Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (437/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | | >>
Всего: 712 страниц
Оптом напозитивимся,а потом скучать начнем,хандрить)))))
21 марта - День песен на крыше
Споем с котами вместе
Про март и про любовь!
На то они и песни,
Чтоб горячили кровь.
Нам ноты брать повыше -
Давно не привыкать!
Давайте петь на крыше,
И даже танцевать!
Автор текста: Michletistka

А еще сегодня День Поэзии! :)
С Днём Весеннего Равноденствия :))
А еще сегодня 21 Марта 2013 г. включая и вышеперечисленные -
Четверг
• Международный день человека с синдромом Дауна 7 лет
• День рождения Twitter 7 лет
• Международный день кукольника (International Day of Puppetry) 13 лет
• Всемирный день поэзии (World Poetry Day) 14 лет
• Всемирный день земли 42 года
• Международный день леса 42 года
• Международный день борьбы за ликвидацию расовой дискриминации 47 лет
• День песен на крыше
• День штурманов
• Именины у Афанасия, Лазаря, Феодорита
bxutfD5#2
Цитата от Barmaleykin (источник):Спасибо, Наташ.
А то я всё повод искал.
Всё, сажусь на телефон и обзваниваю всех знакомых Афанасиев, Лазарей и Феодорит. С такой толпой мы дня на три засядем, не меньше))))
Так завтра еще праздники будут, так что ты, Вов, поаккуратней там. А то ведь и мы скоро приедем - с нами тоже праздновать придется.
,v78y$vd
Сколько праздников!!!! Красота!!:))
Первые шаги...
СобакаЕсть 76 фотоЭлька готов охватить всё и сразу. Конечно не без участия СВОЕЙ НЕУГОМОННОЙ ПОДРУГИ!
Иришка как у Вас все классно:))) Ритуля с Элькой созданы друг для друга, смотрятся СУПЕР:))))
Цитата от Natali_SPB (источник):Иришка как у Вас все классно:))) Ритуля с Элькой созданы друг для друга, смотрятся СУПЕР:))))
... и для меня! Я получаю от него такой заряд бодрости и хорошего настроения! Спасибо ВСЕМ,КТОПРИНИМАЛ СобакаЕсть 78 фотоУЧАСТИЕ в его СобакаЕсть 14 фотоСОЗДАНИИ!!! Мы его обожаем!!!
Фото я так и не могу выложить, т.к. ни чего не буду говорить, просто напрашивается не переводимая игра слов )))) Мы перешли с безлимитного интернета на тариф 15 гиков в месяц, т.к. решили, что больше все равно не будет (учитывая скорость и т.п.), а выходит в 2 раза дешевле. Но Кхмеры всем кхерам кхмеры )))) На днях смотрим не работает, но это привычно уже стало, вечером звоним им, но оказывается они работают до 17-30, а дальше хоть трава не расти. Поехали к ним с утра в офис и выясняется, что они считают эти самые гики по своему, по кхмерскому, если ты не скачал в 5 Мb в минуту, то тебе все равно округляют до этих самых 5-ти и никого не волнует, что с такой скоростью это невозможно. Получается наполовину все происходит виртуально ))) Мы быстренько наехали на них и сказали, что мы из России и с нами такие шутки не пройдут, запросили офиц. бумаги, где им разрешено министерством вот так виртуально продавать свои услуги и округлять )))) на, что нам быстренько включили интернет и сказали все будет хорошо, посмотрим надолго ли ))) Как выражается моя дочь это Кхмер стайл!!! Завтра придут их технари проверять все ли в порядке у нас с линией и тогда может о чудо свершиться и я смогу хоть что-нибудь выложить!!!
Юль строй там всех!А то фоточек так хочется увидеть и умереть от зависти!))))
22 марта - День Кап-кап-капели
С утра встаешь с постели
И слышишь кап-кап-кап
Негромкий стук капели,
Чечетку мягких лап.
Сосульки стают к вечеру
Чтоб превратиться в пар,
Весне спеша навстречу,
Покинув тротуар.
Прохожий, будь внимателен
И не считай ворон.
Тогда сухим останешься
Под капель дробный звон!
Автор текста: fistashka3

Ой,я думала и не дождусь календарика сегодня))))
Natali_SPB Наталочка мои поздравления!!!! Маняшу в носик цаловай,мою любимку!И всех там по списку))))))
Лучаныч











Полянский

Водичку попил,поэтому мокроват)))



Профиль

Цитата от Iraka (источник):Первые шаги...
СобакаЕсть 76 фотоЭлька готов охватить всё и сразу. Конечно не без участия СВОЕЙ НЕУГОМОННОЙ ПОДРУГИ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ такой прекрасный дуэт с ПОБЕДОЙ!!!!!!
Такие красивые и такие талантливые!!! И так гармонично смотрятся!!! СУПЕР!!!
Катюшка Спасибо за фотки Лучи!!!! Портретики чудесные!!! Растет девушка!!! ТТТ на нее
<< | | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.912 s, 1397 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.