Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы... (3/27)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...

Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...
Всем доброго дня!Меня зовут Ольга,я живу в Подмосковье.
Давно и серьёзно увлекаюсь мыловарением, делаю сувенирное мыло и с нуля( из масел и щёлочи)
Рада всем в этой веточке, добро пожаловать!
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 27 страниц
Актуальные остатки буду вечером править,лавровое всё в брони,эвкалипт травяной - 1 кус свободный,мята травяная - 1 кус.свободен 130гр.
Сварила бельди с лепестками роз,неск.порций свободны,точно не знаю,сколько,буду вечером выкладывать на заказы - разложу и остальное по баночкам.
Выкладываю новые мылки.
Готовое ванильная мята
хрустящий свежий аромат перечной мяты с нотками ванильных бобов.





Нежный жасмин
Варила его ,когда кругом зацвёл жасмин и я поняла - пора)))))Его готовность через пару неделек.



Сежее мылко,запах белая сирень и алое.Беспододбный!









Ещё новенькое
Свежий воздух
Аромат напомнит свежий чистый воздух с легкими вкраплениями зелени и нежности цветов. Верхние ноты свежей гвоздики и плюща, средние ноты дыхания младенца, барвинка и ландыша, базовые ноты свежести озона.





Изменила 1 пост на наличие актуальных остатков.)))
Приятного просмотра!
Ольга большое спасибо!
Похвастаюсь:)

Мятное, дегтярное, сирень-это был для меня сюрприз-пробник, и бельди лепестки роз.
Запах потрясающий у всего, прям травы,травы:)
мисс фаня, а медовое со сливками есть еще? Мне кусочка четыре. А можно и шесть. Очень приятное для тела, моюсь теперь только им.
Что-то я пропустила сообщения))))
arikaАня,дошло никак,рада,что нравится,пользуйтесь с удовольствием!
Bonny2009 Лена,медового только один кусочек остался небольшой,я в первом посте всегда остатки актуальные пишу,но Вы знаете,я тут сварила мыло с шоколадом,маленький замес,ну с натуральными какао-бобами,варила горячим способом,в молоковарке,добавила туда Хенесси,настойку прополиса,шоколада - 10%,мылится отлично,я им уже мылась.Есть свободных пара кусочка малипусечных,по 60гр,могу Вам отложить,ну если Вы любите шоколад.
Если эти три кусочка(медовое+шоколад) Вас устроят пока - запишу за Вами,соберётесь забирать - сестра ещё субботу,воскр работает,ну могу и просто отложить.
мисс фаня, спасибо, отложите плиз все три:))) Но курьера смогу прислать на той неделе, понедельник - четверг
Лена,отложу,конечно,сестра будет работать четв,пятн.Так что четверг - нормально.))))
Смотрю я на эту красоту и "руки чешутся"))
мисс фаня, а бывает детское мыло?
Марина,а ребёночку сколько лет?Сейчас в наличии детское для младенцев на отваре череды без запахов и красителей - кастильское,на 100% оливке.
Для тех,кто постарше,буду варить с запахом и в весёлых формочках,с собачками,из Алисы и др.С большим процентом ши.Ну это будет готово в сентябре.
Вы первый пост посмотрите,я там актуальные остатки с граммульками выкладываю.
Спасибо за интерес!
Ольга, для новорожденного на подарок, мне не срочно, нужно к февралю.
Марина,ну тогда только кастильское,могу из этого замеса отложить,заберёте,когда сможете,кастильское оно выдержку любит.)))
Ольга, отложите, пожалуйста. И, если не сложно, запишите меня на пару разных кусочков детского, которое еще будете делать, я потом сразу все и заберу.
Конечно,Марина,записала Вас,1 на череде кастильское,2 детское,когда детское сделаю и сфотаю - Вам напишу,спасибо!
Девчата,только что вспомнила,я же послала работы на конкурс мыловаров,там кубок симпатий выбирается лайками,остальное - жюри .
Вот мой Череп Йорика - он из основы,делала в том году и он благополучно улетел в Красноярск,где и был смылен.
Он в полуфинале уже,нулёвка,как я понимаю - нет.))))

https://fotki.yandex.ru/next/users/mylovar2015/album/479748/view/1108063?page=5

Ещё два с нуля
мандариновый рай

https://fotki.yandex.ru/next/users/mylovar2015/album/479895/view/1107877?page=1

цветок лотоса
https://fotki.yandex.ru/next/users/mylovar2015/album/479895/view/1108051?page=2

Если кто имеет регистрацию на яндексе и захочет меня поддержать - не стесняйтесь,мыло реально хорошее!
Сходила, везде лайкнула. Очень красиво. Как такой красотой пользоваться - оно ж смыливается - и нет красоты, только польза :))))
Цитата от ХундярУля (источник):Сходила, везде лайкнула. Очень красиво. Как такой красотой пользоваться - оно ж смыливается - и нет красоты, только польза :))))
Спасибо,да его уже всё смылили)))) А с внутренним рисунком смыливается красиво,рисунок по всему куску идёт,мне даже одна девочка,что полосатое мылко брала - писала,что интересно смотреть,как рисунок дальше продолжается.))))
Всем доброго дня,осваиваю мыло в ободке,достаточно такая непростая техника для нулёвки.После распишу,какое мыло и что,а пока просто общие ознакомительные фото.





1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.668 s, 416 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.