Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 290
СобакаЕсть 5 фотоStupsletta's Goody-Goody
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (211/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | | >>
Всего: 238 страниц
Шикарные шоколадки, а малыши просто восторг!
за фото спасибо Klever!
О какие ноги барышня отрастила!!!а шею!!!
Вроде видела ее совсем недавно, не было еще такого :)))
Ну и не смогла удержаться..... Стянула с FB
Надеюсь, Paloma и Luis не обидятся
СобакаЕсть 31 фотоФанньюф Адриатика (Funnewf Adriatika)

Фотография № 203661
Какие девицы красивые и ладные подрастают, глаз не оторвать - смотрела бы и смотрела!!!

Сегодня у нас настоящий праздник!
Сегодня ЮБИЛЕЙ!
С Днем Рождения, Дорогие наши "Р-р-р-р" -шечки
СобакаЕсть 2 фотоСмигар Розовая Пантера
СобакаЕсть 147 фотоСмигар Ришель Леди Фортуна (Smigar Rishel Lady Fortuna)
СобакаЕсть 1 фотоСмигар Руслана Славна
СобакаЕсть 1 фотоСмигар Рона Марта Рэд
СобакаСмигар Райское Наслаждение
СобакаСмигар Реалити Шоу
Мы помним тебя,
СобакаЕсть 2 фотоСмигар Рыцарь Солнечный Зайчик (Smigar Rytsar Solnechny Zaychik)
С Юбилеем, вас настоящие ньюфаундленды! И пусть вы будете здоровы и счастливы еще много много лет!

А я вас помню еще и такими!

Вот эта мокрая коричневая попа по центру - СобакаЕсть 147 фотоСмигар Ришель Леди Фортуна (Smigar Rishel Lady Fortuna)
Наташик, как хочешь, хоть нарисуй,, а портрет юбилярши нам представь!
С Днем Рождения, дорогие собаки, и дорогие владельцы!

Дорогие юбиляры и их владельцы!!!
Поздравляю с такой чудесной датой! Здоровья и сил!

Ужасно трогательные попки :)))
Юбилярам, долгих лет счастливой жизни и крепкого здоровья!
О моя дорогая,моя несравненная ЛЕДИ!
Рыжий мой ледокол в бушующем море страстей.
Золотая подружка моя из созвездия Лебедь,
Я за дружбу тебе благодарна и нежно люблю.


PS Да простит меня Юрий Визбор.

Фотография № 203673

Поздравляю вас,мои дорогие СМИГАРЫ!Будем жить и радовать друг друга!
Риша, с 10-летием! Долгих лет тебе!
Чудесная дата какая! Мои поздравления всем - и детям, и родителям, и заводчикам:)))
С ГРАНДИОЗНОЙ датой, дети! Дойти таким составом до такого рубежа дорогого стоит! Виват заводчикам и владельцам!
Мои поздравления юбилярам! Здоровья и ещё многие лета!
Спасибо всем огромное за поздравления!!!
Мы будем очень стараться выполнить ваши добрые пожелания!

СобакаЕсть 147 фотоЮбилярша вполне себе бодра и активна ТТТ(когда не спит конечно, это мы тоже очень уважаем), вот только что бегала вместе с младшими охраняла ворота и калитку - это святое, а то ходют и ходют - того и гляди чего-нибудь умыкнут; и в прочих затеях принимаем активное участие, а ещё очень Ришаня любит на машиночке куда нибудь прокатиться и очень расстраивается если не берём её с собой! Да и характер наш командирский абсолютно не утрачен!

В свою очередь мы с СобакаЕсть 147 фотоДЕВИСобакаЕсть 163 фотоЦАСобакаЕсть 126 фотоМИ поздравляем "Р"-шечек с юбилеем!!! Здоровья главное и бодрости, и как можно дольше быть с нами, и радовать нас радовать!!!

Юль, вот с фото облом, пока недоступны они.
СобакаЕсть 147 фотоДостопочтенная (это не характеристика, это - титул) Леди! Наш мудрый дредноут!
Мы с тобой познакомились, когда ты была совсем юной особой и только начинала свой выставочно-плавательный путь! И вот тебе уже 10 лет! Как быстро летит время... Не успеваешь оглянуться... Уже давно нет твоего верного почитателя, друга и воздыхателя - моего берна Ураши... Как приятно было наблюдать за вашей трогательной дружбой...

ПоздравляюСобакаЕсть 147 фотоМоя девочка с юбилеем! Желаю тебе еще долго-долго бороздить просторы Вселенной. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Бодрости духа и тела!

Братьев и сестер нашей девицы тоже поздравляю с юбилеем! пожелания те же...:)))
"Мы ещё, мы ещё повоюем" (с)
С юбилеем, дорогие ветеРРРРаны!!! Здоровья и долгих лет!!!
Поздравляем всех причастных с такой красивой круглой датой!! Здоровья вам крепкого еще на много-много лет!!
Крепчайшего Здоровья еще на столько же всем !!
Дорогих Юбиляров и их владельцев поздравляю с достойной датой!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья на долгие годы!!!!
<< | | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.141 s, 1694 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.