Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 951
СобакаЕсть 1 фотоБарри Батыр
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (431/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | | >>
Всего: 712 страниц
Шашлыки-волшебное слово! С нашими погодными сюрпризами еще не скоро выберемся!
А где, кстати, обещанные фотографии шашлыков!
А еще, я сегодня узнала про то, что собаки кушают манго. Хочу фотографий домашних манго и процесса их поедания!!!!!!!!!
А может не надо?!Я же захлебнусь своей слюней!
Федотова Е. Ю. Катюш честно даже смотреть уже не могу, а они зараза все падают и падают с дерева, в день штук по 10 собираю. Уже детям в школу даю, чтобы раздавали и собакам скармливать начала ))))
kessy В процессе ))) и поедание и фото, ты же видишь какой у меня инет, бах и нет его ))) а чтобы загрузить фото, надо набраться мужества и мноооого терпения )))
Юля Раздай лучше нам несколько манго!! чего они там у тебя без дела валяются:)))))
А шашлыки твои на пару недель чего-то затянулись!:))
Цитата:Раздай лучше нам несколько манго!! чего они там у тебя без дела валяются:)))))
ты их лучше до нас довези летом!!!
Она их до лета там все разбазарит:))))
16 марта - День цветных карандашей
Бери цветные карандаши
Недрогнувшей рукой.
И будет праздник для души.
Ты можешь! Ты такой!
Рисуй, что есть заветного -
В цветах уютный дом,
Кота рисуй трехцветного,
Других мастей - потом!
Рисуй мечту любимую,
Свою судьбу раскрась.
Пусть расцветут хранимые
В душе любовь и страсть!
Мы все немного карандаши
По форме и раскраске:)
Сегодня мы творим в тиши
Финал счастливой сказки.
Автор текста: fistashka3

Натали посмотрела твое художество с фотографиями. Здорово получилось. Сразу вспомнила как приезжали к тебе. Первых наших деток смотрели и как фотографировали. Спасибо тебе за все.
Цитата от IrinaIrk (источник):Пристраивают девочку:
http://newfs.ru/group/help/forum/6815/
Поздравляю СобакаЕсть 56 фотоПитерньюф Желанная Моя с приобретением семьи и своего дома!!!! Аллочка спасибо тебе за это решение,за то что взяли девочку к себе!Дай вам Бог счастливой совместной жизни,взаимопонимания и любви!!!!
Всем, всем доброго вечера, сегодня штурмовали Краснодар, да так штурмовали что и сами не заметили как ЮЧР закрыли...
Фотография № 119538
Фотография № 119539
Фотография № 119540
Это наше маленькая поклонница)))
Фотография № 119541
Фотография № 119542
Фотография № 119543
Поздравляююю!Молодцыыы!!!!
Опять отличились!Какие вы умнички!Поздравляю младшего братика!!!!
Спасибо Екатерина... день оказался не из легких... дождь как всегда правда все подпортил...
Цитата от Владимир (источник):Спасибо Екатерина... день оказался не из легких... дождь как всегда правда все подпортил...
Судя по результатам не очень то дождь и подпортил!Вы МОЛОДЦЫ!!!!Так держать и к новым победам!!!!
добрый женщин)))Хватит, пусть мальчишка отдохнет чудок
А я че? Я ни че)))) Другие вон че,и то ни че!А я то че?)))))))))))))))))
Да шучу... его бы энергию да на пользу родине...
Цитата от Владимир (источник):Да шучу... его бы энергию да на пользу родине...
Имея его старшего братика,которому в мае будет уже 4 года и с таким же взрывным протенциалом-я так же мечтаю в мирное русло))))))
Владимир Ну вы с Питом СУПЕР!!!!!!! Красиво закрылись!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ с первым Чемпионским титулом!!!
Вы реально большие МОЛОДЦЫ!!! Активные, легкие на подъем, творческие, упорные и очень талантливые!! Питу ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ХОЗЯИНОМ!!!! Володя Мы тебе очень благодарны за мальчика!! Читаешь твои отчеты и рассказы, смотришь фотографии и душа радуется! Какая у вас интересная насыщенная жизнь и какая вы гармоничная пара!!
БРАВО!!!
P.S.
Цитата от Владимир (источник):добрый женщин)))Хватит, пусть мальчишка отдохнет чудок
А вот отдыхать вам некогда:))) У вас Евразия на носу!:)
<< | | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.942 s, 1302 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.