Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 245300
СобакаЕсть 4 фотоSuper premium Вirthday
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (201/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | | >>
Всего: 238 страниц
Ага kessy - сказывается плодотворное влияние Крыма :))) ТТТ!!!!
Очарованье Мне Шурочка дала полазать в своем компе но у нее слепая клава ни точек ни запятых не могу найти Я не ожидала что она такая клевая толстолапенькая толстохвостенькая Вообщем выше всяких похвал
Расшифровываю.
Цитата от Шура (источник):СобакаЕсть 79 фотоОчарованье
МНЕ
ШУРОЧКА дала полазать в своем компе но у нее слепая клава ни точек ни запятых не могу найти СобакаЕсть 79 фотоЯ не ожидала что она такая клевая толстолапенькая толстохвостенькая Вообщем выше всяких похвал
ппкс-100 раз
Девочки спасибо. ТТТ на СобакаЕсть 79 фотонас :))) А еще у СобакаЕсть 79 фотодевочки есть характер... Такого у меня еще не было... Инте-е-е-ересно...
Ну,характерами у тебя никто не обделён.
А у нас сегодня праздник-праздник!!!
Во-первых нашим дорогим и очень любимым рыжим Фанньюфам "Г"шечкам
СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha)
СобакаЕсть 1 фотоФанньюф Гарри Потер
СобакаЕсть 67 фотоФанньюф Глория Дей
СобакаЕсть 15 фотоФанньюф Голд Кап
СобакаЕсть 4 фотоФанньюф Гостья из Будущего (Funnewf Gostia iz Buduschego)
Фанньюф Гранатовый Браслет
сегодня исполнилось 8 лет и вы вступили в ветеранский возраст! Радостная и немного грустная дата! Здоровья вам самого крепкого и долгих-долгих счастливых лет!!!

И во-вторых у наших любимых СобакаЕсть 163 фотоДольчиных деток "Т"шечек
СобакаЕсть 12 фотоФанньюф Терра Инкогнита
СобакаЕсть 109 фотоФанньюф Тибул Желанный для Их Высочества
СобакаЕсть 126 фотоФанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса
тоже сегодня День Рождения!!! Поздравляю вас, дорогие мои ,с 4-х летием!!!
Здоровья вам детки , интересной, активной, веселой жизни!!!
От всего сердца поздравляю всех именинников! Но чуточку больше поздравляю ветеранов:))) берегите себя, дети, радуйтесь жизни и радуйте своих родных! Здоровья вам, маленьких ежедневных приятностей и большого собачьего счастья на долгие годы!
Поздравляю всех именинников! Здоровья и долгих лет!
Ох, какой урожай именинников!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

"Г"-шечки, солнышки, неужели уже правда 8 лет?
Здоровья вам и долгих лет!

А у "Т"-шек самый возраст расцвета!
Путешествий, приключений, новых открытий - вместе с любимыми хозяевами!
И я, и я из " солнечной" Финляндии присоединюсь к поздравлениям ! Будьте здоровы, дорогие, родные, любимые собаки! И будьте счастливы!




.
Поздравляю Фаннюфов "Г"-шечек и "Т"-шечек с Днём рождения!
Особые поздравления и наилучшие пожелания СобакаЕсть 163 фотолюбимой маме и бабушке - будь здоровой, будь мудрой, будь с нами долго-долго. Красивая ты всегда, моя хорошая.
СобакаЕсть 126 фотоТинка и СобакаЕсть 12 фотоТерра, лапочки-сестрички, здоровья и вкусностей. Я люблю вас мои мохнатушки.
Поздравляю бравых и бодрых ветеранов! Т-шки, будьте здоровы! Пусть ваша сладкая жизнь длится и длится!
Сегодня у меня день памяти.

Я помню тебя, моя дорогая собака.
Ты принес в мою жизнь столько, что переоценить это почти невозможно.
Я помню, и я благодарна. Светлая память,
СобакаЕсть 32 фотоВиват Вялiкi Мядзведзь (Vivat Vialiki Miadzvedz)

Фотография № 198073
Я то же помню Вована....Вспомнилось все - плачу...
Да, Танюша, именно. ВСЁ вспоминается. А жизнь идет...
И , скорее, хорошо это, когда есть что вспоминать.
А мне вспомнилось, как я без Юли находилась в ее квартире и мне Вован принес сначала все свои игрушки, а потом и Юлины вещи. Можно было все украсть, не оставив отпечатки пальцев :)
Спасибо, друзья! Спасибо всем большущее! Мне это очень дорого!
Малыш Фанньюф АКВИЛОН теперь уже не щенок какой-нибудь, а вполне "хозяйский" ньюфаундленд.
хозяева пока до сюда не добрались, оно и понятно с детьми хлопот не в проворот.
А вот фото уже есть. И пока они не затерялись в архиве, не постесняюсь их сюда принести.Фотография № 197972Фотография № 197971Фотография № 197969Фотография № 197968Фотография № 197967Фотография № 197966Фотография № 197965Фотография № 197964Фотография № 197963Фотография № 197962Фотография № 197961Фотография № 197960
Какой сладкий зайчик! ТТТ ! Счастья ему собачьего полной ложкой:)))
<< | | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.291 s, 1562 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.