Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы... (4/27)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...

Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...
Всем доброго дня!Меня зовут Ольга,я живу в Подмосковье.
Давно и серьёзно увлекаюсь мыловарением, делаю сувенирное мыло и с нуля( из масел и щёлочи)
Рада всем в этой веточке, добро пожаловать!
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 27 страниц
Покажу ещё свеженькое,сварено на молочной сыворотке с добавление пюре банана,пюре делала сама,из свежего банана своим блендером.))))



Изменила 1 пост на наличие готового мылка.
Бельди пока только с лепестками роз.



Мыло мятное,сварено под заказ,немного другой дизайн.
Свободного пока нет,может через недельку ещё замешу,только эфирку куплю.







Ну что,пора представить свежее мылко.
Баунти ,естественно с натуральными какао-бобами.
Восхитительный аромат кокосового молока с чуть слышной сладкой нотой. Аромат нежный, вкусный и легкий.






Танцующий апельсин
Аромат свежевыжатых апельсинов.



Жимолость
Свежий воздушный аромат жимолости с нотками жасмина, розы и лилии.



Душистый горошек
Этот аромат вызывает воспоминания о садах Англии своими нотками гиацинта, ландыша, фиалок, дикого жасмина с фоновым ароматом нежной зелени и мускусных нот.





Океаны
Освежающий микс с верхними нотами цитруса в сочетании с цветочными вкраплениями жасмина и лаванды и базовыми нотами мускуса и древесины.



Волшебное мылко с эфирными маслами,для привлечения чего-то;)
Привлекать каждый будет то,что ему надо,а ежели ничего не надо - просто приятное мылко будет.
Иланг-иланг и пачули. уже высохло,из долгосохнущих,поэтому раньше не фотала.





Так,только что порезала ещё одно мылко.Мылко с эфирными маслами,2/3 мяты луговой и 1/3 цитронелла.Скажу прямо - на данный момент рулит цитронелла,мята улавливается,если принюхиваться.
Кусочки разного формата.

Облака





мисс фаня, а для новорожденных будет что-то новенькое?)
Марина , а я сварила чистую оливку на отваре календулы,Вам вроде как отложено на отваре череды.Можно заменить или доложить.
Ольга, доложить лучше))
Надо и себе что-то присмотреть и можно оформлять заказ)
Марина,я сегодня точно наличие готового выложу,посмотрите,детское в формочках для более больших деток так и не сделала,торможу,если честно.
Всем рекомендую медовое со сливками и мятное. Регулярно покупаю. Домашние мои ничем, кроме этих мылок, мыться не хотят...
Да мятное классное, мне еще бельди из розовых лепестков понравилось-запах приятный натуральный и стойкий.
Ольга, нам пока для больших и не надо, пока родится и подрастает, Вы однозначно уже что-то сделаете))))

Спасибо, сегодня повыбираю!
мисс фаня кокосовое мыло прямо хочется съесть :) Очень красивые работы.
Bonny2009arika
Девочки,спасибо,очень приятно,смею надеяться,что и другие мои варианты тоже понравятся.
Я сейчас ,по - честному,очень довольна рецептами,полтора года первые варила на чужих мозгах,а теперь выявила ,что нужно мне для себя и людей
Alla ,мерси, это Вы про баунти?Два месяца не могла собраться его сварить,не могла дизайн придумать.Решила такой,мне тоже понравилось,хоть и нескромно))))
Марина Демидова Всё уже допиваю чай,фотки обработала и иду на инвентаризацию.))))
Совсем забыла про одно мылко,вышел абстрактный пейзаж
Отдушка съешь меня
Наичудеснейший аромат! Свежие цитрусовые нотки лайма и брызги апельсина начинают искриться, когда к ним добавляется смесь ягод вишни, создавая игривый коктейль. Акценты зеленой листвы добавляют энергии и глубины, в то время как ваниль создает сладкие тоны!





Обновила первый пост на актуальное наличие готового мылка ,приятного просмотра!
Сегодня тестила банановое мылко





Варила подобное мыло в первый раз,сегодня ему уже месяц,решила опробировать.
Это мыло оказалось скрабом - массажёром,не царапает,для проблемных зон самое то.
Так что имейте в виду)))
Скоро буду его выкладывать в актуальное наличие.
Девочки,показываю мылко новенькое,запах Гуччи раш, сделано на насыщенном соляном растворе,т.е.является внучатым племянником соляному. Но оно гладенькое и тоже уже твёрденькое,вчера порезала - сегодня быстренько зафотала кусочек.
Соль растворяла морскую пищевую.
Розовые сны.

Смотрю на всю эту роскошь,и появилась мысль,хочу это съесть)))Оказалось я не одинока в этом желании))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.709 s, 435 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.