Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2128
СобакаЕсть 1 фотоФил
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (91/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91
Всего: 91 страница
Цитата от Blitzen (источник):Setrinа что это такое за сука - маркер? я как бы заводчик - но не знаю такой окрас - маркер.
может быть маркированная - так черная маркированная или коричневая? ну и это не является проблемой. Вот то что вяжет отказников да и в общем занимается "лажеЙ" это плохо конечно, но запретить мы ему не можем - никак. Такова реальность.
Мне проще было сократить так. Кто понял, тот понял. Я писала быстро всё.
К сожалению, конкретно у этого человека маркированная сука- огромная проблема. Кто знает, как работать с этим окрасом, а этот человек не знает от слова совсем.

Запретить не можем. Но! За подставные документы аннулировать помёт можно будет, а также прикрыть клуб и деятельность председателя в системе РКФ. А также предупреждены люди- вооружены, всё же меньше к нему собак отказников попадать будет, нежели молчать и не освещать эту тему с ним- понабирал бы и дальше в больших кол-вах.


UPD. Исправила строку про окрас. Чтобы спокойнее было воспринимать на слух.
Запретить не можем. Но! За подставные документы аннулировать помёт можно будет, а также прикрыть клуб и деятельность председателя в системе РКФ. А также предупреждены люди- вооружены, всё же меньше к нему собак отказников попадать будет, нежели молчать и не освещать эту тему с ним- понабирал бы и дальше в больших кол-вах.

это все из разряда сложно "пока сам не держал свечу" презумция не виновности все таки в нашей стране существует.

То что, да предупрежден значит вооружен, это я согласна, действительно надо предупреждать, пройти мимо - это самое простое.
насчет окраса - не соглашусь, маркировка это не равно проблема - это всего лишь окрас, на жизнь поведение и характер влияние не оказывает. Кстати сейчас достаточно популярны маркированные щенки ввиду своего индивидуального окраса. Люди любят тапочки, носочки, галстучки.
Цитата от Blitzen (источник):насчет окраса - не соглашусь, маркировка это не равно проблема - это всего лишь окрас, на жизнь поведение и характер влияние не оказывает. Кстати сейчас достаточно популярны маркированные щенки ввиду своего индивидуального окраса. Люди любят тапочки, носочки, галстучки.
Я и не говорю о том, что от маркировки как-то меняется собака. Я говорю лишь о конкретном человеке, у которого находится эта собака, он не знает, как работать с данным окрасом в разведении, он в принципе ничего не знает о разведении. Маркированных собак и я люблю)))
Setrinя реально понимаю ваше беспокойство, к сожаление такие были есть и будут, ничего с этим не поделать.
маркированные они такие хорошие, но и все ньюфы крайне позитивны
www.avito.ru/… девочку пристраивают,как я поняла волонтёры, просят компенсацию за платную передержку. Может, кто из заводчиков узнает свою выпускницу.?
www.avito.ru/…

Чей 8 месячный щенок в Нижнем Новгороде? Надо забирать!
Приобрела многодетная мама, по информации от Екатерины Захаровой ( Екатерина им отказала в приобретении, та мамашка пошла и нашла в другом месте)
Подозреваю, что заводчика не предупредили.
Setrin Объявление снято с публикации, но у нас есть ее телефон. До ньюфочки там была овчарка, которую тоже пристроили.
www.avito.ru/… объявление снова открыто
<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 22 человека
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.238 s, 1125 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.