Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4648
СобакаЕсть 1 фотоСилур Гапи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (199/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | | >>
Всего: 238 страниц
Какая красотища! Девчонки, поздравляю и завидую! В кои-то веки погода, и душевно так, а меня нет :(
Девченки и мальчишки, Десант наш Крымский ДОРОГОЙ!
Как я рада за вас всех! Всем (Всем Питерцам так уж точно) в этом году в Крыму достался огромный приз - ЛЕТО!
Оправдались надежды, реализовались планы, масса тепла, моря , солнца, и всестороннего позитива! И это здорово!

Ждем с нетерпением фотографий и рассказов, всем хочется погреться рядом с вами! Не ленитесь, порадуйте нас!
Лера, дорогая моя, мне не хватает слов!
Я поздравляю вас с СобакаЕсть 13 фотоФанньюф Же Тем Мон Ами Фиона, и снимаю шляпу! Результат достойный того!
Я бесконечно счастлива и горда!
Потому, что это СУПЕР!
Потому, что вы родные!
Потому, что вы ПитомникФАННЬЮФЫ,
Потому, что это вы!
А еще потому, что СобакаЕсть 13 фотоМуля, особенная собака! Великолепный, добрый, жизнеутверждающий пример для всех - ОСОБЕННЫЕ СОБАКИ ЛЕГКО МОГУТ БЫТЬ ЛУЧШИМИ!
И что жизнь, она "глубжее и ширше", чем нам зачастую кажется!
СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!
-
Я обнимаю вас и целую 1000 раз! И даже рыжую морду!!!( хотя все знают, что с собаками я не целуюсь)
Итак, как я и обещала, я разобралась немного с возможностями техническими.. пока совсем не в идеале, но что-то у меня получилось )

Начинаем наш рассказ с картинками )

Думаю стоит начать с общего плана наших "водных" тренировок, чтобы вы сразу имели представление о том, как на самом деле было с погодой и морем )

Фотография № 193344

Конечно в перерывах мы позволяли себе немного и полежать...

Фотография № 193345

Ну а кто-то был всегда на стороже и очень интересовался что же такое вокруг творится

Фотография № 193346

Так же, в моей истории выше, было упоминание и о различных эстафетах на берегу. Так вот это пример одного из этапов - "съедобная эстафета", а значит это, что несчастное животное должно бежать с набитым ртом (в нашем случае сосисками!!!) и ни в коем случае не сожрать!!!

Фотография № 193352

Переходим теперь к тренировкам для людей.
Фоток непосредственно с тренировки нет, но как у нас заведено, если была тренировка, значит будет и соревнование! Так вот это пример того, как наша команда справлялась с ситуацией "Компания молодых людей попала в сильный шторм..."

Фотография № 193347

Фотография № 193348

Фотография № 193349

Фотография № 193350

Фотография № 193351

и далее мы переходим к самому веселому и красивому мероприятию - Конкурс Костюмов!!!
Представляю вам нашу миниатюру "Прынцессы и Бродяга"

Фотография № 193353

Фотография № 193354

Фотография № 193355

Ну и общий план конкурса

Фотография № 193356

Заканчивался Лагерь на берегу, в лучах закатного солнца

Команда "Бегущие Фанньюфы" в полном составе

Фотография № 193360

Пьедестал "Кубок Крыма 2015"

Фотография № 193361

Коллаж "Имитация Спасения"

Фотография № 193357

Коллаж "Конкурс Костюмов"

Фотография № 193358

Надеюсь вам понравился рассказ!
И завершаю я его нашим фото с прогулки, чтоб вы запомнили как мы выглядим и без жилетов, в обычной домашней жизни ;)

Фотография № 193359
Цитата:Надеюсь вам понравился рассказ!
Замечательный рассказ.
Лерчик, спасибище!!! Классно!
Как будто окунулась в чудесную, тёплую атмосферу лагеря...как же хорошо было!
Лера, супер!!! Получила массу удовольствия!
-
Муля какая красавица!
Ну вот, кажется, наступила и моя очередь поведать о нашем отдыхе...
Мы в этом году отправились в отпуск в расширенном составе. Ну... потому как... расширились...И выглядело это вот так (Фото Katti)


Или так (фото телефона Леры): "Трое в лодке, не считая... собаки" - вспоминаем классика...


Продолжение чуть позже... работа...:-(
В этом лагере мне пришлось сильно удивиться - не все собаки знают от рождения, что море прекрассно... Маленькой Номи море понравилось совсем не сразу. Оно мокрое, странное, живое, шуршит, шевелится и дышит... и пришлось нам учить ребенка быть настоящим ньюфаундлендом...
Работы хватило всем: и инструкторам, и мне, и старшим собакам:



[more]




И вот, что у нас в итоге получилось:



[more]


Мы очень довольны результатом. Малышка, кажется, полюбила море, научилась входить в волну и плавать с удовольствием. Огромное всем спасибо.
Готовимся к потрясающему действу - ночному заплыву:

Наши герои, ой... героини!!!


Девочки мы гордимся вами! Очень-очень!
Привал по дороге домой:


Вот и закончилось это потрясающее, насыщенное, незабываемое, очень милое событие в нашей жизни - "Соленый Пес - 2015". Это был самый удивительный лагерь за все 9 лет.
И ещё немного фоток...
Так мы занимались послушкой...







ой, а это с эстафеты...



и опять послушка...







Цитата от Дориша (источник):И ещё немного фоток...
Так мы занимались послушкой...


Вот оно - документальное подтверждение моей потрясающей косорукости...:))) "Ладушки-ладушки!" - и все мимо...:)) А СобакаЕсть 96 фотодевонька так старалась - бежала, несла...
Валерия Александрова Лера еще раз с удовольствием поздравляю вас с Победой!! Она и правда особенная!!
Очень за вас рада!!

Спасибо за ваши чудесные фото и впечатления!!
Стырила пару фоточек с свою питомниковскую темку :))
Иногда и так бывало:
Фотография № 193886, Фотография № 193887 иногда у меня получалось все правильно...
Приключения продолжаются! Сегодня ночью Номи уронила на себя приличных размеров кактус с окна. Божья кара настигла всех. Потому как - грохот в ночной тиши... Соседи..? Я с ними ещё не встречалась...:)))
И теперь у тебя три ёжика?
Почти...:)))
<< | | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.98 s, 1637 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.