Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 238099
СобакаЕсть 13 фотоVelyke Malyatko Koval' Charivnyk
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Респекты (4/10)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Респекты

Респекты
Евгений, почему изменили функцию "респект"? Считаю это ошибкой. Мне, например, когда я пришёл на этот форум, было очень удобно обращать внимание на респект, оценивая для себя выступления незнакомых мне людей. Наример, если стояло -15 +14, у другого -20 +22, а у третьего просто +1, то это говорило о многом, а сейчас просто у одного -1, у другого + 2, у третьего +1. На мой взгляд значение этой функции обезценилось.
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Если я всем персонам которые у меня сейчас в "очень нравятся" поставлю по одному "+" они перескочат в "нравится". У меня просто остается разделение на нравится и не нравится (хорошие и плохие). Все верно? Так было задумано? Выходит я не въехал логику работы.
Argon Не факт что так и было задумано, но именно так и произойдет, я уже поэксперементировал ;)
При такой фичи как "весомость респектов" прогнозировались лавинообразные блуждания изменений респектов. Я же не заметил вообще каких либо изменений в числах у кого либо.
Ну почему же, я заметил. У меня на 1 меньше стало ;) Возмножно кто-то "+" нажал, число и уменьшилось ;)
Кому я + делал у тех через несколько дней единичка появлялась.. ;)
А вообще многие уже свои респекты давно повыражали и сейчас не особо-то и пользуются новой фишкой, вот почти ничего и не происходит...
Если учесть твой "вес" измениться должно было где-то на 2,7080502011022100659960045701487 (возможно даже на 3 если округляется). А если раз 5 на "+" нажать? И как обновление его (пересчет) раз в 3 дня получается? :))
1. Функция респектов недоделана, т.к. я всё никак не сделаю «большую» страницу выражения респекта. Ну вот всё время забываю, когда время есть, и занят, когда вспоминаю.
На этой странице будет весь спектор возможных мнений.
Плюсик и минусик во всплывающей подсказке — это как бы упрощенная версия для торопящихся.

2. Респект всё так же выражается один раз и может только меняться. Т.е. второй раз жать плюсик (или минусик) уже смысла не имеет. Я могу, конечно, для всплывающей подсказки узнавать, как человек уже голосовал… Может так и сделаю, чтобы по-человечески было.
Ну вот видать мой вес получился равным одиничке ;)
А количество нажатых плюсов я так понял роли не играет, тут все как и раньше.. либо плюс, либо минус..
А раз в 3 дня - так это наверное Соз скрипт запускает иногда, когда вспоминает про него..

Argon а как ты это длинное число вывел? ;)
Пуск -> выполнить -> calc -> 15 (твой респект) -> ln (логарифм) в инженерном виде калькулятора.
Argon Какие умные вычисления, в таком простом деле как симпатии людей ;)
Симпатии просты: угоден, неугоден. У тех кто неугоден респект, в перспективе, уйдет ниже нуля. Хоть логарифмами его бери, хоть интегралами... Когда вспомнится, тогда и "озвучится". А, честно говоря, наплевать на эту игрушку, пусть играется тот, кто ничего в жизни ничего из себя не представляет. Мне гораздо важнее мнение ЖИВЫХ людей! Если я говорю: Мах, Серега, Колян, Серега с Бучем, Виктор - вы мужики", то я им и в лицо и за глаза это скажу, всегда! Девченки, Вера, Наташа, Таня, Ира, Лап-Елена, если я Вас всех уважаю, то я это и не скрываю ни перед кем. А циферки... Ну пусть поиграется... Не считаю это действительным отображением характеристики человека. А то на форуме все поддерживают одну персону, ставят респекты ей, и тут же "кроют" московское разведение "непадецки". Где логика? Или респекты выдают те, кто поддерживает это? И что получается, рука руку моет? Тьфу!!! Те люди, кого я знаю, с кем общаюсь и хочу общаться в дальнейшем, они все заинтересованы в развитии(появлении) конкурентноспособных ньюфов. Не в Москве, не в Сибири, не в Архангельске или Владивостоке, нет, в Европе, на Мире! Пусть все это начинается с региона. Пусть. Даже самое большое путешествие начинается с одного единственного шага. И наплевать мне на все респекты, если я душой с этим человеком! Человеком(с БОЛЬШОЙ буквы), который хочет сделать породу лучше! И уж тем более мне наплевть на его политические предпочтения!
Цитата:Симпатии просты: угоден, неугоден. У тех кто неугоден респект, в перспективе, уйдет ниже нуля.

Допускаю такое, но тут далеко не дети, чтобы принимать за чистую монету число выведеное "непонятным образом".
Цитата:А, честно говоря, наплевать на эту игрушку, пусть играется тот, кто ничего в жизни ничего из себя не представляет.


Сомнительный довод. Каждый волен заниматься чем пожелает и смотря что можно понимать под "играется".
Цитата:Мне гораздо важнее мнение ЖИВЫХ людей! Если я говорю: Мах, Серега, Колян, Серега с Бучем, Виктор - вы мужики", то я им и в лицо и за глаза это скажу, всегда! Девченки, Вера, Наташа, Таня, Ира, Лап-Елена, если я Вас всех уважаю, то я это и не скрываю ни перед кем.

+1
(хотя для всех наверное "живое" мнение важней циферок)
Цитата:А циферки... Ну пусть поиграется... Не считаю это действительным отображением характеристики человека. А то на форуме все поддерживают одну персону, ставят респекты ей, и тут же "кроют" московское разведение "непадецки". Где логика? Или респекты выдают те, кто поддерживает это? И что получается, рука руку моет? Тьфу!!! Те люди, кого я знаю, с кем общаюсь и хочу общаться в дальнейшем, они все заинтересованы в развитии(появлении) конкурентноспособных ньюфов. Не в Москве, не в Сибири, не в Архангельске или Владивостоке, нет, в Европе, на Мире! Пусть все это начинается с региона. Пусть. Даже самое большое путешествие начинается с одного единственного шага. И наплевать мне на все респекты, если я душой с этим человеком! Человеком(с БОЛЬШОЙ буквы), который хочет сделать породу лучше! И уж тем более мне наплевть на его политические предпочтения!

Тоже не считаю "действительным отображением характеристики человека" все эти заморочки с респектами, но как наполнение ресурса имеют право на существование. Остальное оставлю без внимания как Ваши личные отношения. (Все написаное мной, разумеется ИМХО)
Игрушки игрушками, но раньше они всё-таки могли быть полезны. А теперь мне кажется стало интересно и полезно только одному человеку.
Доделка респектов
Люблю минимализм. Довольно долго оформляя «большую» страницу выражения респекта, я решил от неё избавиться и удалил. И ссылки на неё удалил.

А на страницах персон добавил возможность выражать полный спектр респектов.

Сейчас еще подумаю, как добавить дополнительные данные к респекту, как то: левел и количество выразивших мнение.
Дополнительная инфа
Теперь в хинте и на страницы персоны, если навести на значение респекта мышку, появляется всплывающая подсказка, где написано количество выразивших респект и текущий уровень (вес голоса персоны).

К слову, «Нейтрально» соответвует удалению своего голоса, соответвенно в количестве выразивших респект не отображается.
Соziдатель, уберите, пожалуйста мой респект. Я не хочу учавствовать в Вашем "театре одного актёра".
Соziдатель вопрос такой:
1. Чел с уровенм "2" (я, к примеру) выразил кому-то "очень нравится". На сколько увеличится респект "кого-то"?
и если выразил просто "нравится"
и если выразил "не нравится"
Хочется понять такой момент. Я выставляю человеку "очень нравится", потом где-нибудь в форуме давлю на + , в результате чего он слетает на "нравится". Это так задумано или трабл? Если задумано, то новички не скоро разберутся кто им нравится, а кто "очень" :)
maxis, «не нравится» — -1, «нравится» — 0.5

Argon, так задумано. Считается, что оценка выставленая мимоходом не может быть серьёзной.

Надо будет там вслывающие подсказки сделать соответвующие.
Но с другой стороны "мимоходная" оценка не должна ухудшать "серьезно обдуманную" (если конечно речь не идет о клике на минусе). Жму на плюс (ай молодца), получается в итоге минус (вай как не хорошо). :))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.634 s, 376 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.