кажется, и это просто море шерсти?
Юлиана! Спасибо за добрые слова!
А про лишний вес у Норочки - это точно, не кажется. Есть такое. Конечно и шерсть распушилась зимой, и спина широкая - как скамейка,но... Все равно полно лишнего веса. Трудно мне с этим справляться. Все мои ньюфы были тяжеловаты. Как посмотрят печальными глазами "ну дай добавочки" - я и растаю, а потом сама переживаю. Нора прожорливая всегда. А Ингрид - пиренейка- наоборот : не накормить. Кормим Еуканубой. Снова проверила нормы, все таки немного больше даю. Попробую Норе урезать. Для Норы покупаю: для взрослых собак (от 1 года до 6 лет), а для Ингрид щенячий - тоже Еукануба. Нашла сайт. Выписываю корм из Германии. Привозят домой. Мешки один в один , что и в зоо магазинах в Эстонии, только реально дешевле.
Ингрид - пиренейская горная. 8,5 месяцев. Кажется тоже большущая, но она реально худенькая. Под шерстью ребрышки. А так бы папа ее на ручки не смог бы взять.
Фотография № 198956
Фотография № 198957
Фотография № 198958
Фотография № 198958
Впечатляет!
Кстати, большие собаки обожают сидеть на ручках(как ИНГРИД у папы на ручках),только редко кому перепадает это удовольствие.
А если уж свезло,ба-л-де-ют невероятно.
<< | | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.291 s, 1576 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.