Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1033
СобакаЕсть 2 фотоЛеон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы... (9/27)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...

Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...
Всем доброго дня!Меня зовут Ольга,я живу в Подмосковье.
Давно и серьёзно увлекаюсь мыловарением, делаю сувенирное мыло и с нуля( из масел и щёлочи)
Рада всем в этой веточке, добро пожаловать!
Написало 16 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 27 страниц
Обновила 1 пост на актуальное наличие, всем приятного просмотра!
Сварила очередное бельди на шампанском



Сейчас в наличии по порциям в 100гр:
бельди на глинтвейне - 1
бельди на пиве - 3
бельди на шампанском - 2
бельди хозяйка-2
Остатки обновлю на днях, а сейчас немножко нового мыла.
Медовое со сливками Решила поменять дизайн.







Молочное, запах миндального печенья.





Кастильское
, 100% оливка,денежкино. ЗАпах не добавляла.



Пляжный бум. Описание отдушки нет пока, выложу,как найду.)))








Ну и попробовала немного гиацинт зафотать ещё:b (7):
Танец

Вот ещё новиночка.
Сон в летнюю ночь, навеянный...))))))
Запах эфирных масел лаванды, гвоздики, можжевельника.







Ещё новое мыло, запах манго-папайя,эксперимент небольшой))))Делала со вставками, спецом их отливала.
Мозаика



Лепесток



Гав



Стена




Вот ещё фотки мозаики,стены и Гауди.

Мозаика




Стена




Гауди
Ну вот, очередные фотки нового мыла.
Пивное. Сварено,понятно, на пиве)))Я сейчас его юзаю ,прекрасное! Запах пива оттенён эфирным маслом можжевельника. Оно уже высохло и готово к использованию.)))





Лавандовый дым, мыло с эфирным масло лаванды, с шёлком.





Сегодня выглянуло солнышко и я не отказала себе в удовольствии сфотать ещё раз Пляжный бум



Обновила первый пост на актуальное наличие, всем приятного просмотра!
Лавандового дыма в наличии нет,на днях буду варить аналогичное, всем спасибо!
Какое все мылко красивое! Очень вкусно выглядит - хочется на зуб попробывать - вдруг сладенько, на джемы и варенье очень похоже (бельди, по крайней мере :))).
ХундярУля Оля, спасибо на добром слове, делается от души!Мне и людям на радость!
Следующая лаванда с шёлком





Девочки, новое мыло
Жадор
Jadore - этот чарующий аромат смесь сладкого жасмина, белых лилий и фиалок, окруженный средними нотами лаванды, розы в сочетании с легким прикосновением свежего ананаса, базирующийся на нотах свежий яблок и зеленой дыни.



Шоколадный мандарин.







Всем доброго дня, сфотала ещё раз молочное с овсянкой и шёлковую лаванду



мисс фаня, насмотрелась я на Вашу красоту, рассказала маме и показала. Теперь она увлеклась, варит и варит мыло)
Спасибо Вам за толчок к творчеству!)
Марина Демидова Марина, что , сразу нулёвку? Или всё же из основы?
Всегда пожалуйста, обращайтесь если будут вопросы!))))
Ольга, я даже и не знаю из чего, но получается красиво)
Марина Демидова Думаю, что из основы, если варит и варит))))
мисс фаня Очень красивые у Вас работы, смотрю и словно разный запах окутывает комнату)))
У меня дочка 10 лет, тоже увлеклась этим, а я сижу поглядываю на нее, а она все варит и варит)))
танюша У Вас дочка варит из основы мыло, не думаю, что в 10 лет она нулёвку осваивает. Но, если её ( или Вас ) интересуют некоторые технические моменты хоть по изготовлению из основы, хоть по нулёвке - то , пожалуйста, обращайтесь без стеснения, у меня регулярно появляются ученики, которые оказываются на редкость талантливыми.
да пока варит из основы, думаю что чуть позднее мы созреем до нулевки))) я дочку хотела увлечь этим занятием, но чувствую что я и сама потихоньку в это втягиваюсь))) так что у нас сейчас только свое мыло в доме с разными ароматами и маслами.
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.718 s, 458 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.