Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (210/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | | >>
Всего: 238 страниц
А вчера пришел очередной привет из Испании. Наша СобакаЕсть 31 фотоХлоя продолжает веселить своих родителей :)

Хозяева, вы ничего не забыли?? Собачку пора кормить!
Превью фото № 202825
А СобакаЕсть 28 фотоМирта наслаждается снежным сезоном и прогулками в лесу.
Ну растет потихоньку, конечно :)

Превью фото № 202826
Уф, ну наконец-то добралась до "Родного гнезда"
Трехдневный выставочный Нон-стоп оставил ом меня одни "остатки Юльки"

Первое, что хочу - это поздравить нашу самую маленькую "звезду ринга" СобакаЕсть 80 фотоФанньюф Атлантика (Funnewf Atlantika) с отличным дебютом!
"Белые Ночи - 2" - Очень перспективная 1, CW, ЛСБ, ЛБ!
Поздравляю! Алена,СобакаЕсть 80 фотоЛана вы молодцы!
Не останавливайтесь! Успех - это такая штука, которая нуждается в закреплении, благодаря большой работе! Вперед!

Кроме наших дебютанток во всех трех выставках приняли участие и
мы с СобакаЕсть 151 фотоБегущая по Волнам Чарт Топпер (Beguschaya po Volnam Сhart Topper)
Наши результаты:
"Белые Ночи- 1" - отлично - 1, CW, ЛК, САС, ЧРКФ, CACIB, BOS
"Белые Ночи -2" - Отлично 2.
"Балтийский Триумф" - отлично - 1, CW, ЛК, САС, ЧРКФ, CACIB, BOS

Мы довольны, счастливы и горды, даже не буду скромничать!
Поклон от нас, таких вот довольных и счастливых, Ольга Королева- источнику нашего всего! И материнской опеки, любви и заботы, и "волшебных пенделей", разнообразнейщих в своем ассортименте, без которых "гордые птицы" не летают!

Фотографий отличника много в отчетах по выставкам, повторяться не буду. Добавлю одну, "из личного..."

Фотография № 202901

Предвосхищая вопрос... Да, в кубке тоже шампанское. Предназаначалось мне, но... отняли...
Цитата от Вован (источник):Предвосхищая вопрос... Да, в кубке тоже шампанское. Предназаначалось мне, но... отняли...
А между прочим, заслужил! Два CACIB за выходные - это вам не котенок чихнул, ага 😺

Молодцы вы, такой марафон выдержали с честью!
Еще хочу сказать Спасибо Группе поддержки, приехавшей за нас поболеть в субботу!
Благодара этому мы не только чувствовали дружеское тепло и смогли пообщаться, но и наконец-то смогли запечатлеть для истории подрастающую "мамзель" и, я так рассчитываю, будующую "Звезду рингов"
СобакаЕсть 79 фотоАкватория Келвин Домино (Aquatoriya Kelvin Domino)

Вот! Любуйтесь!

Фотография № 202903Фотография № 202905Фотография № 202907
Превью фото № 202902Превью фото № 202904Превью фото № 202906
Юльик, поздравляю, поздравляю!!! Вы огромные молодцы, три дня это не шутки ни разу!!! Продолжайте в том же духе! Гринечка красавец!!!
За Номины фотки отдельное спасибо! Очень хорошо девица получилась! Вот всё же красота страшная сила!!!
Цитата от Вован (источник):Трехдневный выставочный Нон-стоп оставил ом меня одни "остатки Юльки"
Юлька, ну ты... это... как наши ньюфы: потянись, соберись, встряхнись... и снова - как огурец! А то как же мы без тебя?)))

Да, и ещё раз- мои поздравления!
Ох, какая СобакаЕсть 79 фотокрасавишна-то выросла!!! Ольчик, такую красоту надо показывать чаще, глубже и ширше :)
Ужасно жалею, что отсутствовала, и не имела возможности потискать это чудо!
1. Юльчик жутко, страшно, очень-очень поздравляю вас с СобакаЕсть 151 фотоГриней с колоссальным успехом, многочисленными победами, наградами и призами. Вы потрясающие молодцы и красавцы. Все выдержали все преодолели...
Ну и как же поэтому поводу шампанского не испить? Очень даже испить!!! Потому как - заслужили!!!:))

2. Спасибо за фоточки СобакаЕсть 79 фотомоей младшенькой! Очень интересно и приятно посмотреть на неё со стороны - симпатяга, однако!!! Оказывается, я обладатель наимилейшего сокровища :))) ТТТ! Пора её в свет выводить, хвастаться!

Катерина спасибо! Предполагаю заняться этим в самое ближайшее время :)))
Поздравляем, Юлиана! Все большие молодцы, от титулов аж в глазах рябит :) Заслуженные победы!
Сегодня у наших деток очередной маленький день рождения - 5 месяцев.
Поздравляю всех малявок и их счастливых владельцев! :))

Первой деньрожденный привет из Эстонии передает СобакаЕсть 14 фотоБирюза-Егоза-Коза-Дереза А дома просто Маринка

Превью фото № 202947

Дорогие товарищи владельцы, подтягивайтесь с фотоотчетами, пожалуйста!
Поздравляю сладких шоколадных А-шек с днюшкой! Счастья и успехов малышам в новых домах, а тем, кто еще живет с мамой, найти самые самые лучшие домики!

На нашем сайте зарегистрировали владельцев СобакаЕсть 28 фотонашей Мирты.
Алексей, Оля, Сонечка, всегда будем рады видеть, вас здесь, читать рассказы о жизни Мирты, видеть ее фото.

А вот и фотопривет от СобакаЕсть 28 фотоСолнечного Рыжика
Превью фото № 203175
Дорогие мои Девушки!
Подруги и сподвижницы, соратницы и единомышленницы,
владелицы и совладелицы, мамы и дочи,
Дорогие Женщины, С Праздником нас!
И пусть у нас все и всегда будет «Лучше всех»!
С Весной нас!


Спасибо за поздравления отец родной, пинатель и вдохновитель!
Тебя тоже с Праздничком!
Всех дам ньюфосообщества поздравляем с нашим особенным Праздником!
Девочки, будем здоровы, сильны, счастливы. Будем настоящими женщинами - ну это самое - "Коня на скаку, в горящую избу!" Повысим выживаемость без напряга! И... переживём... Всё!...😈
Наши мохнатые дамы присоединяются к раздаче и получению поздравлений - тоже ведь женщины, некоторым образом! И какие! Самые настоящие!!!☺
С опозданием, но поздравляем наших родственников с маленьким днем рождения, и дам - с 8 марта!

Фотография № 203232 Фотография № 203233
Премиленький брандошмыг (ТТТ!!), в линьке... Руки чешутся - приложится с ножницами - уши, голова, лапы, особенно задние... В инртерьере смотрится отлично... Опять же - ТТТ!!!
К весенним пятимесячным приветам от детей я бы еще добавила вот эти!
Вот такая растет и хорошеет Мирта СобакаЕсть 28 фотоФанньюф Анатолия

Фотография № 203178

А это праздничный фотопривет от Ланы СобакаЕсть 80 фотоФанньюф Атлантика (Funnewf Atlantika)

Фотография № 203344

Вот смотрю - и радуюсь!
Ну и еще, по случаю пятимесячья, покажу здесь вот эту красавицу

Кито - СобакаЕсть 73 фотоФанньюф Арктика (Funnewf Arktika)

Фотография № 203346

больше фото здесь (пока)
Детки становятся разными! Мы гордимся, во всех "виден" СобакаЕсть 632 фотопапа Сан Саныч младший, у кого-то больше, у кого-то меньше. Как здорово, что все детки имеют прекрасные фотографии - очень интересно их сравнивать.
<< | | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.373 s, 1874 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.