Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы... (13/27)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...

Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...
Всем доброго дня!Меня зовут Ольга,я живу в Подмосковье.
Давно и серьёзно увлекаюсь мыловарением, делаю сувенирное мыло и с нуля( из масел и щёлочи)
Рада всем в этой веточке, добро пожаловать!
Написало 16 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 27 страниц
Новое мыло буду фотать на днях - день пасмурный, солнышко хочется.
Сделала мыло с розовой французской глиной и запахом Викторианская роза, мыло Винтаж с запахом Розовый сахар, в форме мыло с шоколадом Торт лучше , чем секс, а на плите стоит бельди на гранатовом вине, надеюсь, что под помпу.
Так что без дела не сижу, далее тоже планирую кое что.)))
Волшебные сны
Отдушка с успокаивающим ароматом. Верхние ноты: гелиотроп, фиалка, мандарин Средние ноты: лаванды, розы, жасмина, нероли, ландыш Базовые ноты: ромашка, мускус, сено







Мыло с шоколадом.
Торт лучше, чем секс.
Немецкий шоколадный торт с полусладкими шоколадными чипсами и хрустящими ирисками, заправленный ванильным кремом и сиропом. Аромат миндаля и кокосового ореха придают необыкновенный вкус всей смеси.
Фото свежего мыла, торцы ещё потемнеют и вообще, фотала, пока обрезала, для ознакомления.Может получше ещё сделаю.))





Каменная роза.
Мыло с розовой французской глиной.
Запах называется Викторианская роза.







Ещё не сфотала, но Винтаж весь в брони.Запах называется Розовый сахар.
Аромат "Pink Sugar" by Aqualina. Игривый, расслабляющий, мягкий, женственный. Смесь сахарной ваты, капельки лимонного сока, карамели и мускуса.
Наконец, сфотала мыло апельсин и корица.
Запах соответствует названию.







Мыло винтаж, оно всё в брони, но сфотала, что успела,плюс упаковку.



Куски большие, пришлось придумывать, куда поместить, был ещё вариант с коробочкой и золотыми листочками сверху, но он уехал, не фотала.






В такую эко коробочку могу положить любое стандартное мыло, сфотала один кусок винтажа для примера, наклеечку можно другому мылу другую, ну типа с новым годом, ручная работа и т.п.

Приезжала моя подруга из Брянска, тоже мыловар, встречались с ней в мыльном магазине, чаи гоняли.))
Я на фото справа.)))

Обновила 1 пост на актуальное наличие, всем приятного просмотра!
Я начала сама настаивать парфюм.
Это выдержка с сайта, где покупала запахи, которые после настаивала.

Хочется отметить,
что отдушки и парфюмированные отдушки
мы получаем только от официального представителя
крупнейшей французской парфюмерной компании Флорессанс в России.
Компания «Floressence» является лидером производителей парфюмерной продукции во Франции.
Высокое качество и богатый ассортимент ароматических добавок и отдушек
стали залогом успешного сотрудничества «Floressence» со многими парфюмерными и косметическими фирмами,
среди которых L'Oreal, Jean Patou, Rochas, Shiseido и другие.


Т.е. я никоим образом не настаиваю на соперничестве с известными фирмами, будем считать , что у меня(как и у других моих коллег ) - парфюм по мотивам.))

Ange Ou Demon Le Secret Givenchy
- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Верхние ноты:
Амальфитанский лимон, Чай и Клюква;
ноты сердца: Жасмин, Пион и Водяная лилия;


ноты базы: Древесные ноты и Пачули



In Red Armand Basi
арманд баси ин ред
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Верхние ноты: Имбирь, мандарин, бергамот, кардамон;
ноты сердца: Лист фиалки, лилия, жасмин, роза;
ноты базы: мускус, Дубовый мох и дерево.




212 VIP Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
212 VIP выпущен в 2010.
Верхние ноты: Маракуйя и Ром;
ноты сердца: Мускус и Гардения;
ноты базы: Бобы тонка и Ваниль.





Nina Nina Ricci
- это аромат для женщин,
принадлежит к группе ароматов
цветочные фруктовые.
Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Лайм;
ноты сердца: Яблоко "Гренни Смит", Пион, Пралине и Дурман;
ноты базы: Яблоня, Мускус и Кедр из Вирджинии.
[/color][/COLOR]



Я купила стеклянные флаконы с метал.микроспреем, разного цвета, красивые, но маловато.Если будет спрос , то куплю побольше стекла в январе. ТОгда же будут готовы следующие запахи.И ещё придут.))))
15мл стоит 300руб
20мл стоит 400руб
Других объёмов пока нет.
Стойкость вроде нормальная, я херреру опробировала и нину ричи, сестра ангела и демона.
Поздравляю всех с Новым годом и желаю большого счастья!
Свежее.
Унесённые ветром.)))
Запах конопля и роза. Описание отдушки будет позже.













Описание запаха мыла Унесённые ветром.
Конопля и роза.

Смесь болгарской розы, цветка граната, бергамота, аккорд каннабиса, прозрачного жасмина, темного шоколада, белого мускуса, пачули, и улуна.
Ещё одно мыло, сфотографировала только один кусочек, мыло ещё мягкое, готовность на март, все кусочки разные.
запах называется Сумерки.
Глубокий и томный аромат туманного мха и пачули с оттенком сандалового дерева.
Верхние ноты - мандарин, эвкалипт, средние - мох джунглей, лист пачули, сандал, базовые ноты - красное дерево, янтарь, мускус.





Водный мир, поснимала другие кусочки.



















Всем доброго дня, хотят девочки на работе формовое мыло, предложила им из основы. Вам всем тоже предлагаю.))

Мыло сувенирное, я по нему тоже соскучилась.)))
Те фотки, что здесь загружены - запахи фруктово-ягодные. Вкусные.
Если кому-то захочется определённое мыло , но в другом количестве - пишите, сделаю.
Будет ещё разное , по виду и запаху.
Мыло упакую в прозрачную плёнку, стикер либо в пакетик.

Собачкина жизнь, 11х5 см, разрежу на 3 кусочка, продаются сразу три.)))) Стоимость 100р





вид одного кусочка



лапка- диаметр 6см



Весёлые коты,6х8см, стоимость одного 70руб



Кружевное сердце примерно 6х7 см, стоимость 70р

мисс фаня этим мылом нельзя пользоваться☺!
Жалко, ибо смылится... Можно только любоваться...
Продают такие свечки - котики, песики, домики и т.п. Ими тоже нельзя пользоваться... Как можно сжечь собачку или котика...?
Кажется очень я сентиментальна стала с возрастом...
ХундярУля Оля, тогда и торты пусть никто не ест))) Почему бы средству гигиены не быть красивым и эстетичным?
Спасибо!
мисс фаня у меня марципановые собаки с тортика лет 10 в серванте стояли, пока не рассыпались естественным путем...
Красивыми - это здорово, но у меня получится - я мылся и плакал - таким мылом любоваться надо...
Круживное сердце смылю легко, а песики-котики - для интерьера☺.
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.664 s, 475 q
распив
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.