Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 61041
СобакаЕсть 32 фотоЛинда-Мери Лин (Linda-Meri Lin)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (202/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | | >>
Всего: 238 страниц
Саша, Настя, какие чудные фотки! Я смотрю, Рэмка все время при деле :) Дрессирует хозяев апортики носить и лапу ему давать, да? ;)
Ничего себе, как-то мы припозднились в тему, а тут уже наши фото! Всем здравствуйте, мы очень рады присоединиться к Фанньюфам!
Превью фото № 198331Превью фото № 198330
Катерина, мы учимся у него не меньше, чем он у нас :) Малыш отлично соображает, только язык человеческий приходится учить. Ага, на мое вот это действие приходится вот такой звук, как бы еще им мои слова донести.. Я вопросы задаю и сны рассказываю, а люди непонятливые.
Вчера смотрели фильм, герои бегали-стреляли, Ремыч их быстро на место поставил - зарычал и гавкнул. А когда музыка играет, останавливается и внимательно слушает.
Смешной мальчишка, внимательный! Главное команду "стоять" с ним выучить, а то если в папу пойдет - когда улицу освоит, не поймать будет :)
Сегодня взвесились на нормальных весах - 13,8 кг. Если 20 декабря Рем весил 13 кг, получается, что набрал за 10 дней всего 800 грамм. Нашли таблицу из книги Потехиной, где указано, что средний вес к 3 месяцам должен быть около 16-18, мы только к 14-ти доберемся наверное. Последние 4-5 дней ребенок съедает всю дневную норму корма, очень активный!
Питомник ПитомникФанньюф (Funnewf) поздравляет всех друзей С Новым Годом!
Счастья, здоровья, любви, тепла, новых планов, новых свершений, и только приятных и радостных моментов!

С Новым Годом!
Сегодня отмечаем целых два дня рождения!!!!
Один взрослый, а второй детский!

Будьте здоровы и счастливы, дорогие наши ньюфаундленды!!!

Третьего января Три года Фанньюфам младшим "Г" - шкам!



И Три месяца Фанньюфам младшим "А" - шкам!

Ну КРАСАВЕЦ же!!!
С днем рождения г-н Граф!
Люблю, целую, благодарю!
----------

.. правда же вы ушки подстрижете, да...?
.. правда же вы ушки подстрижете, да...?

Вот как только на выставку соберемся - обязательно подстрижемся и причешемся :)
Красавец!!! И фото очень красивые! Поздравляю всех именинников!!
Поздравляю с ТРЁШками! И у тех и у других впереди так много всего интересного! Здоровья и счастья, дети!
Цитата от Вован (источник):Третьего января три года Фанньюфам младшим "Г" - шкам!
И три месяца Фанньюфам младшим "А" - шкам!
Хорошая цифра "3".
3 года - совершеннолетие!
3 месяца - бебики - уже можно выходить в свет)))
Поздравляю!
Ну, не знаю, почему хозяева скромничают!
А я не могу удержаться... Чудесные фотки, счастливые!
ФанньюФ АКВИЛОН во всей красе
Фотография № 198480Фотография № 198482
Вован Ой Юлиана глядя на эти глазешки представляю сколько там планов пошкодить...( а еще и не одной).
Вот точно - заяц! Смешной и хитрющий :)
Юлиана, нам очень приятно, спасибо! Постараемся взять с вас пример и снять видео в ближайшие дни :)
Поздравляем всех-всех-всех! Маленьких, больших, черных, шоколадных и к ним причастных!
С Днюхами, Новым Годом и Наступающим Рождеством!
<< | | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.011 s, 1415 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.