Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 52980
СобакаЕсть 5 фотоПатти с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (435/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | | >>
Всего: 712 страниц
Цитата от Natali_SPB (источник):
Цитата от Natali_SPB (источник):Мне тоже кажется, что мы немножко подрасли

ЭТО ДЖАНИК?????!!!!!
Ага! Ты его тоже не признала:)))))
Угу..
Эта лошадка не может быть маленьким ребенком!:)))
С прощенным воскресеньем!!!
Простите меня за все обиды ведомые и не ведомые!!!
18 марта - День ящиков, ящичков и коробочек
"Там царь Кащей над златом чахнет..." Не знаю, как чах Кащей над златом, а я вот люблю почахнуть над коробочками, коробушечками, ящичками и коробяками! Это так увлекательно, придумывать, что бы туда положить и кому отправить, или мучиться над разгадкой того, что туда положили другие, отправляя тебе! Это завораживает - словно там, за стенками, там, под крышкой - может быть такое, ТАКЕННОЕ... И нервный пульс, и дрожащие руки, и трясущиеся губы... Пред-вку-ше-ние. Даже когда там - ничего, я все ещё верю, что стоит надеть крышку, произнести сакраментальное: "Крэкс, пэкс, фэкс" - там обязательно что-нибудь окажется! Что-нибудь не менее таинственное и захватывающее, чем дыра в пространстве! :О)))
Автор текста: Ptica_radugi

Праздник - праздник - праздник!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших любимых ПИТЕРНЬЮФОВ "Е" с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Теперь вы стали совсем взрослыми - 2 года!!!
Вы такие замечательные!!! Красивые, умные, очень одаренные, супер способные, неимоверно талантливые, счастливые дети!!! С такими же прекрасными, одаренными и талантливыми хозяевами!!
Вы уже столько всего успели, совершили, добились! А основные достижения еще впереди!!
Здоровья вам, счастья, много интересностей, вкусностей, новых открытий, побед и триумфов!! Чтобы вам и вашим хозяевам было всегда интересно друг с другом!!
Мы вас очень любим!!!

Очень ждем фотографий с празднования совершеннолетия!!:)
Я ПОЗДРАВЛЯЮСВОЮ СЕСТРЕНКУ-КОРОЛЕВИШНУ ДЕЛЕНЬКУ!!СЕСТРЕНКУ-БУДУЩУЮ МАМОЧКУ МАНЕЧКУ!!БРАТЦА-ЛЕТУНА-ПРЫГУНА-КРАСОТУНА ЭЛЕЧКУ!!ЛЮБИМ ВАС!!!БУДЬТЕ С НАМИ ВСЕГДА!!!
Всегда ваша-куколка Лилу)))
Хрю Это что за Тяни-Толкай такой?! :)))
Это мы снежки ловим))в прыжке))или полете))
ловите фотоотчет с Д.Р.!!

Собрались мы вечером,нарядные,за столом.

пригласили нашего любимого и единственного

полюбовались..

слегка засуетились

И СТАЛИ ОТМЕЧАТЬ!!

вот как-то так и стала я на год взрослее!!СПАСИБО ВСЕМ!!
Хрю Нарядные какие!!!!!!!!!!!!! Прям прелесть! У вас там праздники чередой идут!
А то!!Что ж у нас не деффки что ль??Или не красавишны??Мамка-то наша уж очень постаралась подгадать!!
Праздники,вроде как,отгуляли..наступает череда будней))
Оля До чего мне ваши праздники нравятся!! Каждый раз любуюсь!!! Все нарядные, стол накрыт прямо как на банкет!! Тортик, свечки! СУПЕР!!!!
piternewfСпасибо,Катюнь!!Для ТАКИХ,как у нас-иначе и быть не может!!)))Так когда встречаемся-то уже,а?????
Я тебе уже в личку написала про мой ближайший выходной:) Предлагаю совместить:)))))
Щас в агента Ксюше рассказывала про вчерашний прикол.Тетушка отдала хорошую полуторку.Пол ее и приватизировал.Вчера тишина в квартире,все спят,я телик смотрю.Полный покой и тишина.И тут в моей комнате грохот.Заглядываю-Пол с кровати во сне упал,докувыркался))))) Лежит на полу,глазенками хлопает,ни чего понять не может))))А я ржу,с дивана почти падаю)))))
СобакаЕсть 154 фотоДевочка моя тебе исполнилось 2 года, как быстро бежит время, я хочу, чтобы ты была здорова, я тебя очень люблю)))




Мы вместе поздравляем нашим братиков и сестричку с Днем Рождения !!!!!
Наташа Классно получилось!!!
<< | | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.879 s, 1366 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.