Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 8193
СобакаЕсть 2 фотоSeal Coves Espen til Kloofbear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы... (16/27)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...

Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...
Всем доброго дня!Меня зовут Ольга,я живу в Подмосковье.
Давно и серьёзно увлекаюсь мыловарением, делаю сувенирное мыло и с нуля( из масел и щёлочи)
Рада всем в этой веточке, добро пожаловать!
Написало 16 человек

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 27 страниц
Мыло с нуля Вишневая косточка.







ъ
Мыло КАПЕЛЬ , запах— юзу, искрящийся цитрус.







Девушка, к которой доехала уже Весна, написала, что запах похож на парфюм донна Коран.
Мыло с нуля кастильское на 100% оливке, с добавлением вина Изабелла, глицерина,масла облепихи, на отваре календулы и софлора, пахнет облепихой.



[more]




У меня лежал на выдержке один кусочек , которому года 2-3, к слову я регулярно оставляю кусочек-другой на подольше полежать для проверки на качество.
Это мятное мыло с травой мяты, черной глиной, томбуканской грязью, эфирным маслом мяты. Надо сказать, что пахнет мятой очень даже.
Кусочек достаточно брутальный.
Если кому он интересен, раритет )))), то взвешу.







Мыло с грязью мертвого моря и медом, сохнуть ещё месяц. Налет появился от того, что в рецепте 50% масла какао. Как у приличного шоколада.)))






Свежее мыло Апрель, описание отдушки позже))






Да, если кому интересно, я в ИГ завела страницу. Мой ник faniamiss , можно легко найти. Там больше всего..)))
Новое мыло, описание запаха выложу в выходные.

















Рисовый цветок и ши.
Описание запаха тоже позже.

















Описание запаха рисового цветка и ши.
Верхние ноты морской воды,корень имбиря и листья аниса
Средние — коксовое молоко и цветок риса
Бза — амбра, мускус, сандаловое дерево
Какое же у вас мыло классное получается!!! Захожу посмотреть и прям настроение поднимается..и ощущение аромата))) а с пачули есть что нибудь в наличии?
Karolf спасибо, мне очень притно!
Конкретно с пачули нет, я с эфирками редко делаю
Описание запаха мыла
Свежий хлопок
Это от первоначально изготовления благоухания тюльпана Yankee. Теперь вы можете иметь свой любимый аромат Янки, в свече вы можете на самом деле запах! Просто самый убийственно реалистичный и настоящий Тюльпан, который вы найдете где угодно, он поставит вас на колени в чистом тюльпановом блаженстве! Бархатистые лепестки и пыльца в ярко ярком и интенсивном цветке. Замечательный базовый блендер с другими цветами ифруктами. Мощные свечи и туалетные
принадлежности!

Почему то я решила, что в названии прописан свежий хлопок)))), пардоньте)))) Но запах прелестный.
Всем доброго дня, напишу имеющееся наличие по мылу.К слову сказать, есть ещё один замес, сфотала, но фото будут завтра, запах белая гардения.
оближи меня 4х60гр ( по 130 руб)
бесконечная любовь 1х70гр - 150 руб
весна 2х70гр по 150руб
кастильское ( 100% оливка) с запахом облепихи, масло облепихи тоже добавлено сверх рецепта - 4х90гр по 200руб
свежий хлопок с запахом тюльпана)))) 3Х80-90 гр, по 170-200руб
рисовый цветок и ши 3х80,90,100гр по 170-220руб
апрель 3х90гр по 200руб
розовый жасмин 1х70гр - 150р
молочное 1 - 70гр - 150р
молочное с овсянкой 2 х 100, 110гр по 220-240р

с грязью мёртвого моря и мёдом, с 50% масла какао в рецепте есть в наличии 3 кусочка 90-110гр, 200-240руб.
Малопенное, но пена появилась, хорошее по уходовым качествам, как , впрочем, и всё мое мыло))))

Ну до завтра, буду сегодня фото обрезать.
Белая гардения.










Да, свежего хлопка и рисового цветка по 2 штуки осталось.
Новое мыло, правда, остался только один кусочек
Ананас и орхидея





Медоносная пчела, 5 кусочков

Запах меда , смешанный с запахом цветов, очень красивый и сильный.

Меда я сюда не добавляла, это запах от отдушки.



Прищепка

Запах чистоты, смешанный с запахом бриза.

Как ни странно, мылила руки обрезками - пену не красит, что очень радует.





Тиковое дерево и кардамон

Моё экзаменационное мыло, тоже не красит пену, запах очень хорош.







Плюмерия, 4 кусочка

Тоже не красит пену, хороший пигмент я купила, просто радуюсь!







<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.877 s, 538 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.