Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 24068
СобакаЕсть 1 фотоKloofbears Tara O'Hara
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (438/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | | >>
Всего: 712 страниц
Ncig53(
Катюшка,последние две фоты-это Пол))))
Отдаю долги по календарику за предыдущие дни:))))
23 марта - День одинаковых носков
Обычно мы носим разные носки. Да-да.
Не только хиппи и неформалы, но и самые обычные люди. Один всегда правый, а другой левый.
Но в этот день следует надеть два одинаковых носка - два правых, например, или два средних, и в таком необычном виде шататься по городу.
Имейте в виду - вероятно, не все сразу заметят такую необычную деталь вашего сегодняшнего туалета.
Поэтому мы остро рекомендуем всем о ней рассказать. А при желании - продемонстрировать.
Автор текста: sir_archet



24 марта - День вверх тормашками
Мы знаем кармашки, мы знаем ромашки,
Но что же за странное слово тормашки?
А вот вверх тормашками - ясно всегда,
Что ноги нас тянут, порой, не туда!
Поэтому встанем, с утра, вверх ногами!
И грустные мысли изменятся сами!
Автор текста: Michletistka

Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Катюшка,последние две фоты-это Пол))))
А я еще сильнооооооооооо засомневалась:))) Ну, думаю, просто с недосыпу плохо соображаю:)))
Цитата от Barmaleykin (источник):Катюх, вы до дому добрались?
Ага! К четырем утра я уже дома была. Снежная буря нас не догнала:))) Хотя ветер был просто бешеный. Видели как на трассе МЧС расставляли палатки спасательные:)
25 марта - День приручения воздушных шариков
Вот вы живете, и не знаете, зачем вам приручать воздушные шарики. Многие из вас даже не понимают зачем вообще нужны такие зверушки - воздушные шарики. А между тем, они - это отражение всего волшебного и чудачного, что есть в нас самих. Некоторые любят надуваться, совсем как люди, по всякому поводу. Другие ждут подходящего случая, и тихонько живут себе сдутыми и невостребованными. А есть и такие, которые просто радуются небу, солнцу, ветру, и летят, летят
Автор текста: Ptica_radugi

А когда Манюнина темка появится?Хочется пельмяшек увидеть,так хочется-сил нет!!!
vnj6e(R$
Праздник-праздник-праздник!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Дашу!!!!


Сегодня День Рождения –
Нет праздника прекрасней!
Улыбок, вдохновения,
Везения и счастья!

Всех благ, тепла и радости,
Успешных начинаний!
И станет пусть реальностью
Любое из желаний!

Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):А когда Манюнина темка появится?Хочется пельмяшек увидеть,так хочется-сил нет!!!
Погоди чуток:))) Ксюша скоро сделает:)
Слава Богу что не догнала!Я тут с ужасом в переживаниях за прогнозом погоды следила!
Поднять подняли,а разбудить забыли

[Фото № 0 нет в базе.]
Обойки мои,а собака не моя))))
Федотова Е. Ю. Луча очень на Мишу похожа :))
Ну а Пол в своем репертуаре. :))
Ира - когда я в следующий раз приеду - Элька еще вырастет?? :)) Еще чуть-чуть и Рита с ним сможет в конкуре выступать :))
Лучанка просто копия Миши!По характеру не скажу-не знаю!Это не собака,это совсем не собака!Это человечек мим!Она на полумозге ловит что ты хочешь!Но а кличка-Я всегда рядом с тобой-она всегда со мной!

Пол-только я вижу или меня глючит его широкая мось?
26 марта - День отправки весточки весне на воздушном шарике
Весна идет! Идет, идет и где-то там уже проходит, а вы ее еще никак не встретили. То вы на работе, а она под окнами. То она отвлеклась по делам, а вы пошли гулять опять под снегом. Как бы с ней определенно договориться? Может быть стоит написать ей приглашение? На обед, на погостить, на выпить чай-кофе? Раз уж вы действительно рады тому, что зима закончилась и уже скоро вокруг зазеленеют деревья!
Тогда берем красивую карточку, любимое перо и пишем ровным и четким почерком слова:
"Милая весна! Я так рад(а) твоему приходу! Пожалуйста, заходи ко мне на чай (с плюшками) в день такой-то, число такое-то, в часы от и до!"
А теперь привяжем наше приглашение к воздушному шарику (не зря же мы их приручали) и отправим адресату: "На небо, в солнечный замок, Весне-Красне"!
Автор текста: Michletistka

Наташа с Юбилеем.
Стесняю спросить, а которая из них двоих наша Наташа? Но очень похожи....

http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/674247/
<< | | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.621 s, 1287 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.