Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4342
СобакаЕсть 2 фотоМаг Исполин Калиостро
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (198/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | | >>
Всего: 238 страниц
Галечка, а ты заезжай в гости - потискать малышку :) По характеру она - все такой же котёнок.
Катерина поздравляю!!!! Ты такая счастливая!!!
ждем, ждем темку!!Очень ждем)))
Какая замечательная новость!!! Катюша, Люба, наши поздравления!!! Пяточки чудесные!!!
Предлагаю сделать календарь, где только пятки:))) по-моему, красота будет неописуемая...
ньюфо-мама, Bonny2009, sonya, Бантик, танюша, Дориша, спасибо :)
Хани поцеловала, рассказала, что ее все поздравляют.

Она посмотрела на меня как на дуру - мам, какие нафиг поздравления, у меня же дети!!!
Она очень трудолюбивая мамочка. Из манежа практически не выходит, все время малявками занимается.
Катерина и все причастные! Мои БОЛЬШУУУУУУЩИЕ поздравления с прибавлением!!!!! С большим нетерпением ждем тему и фоточки!!!
Катюша, поздравляю! Добро пожаловать в наш детский сад :)
Юлия Наумова, Шура, belk, спасибо :)

Ань, я с легким содроганием готовлюсь встречать будущее :) :)
Передаю поздравления СобакаЕсть 271 фотолюбимой ПрЫнцессе от счастливого многодетного СобакаЕсть 632 фотопапаши и от нас!
И краткая LOVE STORY - первое свидание!

Фотография № 193067
Фотография № 193068
Фотография № 193071
Фотография № 193070

Мы все довольныыыыыые!
Фотография № 193069
Девочки!!! Мои огромные поздравления с таким счастьем!! Всех-всех причастных к такому событию-поздравляю!! Будьте здоровы и счастливы!!
Фотки просто шедевральные - такой сладкий шоколад!
Сестрицу Хани отдельно целуем в носик!!
Мои поздравления с СОБЫТИЕМ в питомнике в целом и в семьях счастливых родителей - в частности!!
Ой! Короче! Поздравляю всех-всех!!
Мечты сбываются - и это главное!!
Любушка, спасибо за фотографии. Дети были зачаты в любви и нежности, по фоткам хорошо видно :)

ЕленаВ, поцелуй передан и с энтузиазмом получен :)))

Олечка, наша добрая фея-крестная, спасибо!
Друзья, единомышленники, коллеги и "собратья по перу", девушки, дорогие, благодарим всех за поздравления и такие добрые слова!
Спасибо вам большое, и от причастных, в частности!
-
А кошоладки оооочень сладкие, скоро увидите!
Цитата от Катерина (источник):Ань, я с легким содроганием готовлюсь встречать будущее :) :)
Глаза боятся, руки делают :)
Есть у нас ещё очень хорошие новости!
Как наверное многие знают совсем недавно мы вернулись из любимой поездки в Крым в лагерь Солёный пёс.
Погода в этом году нас фантастически баловала - +26 - 32* и божественное море тоже 25*. Вообщем чудо чудное.
Наш Крымский десант

Купались мы очень-очень много, занимались на море и суше ещё больше, очень старались.











А некоторые Мадамы: СобакаЕсть 147 фотоСмигар Ришель Леди Фортуна (Smigar Rishel Lady Fortuna) и СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha) вальяжно грелись на солнышке...





В результате в нашем питомнике зажглись новые Звёзды ССВ и это Лера и СобакаЕсть 13 фотоМулечка, девочки выиграли соревнование Кубок Крыма в очень серьёзной конкуренции, получив 198,5 баллов из 200!!! Супер МОЛОДЦЫ!!!
[/url]

Продолжение следует...
РАДУЮСЬ ЗА ВАШ КРЫМСКИЙ ДЕСАНТ!


ЛЕЕРА,СобакаЕсть 13 фотоМУЛЯ,мои поздравления!






Жду продолжения. Что то вы не торопитесь с рассказами.
Лера, поздравляю!!!
Спасибо огромное за поздравления!

Так же присоединяемся ко всем теплым словам Кате и Хани)) растите здоровыми, большими и красивыми!!!

Теперь немного по нашему лагерю)
В этом году и правда было особенно, при чем все. И погода, и море, и программа и результат!
Программа очень насыщенная, и эстафеты и днем и ночью, и тренировки для людей, и между всем этим успевали и покупаться и позагорать!
Участников было не много и поэтому вышло все очень душевно! И потренироваться у всех время было. И пообщаться времени у всех хватало, и всех запомнили!
Уже с нетерпением ждем начала юбилейного сезона ССВ в Питере, и в продолжение, юбилейного лагеря Соленый Пес)
Очень надеюсь, что собачка моя коричневая так же как и я ждет всего этого!!

Я вот все еще жду фотки с конкурса.. И как только они будут, я постараюсь справиться с техническими возможностям телефона и форума и немного вас повеселить ;)
ЛЕРА,давши слово ,держи...
<< | | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.97 s, 1476 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.