Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы... (15/27)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...

Натуральное мыло, сувенирное мыло, духи, кремы, скрабы...
Всем доброго дня!Меня зовут Ольга,я живу в Подмосковье.
Давно и серьёзно увлекаюсь мыловарением, делаю сувенирное мыло и с нуля( из масел и щёлочи)
Рада всем в этой веточке, добро пожаловать!
Написало 16 человек

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 27 страниц
Третья планета. Запах называется Алоха.
Сочетание сладкого кокоса,экзотических цветков тиаре и плюмерии.
Верхние ноты : кокос, персик,апельсин, груша, ананас, малина.
База : плюмерия, жасмин, цветок тиаре.



















Санни,запах называется белый персик и шёлк
Красивое расположение сложных цветочных включая лепестки пиона, ландыш лилию и шелковые цветы (мимозу цветы), цветочный сандал и мускус цветочного, с шипучими верхними нотами свежего персика, мандарина и нероли цветов.









Зелье,по названию отдушки.











Санни весь в брони.))
Вообщем, представляю бесспиртовую глицеринку, делала на заказ два варианта, пока не знаю, сколько девочка возьмёт, у меня есть такие любители на тающее мыло. Если кому интересно - пишите, буду иметь в виду, она отпишется и буду знать, сколько свободных.
Красное запах франжипани, 30% глицерина, потвёрже, не плачет.
Зелёное запах бамбук, не вижу его, какая-то невнятная трава. 50% глицерина, плачет ,вытерла его, зафотала и в плёнку завернула. Красное тоже в плёнку.







Продолжаем разговор. :)
Летний блюз, запах называется чёрная малина и ваниль.
Спелые ягоды ежевики, малины, в сочетании с нежнейшими сливками, аромат глубокий,держится.))
Верхние ноты:лимон,малина, ежевика,клубника,кокос, персик,средние ноты: фиалка,жимолость,
Базовые ноты:слива,мускус,ваниль.
Долго на него смотрела, мылу уже пара недель, запах есть, что не может не радовать.)))



























Далее)))
Мыло с запахом Черешневая бомба, сильный, ну очень даже косточковый запах.























Делала сувенирное мыло, некоторое в другом цвете и запахе.












Ну и решила вспомнить дня былые, поделать камушков из основы.















Если кого камушки заинтересовали,то маленькие 60 и 90 гр стоят 150 и 200руб, 115 гр - 250р, 140гр - 300руб, цитрусовый запах.
Всем доброго дня, пересняла я камушки по одному, чтобы не путаться , и обнаружила несоответствие в граммульках, тем более их 5, а я написала о четырёх.)) Конечно, это после бы тоже обнаружилось , но лучше пораньше.)

60гр - 150р




115гр- 250р




130гр - 280р



80гр- 180р



110гр - 250р



Вот теперь вроде правильно))))


Да, цвет в обоих случаях неправильный, тяготеет больше к ультрамарину.
Летняя песня

Кусочки маленькие, 50-60гр Но гармоничные.))

Описание запаха, не адаптированное, с сайта гугль перевёл)))
Чёрного дуба смородины


Пышной черной смородины и густой лес лес сливается с замысловатыми,
яркими нотами амбра, бальзамический амирис, черного перца, герани, Клементина, и землистых пачули.
Это ароматическое масло имеет глубокий, богатый и знойный -
идеально подходит для изготовления свечей в темных цветовых оттенков или мыло для мужской или унисекс аромат мыла.














Девочки, всем доброго дня и с наступившим неожиданно летом!

Я со списком готовых реплик духов.

Tom ford noir pour femme
Chance eau Vive (Chanel) w
Essential Lacoste
Lady Million (Paco Rabanne) w
Bamboo (Gucci) w
Black Afgano (Nasomatto) m
Fleur Narcotique (Ex Nihilo) w
Molecule 01 (Escentric Molecules) unisex
Tobacco Vanille (Tom Ford) m
Chanel №5 (Chanel) w
Chocolate Greedy (Montale) m/w
Versense Versace (w)
L`eau par Kenzo (Kenzo) w
In Red Armand Basi
Carolina Herrera — 212 VIP
Givenchy Ange ou Demon le secret
Ванильная сигара - это не реплика духов, я настояла этот запах, очень близкий,говорят, к Том Форду
Какао и табак, тоже настояла,см. выше.)))

Эти будут готовы через недельку, к концу месяца.

Play For Her Givenchy
Omnia Crystalline Bvlgari (w)
Green tea (E.Arden) w
Champs Elysees (Guerlain) w
Boss Woman Hugo Boss
Boss Ma Vie Pour Femme
L`eau par Kenzo (Kenzo) w
Lacoste eau de Lacoste pour femme (Lacoste) w
Roses Musk (Montale) w
Chocolate Greedy (Montale) m/w
212 Sexy (C.Herrera) w
Kenzо - L’Eau par (man)
Black Opium Yves Saint Laurent (w)
Blue de Chanel (Chanel) m
J`adore (Christian Dior) w
Baccarat Rouge 540 (Maison Francis Kurkijian)

По поводу наличия императрицы отпишусь, когда Оле жужечка
налью.

По поводу, как я нахожу описание духов .
Набираю в поиске, в Яндексе название с любой строчки и прибавляю слово отзывы
Например:
Baccarat Rouge 540 (Maison Francis Kurkdjian) unisex отзывы. Кстати, если вдруг у меня опечатка - Яндекс исправит))))

Выходит сайт среди прочих с названием фрагрантика)))) по - нерусски))), там слева в поиске выходит большая буква F
Нажимаем ссылку, читаем описание духов и отзывы, как правило ну ооочень полярные.
https://www.fragrantica.ru/perfume/M...540-33519.html

Мне чем нравится там читать, ну что отзывы и по стойкости, и по композиции. Ну очень интересно. Рекомендую.
Но, как всегда , напомню, что у меня реплики духов, они могут не совпадать с оригиналом, что их совершенно не портит
Наделала камней)) из основы.
Сразу оговорюсь, набрала основы разной, в том числе и английской, поэтому камни будут иметь индивидуальную цену.
Голубые 100 и 125 гр, стоимость 200 и 250руб
Фото , как всегда не очень))) с планшета)))





разноцветик 115гр - 230руб





Камни из основы.
Камень был один и распилен на 4 части))

























Ещё один, тоже распилен на 4 части, немного не такая заливка, но цвета подобные, делала вместе.





Ну и ещё разные









Сделала кашпо, мукосолька, покрыта яхтным лаком, размер избушки 11х11 см, травки))) 17х17см.
Стоимость 600руб, забирать м.Люблино или вышлю.







Всем доброго дня! Наконец восстановила на новом планшете пароль.
Буду исправлять первый пост,
я снова перестала делать сувенирное мыло, когда поняла,что совершенно не осталось времени на натуральное. Доделала последние новогодние заказы и начала варить снова.
Недавно сделала страницу в инстаграмме, мой ник там faniamiss , если кому интересно — добро пожаловать!
Мыло КАПЕЛЬ , запах— юзу, искрящийся цитрус.







Мыло с нуля ВЕСНА. Запах легкий, как парфюм.





[/QUOTE]
Ольга, невероятная красота!
Мыло с нуля- это моя несбыточная мечта...
vlastaА чего несбыточная ? Замесил и готово, ничего сложного.
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.721 s, 554 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.