Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 92128
СобакаЕсть 2 фотоTopmast's Mary Anne II
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Респекты

Респекты
Евгений, почему изменили функцию "респект"? Считаю это ошибкой. Мне, например, когда я пришёл на этот форум, было очень удобно обращать внимание на респект, оценивая для себя выступления незнакомых мне людей. Наример, если стояло -15 +14, у другого -20 +22, а у третьего просто +1, то это говорило о многом, а сейчас просто у одного -1, у другого + 2, у третьего +1. На мой взгляд значение этой функции обезценилось.
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Андрис, да это ж не те респекты! Эти -1 и +1 - просто возможность выпразить свое мнение насчет ДАННОГО ПОСТА автора. Типа - согдасен или несогласен. Кстати - темка про это есть:).
Бенина мать Что ж Вы так отрицательно реагируете на все мои посты, касающиеся Соziдатель? Вы считаете что Евгений ещё ребёнок и нуждается в защите?
Я по прежнему считаю, что минусы убрали зря.
АндрисПри наведении курсора на ник человека, его респекты видны. Ваш например я вижу:))Бенина матьне отрицательно реагирует, а просто обьясняет. Просто Вы так восприняли.
В данном варианте это оценка не человека в целом, а данного поста этого человека.
А может Андрис писал про то, что в респекте сейчас отображается не пара значений, а одно?

А может Андрису следует писать чу-уть более яснее, т.к. не первый раз уже он пишет про одно, а многим видится другое :) Ну да ладно, главное хоть со временем пришли к пониманию.

Андрис, я с вами согласен, одно число мало что показывает. Да и вообще, нынешняя реализация функции респекта уже морально устарела, я в последствии её обновлю.

P.S. А, ну да. Вообще-то, даже в 90 лет я буду продолжать являтся ребёнком Бениной матери. Иначе никак :)
Андрис, Юлия права, в данном случае я просто объясняю, как Я поняла нововведения. Ребенка по мере сил защищала, защищаю и буду защищать от житейских несправедливостей. А Вы своих - нет?
Кстати, в конце моего поста и смайлик улыбающийся имеется (а уж никак не негодующий или агрессивный:)).
Бенина мать Новая функция мне нравится, но я говорил не о ней. Всегда пишу с уважением, без капли негатива. Наверное Евгений прав, мне стоит сначала писать в черновике, потом прочитать со стороны и только после этого вкидывать в форум.
Жень, ты меня совершенно правильно понял. (снимаю шляпу). Например прежний вариант +100 -99. В нынешнем варианте выглядит как +1. У другого человека просто +1, как было, так и осталось. Теперь у обоих будет стоять +1. Вот я о чём. Разве это правильно? Бенина матьЯ только про респекты, не про новую функцию оценки постов. Надеюсь в этот раз Вашего подопечного не обидел.
Аааа! Да, мне тоже не нравится то, что минусы убраны. Женя, верни минусы, а то картина объективная искажается!
Как я уже писал, возвращать ничего не планируется, планируется обновить функцию респекта вообще, в целом.
СоziдательЖаль.
Верните нам наши минусы!!!
СоziдательА после изменений минусы будут?
«Понимаешь ли Юра…» ©
Уже и не знаю :)
Во первых планируется отсутсвие выражение респекта в очках. Будет просто четыре кнопки:
«Мне человек очень нравится»
«Нравится»
«Паралелен»
«Не нравится»
По хитрым алгоритмам все эти голоса будут представлятся в одно число.
Если за человека реально много сказало «не нравится», то будет число отрицательным, а вообще чаще будет только положительным.
Единственное, что следует будет добавить, возможно, это количество выразивших мнение, но я еще думаю над алгоритмом.
Мне тут все доказывают, что очень важно знать -0 +1 у человека, или -99 +100, в то время, как итог отображается просто в виде цифры «1».
СоziдательНу чтож, будем испытывать дальше новые возможности:))
Хм...имхо некузяво ты придумал! Давай прикинем такой расклад. За одного человека проголосовали 98 человек "против" и 101 чел "за". Показываться будет, соответственно, +3. Как видим (вернее, ранее могли видеть), отношение форумчан к этой персоне весьма неоднозначно.
А теперь возьмем человека, которому поставили + 3 человека. И все. Минусы ему никто не давал. Может, этот человек - новичок на форуме. А может, и абориген, но мало кому известный и "не писатель". Ну и что выходит? У обоих респект +3. Непоказательно и неинформативно...фи!
я тоже хочу минусы и плюсы....
Разъясните ситуацию :-)
Я выразила респекты некоторым людям, но они не высвечиваются?
Спасибо!
Мне тоже это интересно...респекты перестали работать?
Они на следующий день только появляются.
А если не пояются - значит ночью скриптик запускаться перестал..
Во, во и давно уже перестал.
И на следующий и напослеследующий день они ни как не появляются! А так хочется :-)
Это теперь платная услуга сайта, и положительные респекты самые дорогие ;))

Шутка ;)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.658 s, 408 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.