Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы... (7/27)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...

Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...
Всем доброго дня!Меня зовут Ольга,я живу в Подмосковье.
Давно и серьёзно увлекаюсь мыловарением, делаю сувенирное мыло и с нуля( из масел и щёлочи)
Рада всем в этой веточке, добро пожаловать!
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 27 страниц
мисс фаня, ну нельзя же так издеваться над людьми!
Я не могу спокойно заходить в тему, безумно хочется попробовать все!!!
Очень и очень красиво!
Немного фоток саше. Делала из воска соевого, пчелиного, гвоздики, жасмина, стеарина. В классических добавлена календула, бадьян, лепестки роз и пионов.
Некоторые с эфирками, некоторые с отдушками
Запахи разные, ванильные, цветочные .
Решила сделать на презенты , да так увлеклась,что наделала целую кучу.
Вообще - во все саше продела леску, можно вешать на ёлку - будет игрушка с запахом, можно положить в шкапик с бельём .
Если кому нужно - обращайтесь. Стоимость любого 150р.
















Марина Демидова Марина, а я и не издеваюсь, я просто люблю это делать.))))
Во ещё фотки саше ароматных, так они меня впечатлили, сделала им альбом отдельный на яндексе. Там фоток намного больше!
https://fotki.yandex.ru/users/teodor63/album/221033/

Сегодня сфотала их на настоящей ёлке - растёт за забором.))) Ну и так фоточки подновила.


















мисс фаня, а какие это ароматы?
Bonny2009 Лена, вот отчитываюсь по запахам.)))
Упаковала саше, подписала,теперь о наличии:
1.Ванильная корица - 2



2.Ванильно-кофейное - 1



3.Жасмин - 2




4.Цветочное - 2






5.Ванильное - 3






6.Фруктовое - 3





7.Банан - 1 в форме шляпника жёлтого цвеьа
8.Гвоздика - 1

Фото ароматных восковых саше в упаковке. В наличии уже не все.





Представляю новое мыло
Черничный чизкейк, запах необыкновенный. Кусочки небольшие.



Следующее - кусочки разноформатного амурного зефиркина. Отдушка называется свит оф секси, очень приятный запах, реплика этих духов.









Ну и обещанная кастиль для маленьких, на крепком отваре/настое календулы



Давно собиралась сварить мыло с остатками виски))), ред лейбл, если кому интересно))), сварила, добавила изрядное количество глицерина и залила в формочки. Мыло готово к употреблению.))) Это бесспиртовая глицеринка, смыливаться будет быстро, к слову, обычная тоже быстро смыливается, взбитое им компанию))), но у этого мыла есть свои любители, которым оно нравится своей нежностью, что ли. Спиртовую глицеринку я ещё не делала, но , честное слово, освою. Спиртовая сохнет, как обычное мыло, если не дольше.
Мыло я завернула в плёнку пищевую!!! в отличие от обычного мыла глицериновое в прозрачной плёночке и сзади стикер, типа ручная работа,я пока стикеры не клеила.
Запах фруктовый, я туда и виноград, и экзотик добавляла. Пенка пушистая,я опробировала уже.
Стоит дешевле , 200руб за 100гр, кусочки от 100гр и меньше.)))
В наличии:
счастье - 2
здоровье -2
остальные по одному:
удача
снегирь
успех
сердце
сила
деньги











обновила первый пост на актуальное наличие готового мыла, всем приятного просмотра!
Всех с наступившим Новым годом! )))
Мыло наварила новое, но пока не всё зафотала.
Ко мне в гости собираются заехать друзья - сделала им в презент бутылку с вином, в подарочном варианте.Фоткала только что на телефон, завтра попробую при свете дня снять - совершенно не видно красивой текстуры. Пока то, что есть.))))



[more]


Всё,что смогла))) Из меня фотограф ..





Новое мыло, свареное в предновогодние и новогодние дни)))
Гроздь ягод
Сказочный и необычный, но он действительно зимний аромат, сочетающий в себе клубнику, апельсины, яблоки; в сопровождении сладких цветочных нот жасмина, розовой герани, завершающая нота дубового мха. Восхитительный аромат!

От себя добавлю, что не могу сказать,зимний он или нет ,но запах замечательный. То же самое касается и других запахов.















Шёпот ангелов, описания пока нет,очень нежный аромат лёгкий,это новинка,поэтому описание пока не загружено на сайт.Ну найду - напишу.



Омела и плющ
Омела и Плющ аромат сочетает в себе запах кедра, пихты Сибирской, английского остролиста, омелы, праздника, охлаждающая нотка камфоры, сандалового дерева, ветивера, мускуса и ХОЛОДА)).









Продолжение следует, пора собираться собак кормить))
Попозже буду добавлять)))
Мечта натуропата.
Мыло банное , с глиной Мёртвого моря, молотой мятой, грязью лечебной томбуканской,эфирное масло мяты луговой.







Мыло
Китайский дождь
Описания запаха пока нет, тонкий, лёгкий, на парфюм похож.



Мыло голубая планета
Запах напоминает манго-папайя,такой тропический-экзотический,вкусный. Называется Ямайка
Сначала покажу фотки до нарезки,интересное получилось и снаружи.Ну а следующие - нарезка.


















Ну и наконец - Тирамису)))) Которое сварено в новогоднюю ночь.))
Слои пересыпаны какао порошком Золотой ярлык.))))





Ещё два мыла в форме, попозже разберусь с остатками.))
Изменила 1 пост на актуальное наличие.Всем спасибо за внимание!
Нашла описание отдушек к новым мылкам.
Китайский дождь
По-настоящему освежающий, чистый аромат с верхними нотами свежих лепестков розы, ноты глицинии и цикламена, нижней ноты сандалового дерева и ванили.
Черничный чизкейк
Аромат сладкий, вкусный.
Основные ноты: ваниль, сливки, свежая черника, хрустящая корочка
шёпот ангелов.
Бестселлер!!! Реплика Glade
Краткое описание: красивый аромат, яркий, нравится очень многим.
Основные ноты: папоротник, сладкие цветы, жасмин, белая лилия, мускус.
голубая планета(ямайка)
Краткое описание: тропический рай во флаконе
Основные ноты: мандарин, лайм, кумкват, арбуз, зеленое яблоко, дыня.
Покажу свежее мыло.
Шафран и кедр, это симфония, это прекрасная аранжировка свежесрезанных кедровых веток в окружении шафрана, специй, фиалки, и герани; все подчеркивается базовыми нотами: ветивера и теплого мускуса. Аромат дерзкий и незабываемый.









Гиацинт













Получила я посылочку 31 декабря!
Выставила в ряд в ванной на полочке, какой аромат!!! Каждый раз захожу и любуюсь! Спасибо огромное!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.659 s, 383 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.