Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (208/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | | >>
Всего: 238 страниц
Дааааа, зубная фея у нас работает исправно!!
У наших трех и у СобакаЕсть 57 фотоРэмки, СобакаЕсть 80 фотоЛаны и СобакаЕсть 14 фотоМаринки резцы все сменились, прикусы хорошие остались!!
Про СобакаЕсть 31 фотоХлою и СобакаЕсть 28 фотоМирту пока не знаю, не отписались хозяева, надеюсь что у них тоже все отлично.
Клыки держатся пока, а премоляры уже тоже сыпятся. Прямо на пол, на ковры :))))))))))) Там их и находим!

Хвост у СобакаЕсть 179 фотоЦарюши такой длиннющий, что реально до земли достает :) Он у него вместе с ушами вперед всего остального вырос :) Ноги и голова теперь догоняют, запыхавшись :)
Вслед за зубной феей, к детям медленно но верно подбирается шертяная.
Вот уже слышу рассказы владельце как у мылыша там смешно, да здесь забавно шерстка растет.
Вот решила показать, как оно у коричневых ньюфов бывает.
Смешно, это не совсем то слово, на мой взгляд...
Дедушка Котя в пору общения с феей "взрослой шерсти" был похож на..... варианты зависят от фантазии...


Да на бибизян они в перелиньке похожи :)))) Рыжентких миленьких бибизьян.
Не знаю как ваши, но моей коричневой уже год, а вид бибизяна нас все не покидает... Шапку-ушанку состригли принудительно...
Моей СобакаЕсть 96 фотоРыжей совсем скоро будет три - сходство все тоже. Особенно если со стрижкой чуть опаздать :)))
СобакаЕсть 96 фотоБабуин и СобакаЕсть 79 фотоМалявочка - фото с телефона потому и качество...
Фотография № 201561
Фотография № 201563
Фотография № 201565
А нам пришел СобакаЕсть 271 фотоХанин официальный сертификат РКФ - ОКД 1 степени!
Хвастаюсь :) Но она правда умница!


Превью фото № 201785
Катерина это очень круто! Искренне поздравляю!
Катерина, СобакаЕсть 271 фотоХани, молодцы! ОКД-1 - это серьёзно. Поздравляю!
Спасибо!
Учитывая, что занимались мы совсем немного, хорошо если десяток тренировок набрался, очень горжусь своей умной, понятливой и трудолюбивой девочкой.
И конечно, бесконечная благодарность нашему тренеру, Lelik! Наташенька, мы скоро к тебе вернемся, нам очень не хватает тебя и занятий!!!
как ты лодку назовеш, так она и поплывет!
Похоже зря я свою младшенькую пиренейку обезьяной называла! Теперь она перелезает через забор! Вот именно так - перелезает, а не перепрыгивает.
Норик Людочка поздравляем с Днём Рождения!!!
Желаем удачи и успехов, счастья и благополучия!!! Пусть все твои близкие только радуют тебя:))))))))
Люда, поздравляю с Днём Рождения!!!
Здоровья крепчайшего тебе и всем чадам и домочадцам, удачи, успехов, благополучия, сил и терпения, радости, отличных урожаев!!!

Милочка, Людмила!
Поздравляем с Днём Рождения! Желаем,желаем, ЖЕЛАЕМ!!!
Делам - делаться, мечтам - сбываться, удаче и здоровью, благполучию и стабильности - быть с тобой всегда!!!!
Семейству и поголовью - отдельные поздравления - у них замечательная жена, мама и бабушка.
С Днём Рождения! Здоровья самой и всем, кто любим :)
Спасибо большое за поздравления всем вам, дорогие мои! Так приятно и трогательно!
ньюфо-мама Дориша Шура belk Вован ХундярУля и всем , всем присоединившимся огромное огромное спасибо! Как здорово, что есть наш newfs.ru. Захожу сюда и как будто разговариваю со всеми вами. Захожу в наш домик Вован и в домики belk и ньюфо-мама. И пусть я редко пишу, но я вместе с вами радуюсь за победы деток, переживаю в теме "ньюф в беде". И Мишелька и Франкуша и Харита - как же хочется что бы все у них, да и у всех наших деток, было хорошо. Спасибо всем вам за все что вы делаете и для людей и для собак.
Сегодня в "зоне особого внимания" случилось побывать Лане СобакаЕсть 80 фотоФанньюф Атлантика (Funnewf Atlantika).
От моего пристального взгляда (здесь строгий сосредоточенный смайлик) ни что не укрылось. Всё было осмотрено, ощупано, заглянуто, обдумано и...
вот! смотрите сами!

Фотография № 202049Фотография № 202050Фотография № 202051Фотография № 202052Фотография № 202053

Ну и "на сладкое" -самые первые шаги на пути к вершинам хендлерского мастерства. На мой взгляд шаги вполне удачные! Klever, так держать, и только вперед!

Фотография № 202056
<< | | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.133 s, 1624 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.