Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 14607
СобакаЕсть 1 фотоPeter's Duncan N'Skysailor
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы... (12/27)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...

Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...
Всем доброго дня!Меня зовут Ольга,я живу в Подмосковье.
Давно и серьёзно увлекаюсь мыловарением, делаю сувенирное мыло и с нуля( из масел и щёлочи)
Рада всем в этой веточке, добро пожаловать!
Написало 16 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 27 страниц
Мыло глицериновое золотая ёлка, запах называется новогодний аромат.Запах цитрусовых с оттенком еловых лап. Честно - я лап не слышу))))Цитрус отчётливый.



Ну и остатком этого мыла залила на пробу форму мандарина, моя ученица мне подарила её, снимала с настоящего мандарина.
Не понравился краситель, нет яркого оранжевого цвета.

Всем доброго дня, напишу, что я ещё делаю кроме мыла. Ежели кому что понравится и будут брать, то вынесу в старт - пост. Писать буду весь день с перерывами, т.к.буду отвлекаться на другие дела.
1..Маска-скраб для рук/ног Восстанавливающая, питающая и т.д. Нравится в летнее время огородникам , а в зимнее, у кого руки облезают от холода. Сколько грамм в порции - не скажу, т.к. ни разу не взвешивала.Рецепт в ложках написан))))Но больше 100гр.
В составе сахар, лимон,ценные растительные масла типа хлопковых семян, авокадо, сладкого миндаля и т.п.Плюс д-пантенол, экстракты,пудра янтаря. Вот такая доза стоит 300руб.
Пользоваться так.
Взять сухую чайную ложечку.
Перемешать баночку.
Выложить неполную ложечку на блюдечко.
Баночку закрыть.(избегать попадания воды внутрь банки)
На чистые влажные руки аккуратно нанести маску, покрывая всю площадь кистей. Держать от 3-5 мин.
Не есть! Хранить в холодильнике.
(ну если слизнёте капельку- будете живы, я жива)

2. Скарб солевой для проблемных и  не очень зон.
Делается из морской соли помол №1 , плюс ценное растительное масло, плюс эмульгатор, плюс эфирное масло или варианты.
По умолчанию делаю с цитрусовыми эфирками. Но вообще - в этом скрабе может быть множество вариантов, кофейный, с грязью Мёртвого моря,глиной и т.д и т.п.
Пользоваться так.
Помылись.
Тело мокрое.
Захватили немного скраба на руку и растираем своё тело, кому где надо. Много захватывать не надо- соль разлетается.
Добавленный эмульгатор превращает  масло в молочко, это заметно))))Без него масло будет жирнить кожу излишне.
Сполоснулись  водой от остатков соли. Кожу кремом можно не смазывать -она и так прекрасно напиталась от масла.
К слову сказать - в первый раз кладу больше скраба, не 100грамм, а поболе,если могу себе позволить. Ну чтобы не было обидно, пока не приспопобитесь.)))
100гр этого скраба - ну ни о чём.))))
Стоимость 100гр  - 250руб.
200гр- 400руб.
Коже этот скраб очень нравится, тонизирует хорошо, бодрит.

3.Гидрофильное масло.
Масло для умывания, хорошо очищает кожу лица, для любого типа кожи.
В составе лёгкое растительное масло типа виноградной косточки, сладкого миндаля, хлопковых семян, рисовых отрубей, эмульгатор, экстракты,эфирное масло.
Нанести на мокрое лицо,помассировали, кому как надо - гидрофильное масло превратилось в молочко.
Смыли.
Отлично убирает макияж, кстати.
Возможен другой вариант использования. Попробуйте оба  и выясните, какой лучше подходит.
Нанесли масло на сухую кожу, помассировали, особо проблемные места ,ну точки там и т.п.
Смыли.
Стоимость бутылочки на 100мл - 350руб.

4. Двух-фазный тоник для снятия макияжа и очищения лица.
После него можно не умываться. Ну смотрите сами.
Делается на гидролате либо на воде,плюс ценное масло, эмульгатор, экстракты, вит.Е,Ф, консервант,эфирное масло либо варианты.
Взболтали бутылочку,чтобы слои смешались,
на ватный диск,
протираем лицо, шею, снимаем макияж и вообще хорошо для очищения.
Стоимость бутылочки в 100мл - 400руб.
По поводу эфирных масел, кто у меня брал крема,то знают, что для лица крем у идёт без запахов дополнительных вообще. Себе я и в эти средства не добавляю.Во избежание раздражающего эффекта.Тут же и глаза протираем.Поэтому на усмотрение заказчика. Можно отдушку добавить, можно ничего не добавлять.
Вот старинная фотка)))





5.Жёлтенькое, мягкое мыло для умывания. Назвали его девочки так,кто брал, т.к. в первые варианты я добавляла масло облепихи. Но делаю его от наличия масел, с другими,тоже ценными растительными маслами, не пищевыми, покупаю в спец.магазинах.
Жёлтенькое - мягкое мыло для умывания, делаю из английской бессульфатной основы, с добавленем масла и витаминов.
Может быть скрабом. В этом случае добавляю молотую очень мелко(промышленную) скорлупу грецкого ореха.
По умолчанию делаю с ванильным запахом,можно и другие запахи, кладу отдушки.
Стоимость 100гр - 250руб.
К слову сказать - все средства очень экономичные,долгоиграющие.
Использовать так,как любое мыло.
Захватили чуток на пальцы, размылили и умываемся в своё удовольствие.)))
Хорошая вещь.
Вот тоже старинная фотка



Почему старинная- я занимаюсь косметикой давно уже, больше,чем мылом с нуля, тогда как сфотала и больше не заморачивалась.))
Ну пока сделаю перерыв, о других средствах напишу попозже.))))
Итак.Продолжу немного.
6.Тоник для лица, протираем лицо перед кремом, можно снимать косметику и т.п.
Делается на гидролатах с добавлением витаминов,экстрактов и т.п. Состав я полный высылаю.
Бутылочка в 100мл стоит 300руб.
7.Тоник с янтарной кислотой,аналогичен предыдущему, янтарная кислота благотворна для кожи и вообще для всего организма. Я иногда её и в мыло кладу.
Делается на воде.
Стоимость бутылочки в100мл - 300руб.
8.Болтушка от прыщей.
Вещь действенная, состав никому не даю. Хранить в холодильнике. Взболтать бутылочку, на ватный диск и протирать лицо либо другое проблемное место с прыщами.
Не забывать делать регулярно.)))Лучше на ночь. Запах не айс.
Бутылочка 100мл - 600руб.
9.От чёрных точек протирка.
Делаю на воде либо гидролате, с салициловой кислотой,состав высылаю.
Стоимость зависит от состава, бутылочка 100мл стоит 300-500руб.
Всем доброго дня, закончу с кремами что ли))).
Крема делаю разные, составы высылаю. Стоимость от состава.
1.Для тела самый простой крем со всем набором полезностей стоит за 100гр 300-500руб.Делаю с отдушками и эфирками. Отдушки использую разрешённые для несмываемой косметики.
Ну что такое 100гр?Я веду расчёт рецепта на 100гр, замешиваю и варю крем,но ,когда загружаю в вашу баночку - часть остаётся на стаканчике, в котором он варится и на инструментах. Поэтому в реале получается около 100гр.
2.Для лица, насыщенные крема, делаю в индивидуальном порядке, мне пишут в личку возраст, тип и состояние кожи. Исходя из этого и варится крем.
Возможно изготовление антикуперозных кремов,делаю,девочки есть, кто  регулярно берёт. Делала мужу подруги, она тоже кремоварит, ей понравилось, взяла рецепт.Но, она врач,причём очень даже хороший, пояснила на мои вопросы, что сильный купероз даже лазер не возьмёт.Так  что имейте это в виду.
Делаю осветляющий крем, удивительно, но работает)))Поясняю, ко мне как-то обратилась девушка, которая последние лет десять пыталась избавиться от большого солнечного ожога на лице, я решила попробовать помочь, сделала и она мне фотки присылала до того, промежуточную, итоговую. Не знаю, по фоткам не очень видно, но ожога не заметно.
Себе тоже с частью компонентов делаю крем для лица и помазала для эксперимента руки до локтя( летом ездила на сбор клубники и руки обгорели- сейчас был вид пигментных пятен),вроде стабилизировалось, нормальные руки стали.
Стоимость кремов для лица 300-500руб за 30гр, могу тем ,кто постоянно берёт- сварить больше,конечно,особо для пересыла кому. Главное, чтобы подошло.

3.Для рук.Делаю дозу на100гр. Крема разные, тоже очень насыщенные. Стоимость за 100гр до 1000руб. Всё от состава и пожелания.
Вообще, для рук по насыщенности в принципе не уступают кремам для лица. Рекомендую для восстановления рук брать маску-скраб вкупе с кремом. Были прецеденты, руки восстанавливались.
4.Для ног. См. выше - для рук.)))
Раздаю крема в страшенных банках, мед.пластик, для анализов. НО, они мне удобны в работе, их можно кипятить, что я и делаю, а после проспиртовываю. ТТТ, вроде пока всё нормуль.
Если кому нужно бутыльки или банки на подарок, то упакую в симпатичную плёнку с бантиком или по вариантам.Бесплатно,конечно.))
Как пользоваться кремом))) Перед первым использованием мажем чутком крема днём! на внутреннюю сторону локтя. Тем самым мы выясняем возможную аллергическую реакция организма. Почему днём? - Ну сами представьте, вдруг какая аллергия , а Вы на ночь помазались, всё закрыто, врачи спят .. Ну мало ли что, себя надо беречь.Лучше перестраховаться.
Поэтому я не особо рекламирую своё кремоварение, ответственность большая.
Крема делаю пластичные, вообще, всё обсуждается в личке.
Кремовые дни делаю пару раз в месяц,набираю по максимуму и целый день варю,когда у сестры выходной,т.к. от мартена не отойдёшь. Она даже посуду в ванной моет)))
Лечебки не делаю, то бишь мази от всех болезней и т.п.)))Но спросить что-то можно, может и посоветую.
Сейчас буду готовить настойку для суставом,на адамовом корне,подруга привезла из Кисловодска. Опробируем))) через месяц - другой.
И небольшой анонс)))
Поставила первые свои духи, очень многие девочки делают, говорят, что стойкий парфюм. Стекляшки, в которые буду заливать уже пришли, через неделю забираю. Не могу сказать,будет ли соответствие запахам, чьё название я беру))), закупка спец.отдушек из Франции, которые месяц настаиваются.Вот в начале декабря опробирую и отпишусь, что там получилось.Планировала на подарки, но получается довольно много,ещё будут приходить, поэтому по итогам опробации буду предлагать. Для пробников тоже заказала тару)))
Да, забыла написать, что делаю и для глаз крем тоже,опять же для лица крем может быть ночным и дневным.
Белая лилия и жасмин













Описание запаха Белая лилия и жасмин
Свежий, энергичный, освежающий аромат. Сочетание кувшинок и жасмина с нотами мандарина и апельсина. Бестселлер
Целуй и шепчи

Кокетливый аромат, красочная смесь фиолетового маракуйи, тосканского винограда, желтых пионов, ароматных ванильных орхидей, с оттенком свежей зеленью.





Госпожа метелица.









Описание отдушки у мыла Госпожа метелица.

Кристально-чистая вода. США
Аромат гиацинта, гортензии и ландыша; с нотами свежего зеленого папоротника, ветивера и цикламена.
Верхние ноты: голубая вода, цитрус, базилик, зеленый папоротник
Средние ноты: ландыш, гардения, жасмин, роза, Гортензия, гиацинт
Базовые ноты: апельсиновый цвет, мускус, ветивер, цикламен
.
Мечта
Запах называется японская вишня.
Восточный, чувственный аромат. Хорошо продуманное сочетание розовой японской вишни и ароматной мимозы, с теплыми базовыми нотами ванили, бобов тонка, и восточного леса.













Блики. США
Верхние ноты: ананас, Апельсин, эвкалипт
Средние ноты: жасмин, Лилия, фиалка, шалфей, тимьян
Базовые ноты: пачули, сандал, кедр, дубовый мох, мускус, ветивер.











Забыла сказать)))))Хозяйка с запахом какой-то малинки есть в наличии)))
А сегодня праздник - День Мыловара!!!
Можете поздравить..
Ольга поздравляю с профессиональным праздником! Ваше мыло потрясающее, оказывается еще и косметику делаете, по хорошему завидую, я фанат органической косметики:)))
Цитата от arika (источник):Ольга поздравляю с профессиональным праздником! Ваше мыло потрясающее, оказывается еще и косметику делаете, по хорошему завидую, я фанат органической косметики:)))
Спасибо!!!!!
Цитата от мисс фаня (источник):А сегодня праздник - День Мыловара!!!
Можете поздравить..
От души подравляю!
Ваша продукция - штука потрясающая. Нежно люблю. ☺
Цитата от ХундярУля (источник):От души подравляю!
Ваша продукция - штука потрясающая. Нежно люблю. ☺
Спасибо за похвалюшки и поздравление, очень приятно!!!
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.79 s, 512 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.