Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 132430
СобакаЕсть 46 фотоЯхонт Драгоценный
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (430/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | | >>
Всего: 712 страниц
Гости в колпачках - просто супер! А Петя в шляпе - ну просто глава Cosa Nostra, ему ОЧЕНЬ идет!!!!
Надеюсь Лилушка осталась довольна проведенным днем рождения! (вот бы еще и от нее подарочек получить) :)))
Хрю Вот это день рождения! И торт, и гости. Высший класс!
А из чего тортик?

Поздравляю с Днюшечкой!
13 марта - День заглядывания в замочные скважины
Заглядывать в замочные скважины при необходимости можно и нужно.Но при одном условии: сначала вежливо постучитесь в дверь, а вдруг там кто-то есть. Если за дверью тишина, громким голосом скажите: "А сейчас я посмотрю в замочную скважину. На счет 10." Начинайте считать и, если после этого заглянете в замочную скважину и увидите, что с внутренней стороны вставлен ключ, деликатно удаляйтесь. Если ключа нет - можете изучать видимое пространство помещения сколько душе угодно. Все равно много не разглядите. В обычных, не экстренных случаях, чтобы удовлетворить любопытство, лучше всего просто открыть дверь. НО: всегда есть вероятность того, что именно в замочную скважину вы сможете увидеть прекрасный, манящий, загадочный мир. И сегодня именно тот день, когда встреча с чудом возможна!
Автор текста: fistashka3

Из консервов Arden Grange я полагаю:)
Какая Яркая Девица :) ТТТ
Ой! Как на Джаника похожа:)))
Красотка растет!
Джильда и правда очень на Джаника похожа! И шубка такая же богатая!!
14 марта - День безобразно хорошего настроения
Бывает такое: ты не можешь спокойно идти - только подпрыгивать, ты не можешь спокойно отвечать на вопросы - только в шутку, на языке пляшут сотни смешинок и вместо слов получается только не вполне приличный хохот, ты танцуешь под музыку, звучащую для тебя одного, кружишься на месте сияющим водоворотом, даришь конфеты незнакомым людям - и солнце выглядывает из-за тонких весенних облаков, чтобы ласково погладить тебя по буйной свихнувшейся голове... Это и есть просто безобразно, кричаще хорошее настроение. И я искренне желаю тебе, чтобы таким образом у тебя проходил не один день, а по крайней мере полгода. =))
Автор текста: random_fox

Пристраивают девочку:
http://newfs.ru/group/help/forum/6815/
А я буду хвастаться достижением своих Питерньюфичей! А Луча умеет чесать спину,не свою-а мою!Ксюша сегодня в телефон слышала))))Женьки не было чтоб запечатлеть это действо! А еще у нее настолько богатая мимика,что мы с нее валяемся))))Эмоции просто гоняют в ралли по ее мосе)))) А Пол умеет материлизоваться с лоджии на кухню за пять минут и навести там тааааакой "порядок",что мы в истерике))))) А потом сбегает обратно и сидит с честной мордой лица-это не я))))))
С Лучаны оборжалась сегодня)))) Как она пыталась ухитриться свистнуть блинчики,че только не предпринимала,а я ее застукивала!Если бы вы видели какую она честную моську скорчила,да еще и с вопросом на ней-а че я? Это на видео снимать надо)))))
Катюшка! Я всегда знала, что ты талантливая женщина, но не подозревала, что на столько!:)) Даже спинку тебе собачки научились чесать!:))
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):С Лучаны оборжалась сегодня)))) Как она пыталась ухитриться свистнуть блинчики,че только не предпринимала,а я ее застукивала!
И что, маленькой собачке не досталось ни одного блинчика?????:)
15 марта - День мечтания о розовых кустах
Давным-давно на крыше одного маленького домика стояло два ящика. В каждом из ящиков росло по розовому кусту. Эти ящики стояли рядом, у водосточного желоба, и ветки кустов тесно сплетались вместе. В доме, на крыше которого цвели розы, жили по соседству мальчик и девочка. Они часто приходили на крышу, чтобы посидеть вдвоем и, радуясь, целовали розовые бутоны. Звали их, если вы не помните, Кай и Герда. Поэтому помечтаем сегодня о верной дружбе, о маленьком садике и о прекрасных розах, которые так хорошо цветут, когда им есть, кого радовать!
Автор текста: Michletistka

Федотова Е. Ю. Катюш )))) смеюсь не могу, я помню твою девочку, когда она еще была совсем малютка, у нее тогда еще проявлялся ее виртуозный характер, ну поделись блинчиком )))))
Цитата от Живанши (источник):Федотова Е. Ю. Катюш )))) смеюсь не могу, я помню твою девочку, когда она еще была совсем малютка, у нее тогда еще проявлялся ее виртуозный характер, ну поделись блинчиком )))))
Это не собака,это актер мим театра!Лучаныч только мимикой покажет что она хочет,что о тебе думает!Талантище растет!))))
Я тут малость отсутствовала, а у Вас уже столько новостей в первую очередь хочу пусть и с бооооольшим опозданием поздравить всех именинников. Но все свалю на кхмерский интернет и на шашлыки )))))
Но,отвечаю на вопрос Катюшки по поводу-ни одного блинчика не досталось! Луча была ими вознаграждена,за все таланты ей они перепали))))
<< | | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.603 s, 1259 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.