Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Респекты (10/10)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Респекты

Респекты
Евгений, почему изменили функцию "респект"? Считаю это ошибкой. Мне, например, когда я пришёл на этот форум, было очень удобно обращать внимание на респект, оценивая для себя выступления незнакомых мне людей. Наример, если стояло -15 +14, у другого -20 +22, а у третьего просто +1, то это говорило о многом, а сейчас просто у одного -1, у другого + 2, у третьего +1. На мой взгляд значение этой функции обезценилось.
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Офигеть.. оказывается, народ страдает за эти респекты! Добавляет друг другу по дружбе и убавляет таким же способом. Соziдатель, все-таки что-то с этой сиcтемой не так, раз столько людей переживает из-за респекта)). А вообще мне нравится, что сразу видно, какой пост вызывает одобрение, а какой наоборот. Если, конечно, их честно ставить, а не "по блату")) - иногда совершенно нейтральная информация, например:"моя собака грызет тапки", набирает плюсы и минусы, забавно)).
А мне бы хотелось видеть отрицательные и положительныек респекты, а не только их разность. Получается, что высказали респекты много людей, а стоит +1 или -1 И не поймешь... Тольи тема не интересна, толи читатели пополам разделились. Верните + и -! Ну пожалуйста. хочется видеть количество форумчан, которым не безразличен вопрос.
sky , почему же что-то с системой не так?:-) Напротив - система работает и это ХОРОШО :-))) Я иногда даже не замечаю кто этот пост накатал, если пост мне нравится и если я небезразлична к высказанному.
Я согласна с вами Юлия, плюсы и минусы давали бы более объективную картину!
я тоже за плюсы-минусы... вчера вот например прочитала сообщение - там стоял "-1", я поставила "+1" итог "0" и гадай потом толи сообщение никого не заинтересовало, то ли мнения разделились.

Может быть если Созидатель еще раз конкретизирует свою логику в данном вопросе нам будет понятнее? а то чувствую мы опять про одно, а он имел ввиду совсем другую функцию этих плюсов-минусов... как и с респектами.
Lenka, ага, мы уже пробовали просить о конкретизации, помнится..
Ах, как приятно ставить плюсики :-)))
Чтобы не оффтопить в замечательной теме
Цитата:Насчет респекта - это он у Аргона обрушился, а из за него лавинообразно и у тебя ;)

Ну в ообщем-то он у меня и не обрушился(как я кстати ожидал), а просто скорректировался в соответствии изменившимся "голосовым весом" других персон. На изменения в 2-3 пункта даже не обращаю внимания (Броуновское движение респектов на ньюфытчкру).
Вобщем-то уже 10 страниц в этой темеи изписано, и, наверное, пора понять, что у высокого програмиста есть мнение, отличное от большинства и оно правильное по определению.
Господа, читая, у меня создалось впечатление, что тут путают респекты и Одобрения™.

Респекты — это выражение своего мнения о конкретной персоне.

Одобрения™ — это выражение отношения к конкретному посту в форуме, вне зависимости от автора.

В моей личной практике, например, Андрисовские посты одинаково получают +1 и -1 в зависимости от написаного.


Возвращаясь к вопросу как отображать: всю «математику» (-4 | +7 = 3), или только её результат (3) — давайте решим самостоятельно.

Открыл тему: Респекты и Одобрения™ — как показывать результат?
Приглашаю всех неравнодушных присоединится к обсуждению.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.637 s, 318 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.