Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2029
СобакаЕсть 1 фотоУрса Улла
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы... (14/27)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...

Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...
Всем доброго дня!Меня зовут Ольга,я живу в Подмосковье.
Давно и серьёзно увлекаюсь мыловарением, делаю сувенирное мыло и с нуля( из масел и щёлочи)
Рада всем в этой веточке, добро пожаловать!
Написало 16 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 27 страниц
ХундярУля Оля, а я заказывала на день варенья сестры пряник с коржиком, отличная вещь, хоть я пряники такие и не люблю - сестра любит, но мы с ней с удовольствием его ушки-лапки грызли.))))

Вот его фоты:





Но многие не используют по назначению - я в курсе, поэтому я подобных не делаю особо.))
Ещё немного сувенирного мыла из основы, если на работу не выдернут, то нулёвку сделаю и новый парфюм представлю.)))
Щенки, делала на презенты для деток.Они разных цветов и запахов, ну сфотографировала для информации.



Роскошная Индия. Запахи к такому мылу я делаю корично-шоколадные и с разными изюминками. Сделала в двух вариантах, матовом и прозрачном. По идее должны потемнеть - от отдушки, но пока не темнеют.))
В нулёвке уже бы были шоколадные, прямо интересно даже.




Вот деткам запаковала мыло в виде конфет.))



Всей этой красотой мыться нельзя!!! Только под стекло и любоваться!!! Индия - шедевр!!!
Федотова Е. Ю. Да, я в Индию сама влюбилась. Но! у меня девочка его взяла такое, она делает так - кладёт в шкаф, в бельё))))), а потом ,говорит, и помыться можно,когда запах ослабеет.)))
Имеются в наличии несколько кусочков сувенирного мыла из основы.

Мак, запах пассия и росянка, стоимость 70р



Цветок,запах пассия и росянка, стоимость 60руб



Кружевное сердце,запах пассия и росянка, стоимость 70р



Сила, запах кондитерский,типа ваниль плюс шоколад, стоимость 80р

Свежее мыло с нуля.
Лунный цветок, по названию отдушки.
Описание запаха попозже.)))





[url=https://fotki.yandex.ru/users/teodor63/view/860689/][/url
Ещё сделала фотки нового мыла, вроде получше, поигралась с ним,родимым, описание пока не нашла, но запах божественный.

Лунный цветок




















Сегодня на работе попробую наладить дело с описанием отдушек, дома не открывается и всё.
Новое мыло с нуля, не удался запланированный дизайн, на последней фотке обратная сторона. Но пахнет потрясающе. :wub:

Мыло Весеннее







Описание запаха весеннего мыла.

Дерзкий аромат капель росы,мокрого мха, древесины и нагретой на солнце земли.
В сердце композиции скромно притаились ноты фиалки,розы и жасмина, чтобы смягчить бурный нрав этого водно-весеннего аромата.

запах лунного цветка:
Краткое описание: утонченный, цветочно-пряный
Основные ноты: ночной жасмин, красная роза, лилии, корица, гвоздика, анис
Обновила первый пост на актуальное наличие)))
Мыло с нуля Море, описание запаха на днях найду)))) запах тонкий, красивый.














Далее...
Я всё думала и придумала оптимизировать процесс мыла с глицерином,которое непрозрачное и которое обычно мягкое, но сделать более твёрдым.
Так вот, это более твёрдое, с глицерином и спиртом. Теперь буду учиться делать красоты и на таком мыле.
Это мыло называется Зелёный шум, запах называется Озон,описания на будет,объясню почему - описания дают только на американские отдушки, Англия и Франция без описания идёт.
Стоимость, как у обычного мыла с нуля.

Вот ещё делала сувенирное мыло из основы, делюсь с вами.)))





Как всегда - ВАУ!
ХундярУляСпасибо,Оля! Очень приятно!
Добыла описание моря, в смысле запаха)))
Верхние ноты воздух,жасмин.
Средние ноты, бергамот, зелёная дыня, ягоды, персик
Базовые ноты древесина,мускус, амбра, сандал,ваниль
Море всё в брони.))
Мыло свежее Клюквенное наслаждение, по названию отдушки, как всегда, описание попозже))), но название говорит само за себя.



Духи.
Реплики брендов и просто различные варианты.

Уточняю, описание духов писать не буду, скопируйте и посмотрите в инете,как я и делала.)))
На данный момент у меня готовы реплики духов:
Tom ford noir pour femme
Chance eau Vive (Chanel) w
Essential Lacoste
Lady Million (Paco Rabanne) w
Bamboo (Gucci) w
Black Afgano (Nasomatto) m
Fleur Narcotique (Ex Nihilo) w
Molecule 01 (Escentric Molecules) unisex
Tobacco Vanille (Tom Ford) m
Escentric 02 Escentric Molecules Unisex
Chanel №5 (Chanel) w
Chocolate Greedy (Montale) m/w
Versense Versace (w)
L`eau par Kenzo (Kenzo) w
In Red Armand Basi
Carolina Herrera — 212 VIP
Givenchy Ange ou Demon le secret
Ванильная сигара - это не реплика духов, я настояла этот запах, очень близкий,говорят, к Том Форду
Какао и табак, тоже настояла,см. выше.)))
Императрица - не смогла зайти к закупке на страницу, инет еле тянет, чтобы нормальное написание императрицы написать.

Далее, я разливаю их по флаконам с микроспреем в 3 мл - 100руб, 5 мл - 150руб.
Более крупные флаконы не беру, т.к. показала практика,интереснее всего берут небольшие. Можно взять как бы несколько сразу - ассортимент будет. Плюс такое уточнение, я настаиваю духи понемногу, До 100мл одного вида. Если больше буду брать - ассортимента не будет.
Некоторых осталось очень мало, в социуме разобрали.
В наличии оказалось порядка 10шт флаконов по 3мл и 30 шт по 5 мл.
Стойкость у всех разная, но у всех хорошая, уровень парфюма.
Покажу ещё залитое сувенирное мыло, какие-то формочки новые, какие-то не очень.))
































<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.838 s, 508 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.