Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 43691
СобакаЕсть 15 фотоФанньюф Голд Кап
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (440/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | | >>
Всего: 712 страниц
До чего же хорош!!!
Отличный парень!
Огромное спасибо Володе! Ты герой! Ты молодец!!!!
Это твоя первая такая дальняя, такая серьезная поездка! Не все в поездке сложилось гладко, но опыт это тоже очень важно! Главное, что все в итоге прошло хорошо!
Не бойся трудностей! Верь - у тебя все получится! Ты сам можешь (и должен) выставлять Пита! Ты сам научишься, обязательно научишься, готовить его к выставке! Ты уже столькому научился и столько сделал, что и все остальное тебе тоже по плечу! Еще много есть над чем работать, много что совершенствовать, но главное у тебя уже есть - желание!!! Теперь ты увидел как и что делать, так что дело за малым - реализация! :))
Фотография № 120345
Фотография № 120346
Фотография № 120347
Фотография № 120348
Фотография № 120349
Фотография № 120350
Фотография № 120351
Фотография № 120352
Фотография № 120353
Фотография № 120354
Все МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляю!!!!
СобакаЕсть 315 фотоНаша Тигра - только только начала одеваться шубкой :)) Видимо решила, что зима для шубы не подходящее время года, а вот весна и лето - самое то :)) Ну да ничего, шуба девушке идет в любое время года, собственно как и брильянты. :)))

Фотография № 120355
Фотография № 120356
Фотография № 120357
Фотография № 120358
Фотография № 120359
Фотография № 120360
Фотография № 120361
Правильно Одри!Зимой шуба ни к чему)))) А щас самый сезон))))Красотка сестричка!!!
28 марта - День резиновых калош
О, как здорово гулять в дождливую погоду в новеньких калошах! Пускай, даже надетых на "лодочки"! Никакие резиновые сапоги не способны тягаться с этим чудом ушедшего века! А как вам такое выражение: "Нам - все равно, мы - в калошах!"??
Можно, конечно ринуться в антикварные лавочки в последней надежде Но гораздо проще мысленно натянуть эти самые калоши, и на все невзгоды, или претензии, хором: "А нам все равно, мы - " !!! :О)))
Автор текста: Ptica_radugi

Да, спасибо всем! Ксюшенька, Катенька и Леночка спасибо ВАМ за чудесную, душевную и понимающую компанию!!!!СПАСИБО!!!!
Винни молодчина выдержал всё достойно, я очень горжусь им!
Отдельное восхищение выражаю Володе, его спутнице и Питу! Вы ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!! А Пит мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, в жизни он намного лучше, чем на фото!
И вот здесь мне Винни нравиться больше всего (стойка):
Превью фото № 120337
Мы, вообщем уже передохнули, и готовы брать новые вершины!)))) И снова задумываемся (я), о поездке на Евразию в след.году!)))))
Дарья Хижняк у тебя впереди есть значительно более близкое (и по времени и по расстоянию) мероприятие! Сначала давай туда! :)) Да и на осень у меня для тебя есть предложения :)))
29 марта - День скакания на одной ножке
На ножке одной
Попрыгать весной
Веселое очень умение.
По лужам, прыг-скок,
Один башмачок.
А тот, что сухой - в помещении.
Автор текста: Michletistka

я тоже всех поздравляю!!! Пит красавец ттт на него, Винни хорошо и добавить к этому даже лишне, ну а Одри еще обрастет она сама знает когда нужна шубка, а когда нет. С фото полная засада ничего не могу загрузить, на сайт попадаю раза так с ..... надцатого. Здесь вообще инет и не только )))) отстает от России лет так на 10.
Ну хоть что-то где-то от нас отстает :)
А темочка Манюнина когда в щенках появится?)))Хочется пельмешей насмотреться до упаду!
Федотова Е. Ю. Кать, ну ты же знаешь - счастье в ожидании. :)
Цитата от kessy (источник):Федотова Е. Ю. Кать, ну ты же знаешь - счастье в ожидании. :)
Мы уже почти неделю счастливые и ждущие)))))))
Ну вот я тебе его еще на пару дней продлю :)
Цитата от kessy (источник):Ну вот я тебе его еще на пару дней продлю :)
Ну так нечестно,прям издевательство))))))))))
Катюшка Я тебе по секрету скажу:)) Я их уже на сайт добавила! Можешь идти любоваться!:)
Я сходила уже полюбовалась ))) даже инет сказал так уж и быть любуйся )))))
<< | | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.21 s, 1387 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.