Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 415
СобакаЕсть 5 фотоImperial Son King of Helluland
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы... (8/27)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...

Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...
Всем доброго дня!Меня зовут Ольга,я живу в Подмосковье.
Давно и серьёзно увлекаюсь мыловарением, делаю сувенирное мыло и с нуля( из масел и щёлочи)
Рада всем в этой веточке, добро пожаловать!
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 27 страниц
Марина, я в личку уже написала, Вам спасибо, надеюсь,что понравится в использовании!
Ольга а вы не делаете что то вроде геля для душа, пену для ванны?чтоб с натуральным составом было?
Новенькое мыло,
я сфотала сегодня мыло boss men ,к слову, есть ещё мыло новое, в том числе и мужское,завтра ,надеюсь,всё досниму и выложу.А пока вот:
boss men ,кусочки небольшие, но толстенькие.



а теперь ещё новость, я в Крещенье, ночью сварила в первый раз глицериновое мыло с нуля!
Долго собиралась его сварить, всё никак все компоненты вместе не собирались,ну и плюс надо было как следует изучить матчасть. Опять же - его варят люди, конечно, но отзывы у всех разные,ну вот я провела мозговой штурм,проанализировала и.. сварила! По моему мнению глицеринка должна быть твёрдой, нежной, нежирной,прозрачной и, конечно,должна мылиться. :D
Это мыло я буду раздавать упакованным  в плёнку, можно и пластиковые пакеты, хранить можно в них же. Вернее,лучше в них,чтобы не испарялся спирт и мыло не деформировалось со временем.
Ну а теперь и фото первой партии. Зелёное - мохито, красное - цветочно/бамбуковый.









а это тест на прозрачность, кусочек,правда,тоненький, в пол-сантиметра,завтра потолще зафотаю,должно что-то тоже быть видно,хотя я их чуток подкрасила.

arika Бельди делаю - мягкое мыло, сейчас есть на глинтвейне, следующее буду варить на вине гранатовом. Замечательная вещь, а на винах - жидкая, как гель.
мисс фаня, а скрабы делаете?
Марина Демидова Марина, Вы имеете в виду - бельди скраб? Самое простейшее - кофейный. Твёрдое Вы брали - маковый, надеюсь, получили?))))
Ещё я делаю солевые скрабы масляные,так называемые гидрофильные. В них входит морская соль, масло, эфирки либо отдушки,хорошо массировать интересные выпуклости в душе,реально тонизируют, благодаря присутствию маслам уходовым - после душа не нужно мазаться кремом.
Шампанское с клубникой
Невероятный нежный с легкой сладкой ноткой коктейль из клубники, ландыша и яблочного сидра. Он немного вскружит голову и останется в Вашей памяти навсегда)








Мужское мыло
Boss men , сделала новую фотку))



и Камасутра
Запах называется - Невероятно сексуальный ,делала с ним уже несколько раз, что интересно, женщинам нравится не меньше, чем мужчинам.
Невероятно сексуальный (для мужчин) - пряный цитрусовый микс с верхними нотами розового апельсина, листьями бергамота и мандарина; средние ноты коры корицы, лаймового дерева и шалфея; ветивер и нероли обозначают базовые ноты.
Здесь тоже вроде кто-то брал из предыдущего замеса.)))






В глицеринке запахи всё лёгкие, воздушные, Англия и Франция. Их в обычном мыле сложно использовать, для глицеринки самый цимус.  :)
Тогда закончу с глицериновым - вторая партия .
Капля росы







Деликатность женская, Франция












Морская свежесть, начинаю приручать глицеринку к художествам.)))




Vita - шёлковая кастилья , 100% оливка с шёлком.
Сказочный, многогранный аромат- яркие цитрусовые нотки лимона и бергамота переплетаются с пышным ароматом оливковой ветви, смягчаются мускусом и слегка подслащенны ванилью.



Мыло свежее, только вчера порезала. Отдушка темнящая, если вдруг сильно потемнеет - перефотаю, подожду пару неделек, но буду надеяться на лучшее. :)
С шоколадом.
Горячий шоколад







Хочу представить мыло для мужчин
Казанова
Небольшого размера,в среднем по 60гр,запах конкретно мужской,очень приятный.
Истинный аромат мужественности, и привлекательности. Классика обольщения от Казановы, верхние ноты свежести и фруктов, поддерживаются ароматом воды, цитрусовых, оттеняются белыми цветами Muguet и жасмина. Безусловно сексуальные ноты кумарина и свежей мяты придают завершенность аромату с мягкими древесными нотами сандала и мускуса.Оригинальный аромат!



Далее - мыло для любителниц вкусного)))

Яблочный пирог



Банан со сливками, с пюре свежего банана и жидкими сливками

Ну и очередной вариант уже известного запаха,сделала в другой дизайне
Яблоки в карамели
Яблоко в карамели - фантастический аромат, который состоит из яблок сорта макинтош, парное молоко, сахар, карамель, ириска, яблочное повидло, свежий мускатный орех, бобы ванили и нежный мускус.



Это всё опять я,неугомонная, на одном форуме попросили сфотать мне мыло по-другому,чтобы интереснее рисунок разглядывать.
яблоки в карамели




Обновила первый пост на актуальное наличие! Всем спасибо за внимание!
Свежее мыло
С фруктовым запахом,
Полёт бабочки



Мыло розовые розы, только порезала,отдушка называется свежесрезанные розы,делала с ней уже круглое









Сварила бельди на гранатовом вине, никаких дополнительных запахов не добавляла - пахнет вкусно и так, благородным вином.
Сейчас в наличии 1 пор. на глинтвейне, 1 пор. на гранатовом вине, по 100гр каждая,стоимость порции 250руб.
Сфотала гранатовое.



На глинтвейне выглядит аналогично, тоже жидковатое,как гель для душа.
Сварила бельди на пиве, пока есть, изумительное

Бельди на шампанском, получилось похожим на повидло)))





На плите стоит бельди - хозяйка для стирки , аналог кусковой, только так и не поняла, какая из них лучше.:b (7):
Бельди на шампанском, получилось похожим на повидло)))




На плите стоит бельди - хозяйка для стирки , аналог кусковой, только так и не поняла, какая из них лучше.:b (7):
Бельди на шампанском, получилось похожим на повидло)))




На плите стоит бельди - хозяйка для стирки , аналог кусковой, только так и не поняла, какая из них лучше.:b (7):
Вот сфотала бельди хозяйку для стирки, аналог кусковой, вчера она была плотно белой, сегодня уже полупрозрачная, может и дальше будет прозрачниветь, ну посмотрим)))



Пара порций по 100гр есть пока, стоимость каждой - 200р.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.587 s, 399 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.