Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 311
СобакаЕсть 1 фотоГрум
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Респекты (8/10)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Респекты

Респекты
Евгений, почему изменили функцию "респект"? Считаю это ошибкой. Мне, например, когда я пришёл на этот форум, было очень удобно обращать внимание на респект, оценивая для себя выступления незнакомых мне людей. Наример, если стояло -15 +14, у другого -20 +22, а у третьего просто +1, то это говорило о многом, а сейчас просто у одного -1, у другого + 2, у третьего +1. На мой взгляд значение этой функции обезценилось.
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Цитата:Сейчас при наведении на респект .....

Это как? Я у себя вижу толь ко цифру 14. захожу на свою страницу, на "посмотреть респект пользователя" и вижу: "запрашиваемая вами страница не найдена... и тра-ля-ля..", и никакого количества респектодателей((
Всплывающая подсказка (при наведении мышки на "лыску")
потом курсор на цифру респекта и задерживаем указатель на нем
Цитата:Всплывающая подсказка (при наведении мышки на "лыску")
потом курсор на цифру респекта и задерживаем указатель на нем

Argon, Вы издеваетесь, да?))) Что такое мышка я знаю, а что такое "лыска"??????
например "лыска" (как ее еще назвать?)
Цитата:. например "лыска" (как ее еще назвать?)

Т.е., у Вас волос мало?)))))))))))
Да все.. дошло.. поняла..
Но вот теперь совсем загрузилась: нас, оказывается, на уровни поделили!Пошла читать тему сначала - что за уровни такие..
:)))) рано мне пока с волосами расставаться.
А тему сначала опасно читать (надо сперва "перезагрузиться" и "очистить файл подкачки")
Argon, если сделать как раньше, только убрать уровни от 1 до 5, а оставить либо положительное отношение либо отрицательное, то таких больших цифр не будет и смысл респекта станет полностью понятен, сколько единиц, столько и человек выразивших респект. Выражение (очень, очень очень, очень очень 5 раз) не настолько важны в сравнении с простотой и удобством пользования функцией.
Цитата:А тему сначала опасно читать (надо сперва "перезагрузиться" и "очистить файл подкачки")

Неа, полезно: уровни зависят от выраженного респекта, т.е. классовой дискриминации здесь нет, пущай будут)
Ну тогда при наведении надо ещё добавить, что тебя уважают в основном только "респектабильные" или только "простые смертные" или % средний...
Ну очень нужная белебирда (смайлик).
Цитата:Неа, полезно: уровни зависят от выраженного респекта, т.е. классовой дискриминации здесь нет, пущай будут)

Как историку мне ситуация с разностью веса голосов на форуме напомнила аналогичную ситуацию с выборами в российскую Государственную Думу в 1905 году, а именно: один голос помещика приравнивался к трем голосам буржуазии, пятнадцати голосам крестьян и сорока пяти голосам рабочих. Не знаю правильно ли это, но история доказала такой метод несостоятельным ;-)))
Цитата:Не знаю правильно ли это, но история доказала такой метод несостоятельным ;-)))

Хи..к урокам истории обычно не прислушиваются)))Но я все же надеюсь)
Тут речи не идет о выборах, речь о влиянии веса респекта одной персоны на изменение значения у другой. Эта система (что сейчас) способствует ускоренному заниманию своего положения в "рейтенге"(если можно так выразиться). К примеру регистрируется новая персона, не имевшая до этого выхода в интернет но заслуги и уважение к ней немаленькие, при старой системе для достижения ею "объективно-заслуженного" уровня нужно каждую зарегистрированную персону сподвигнуть на "плюсик" (пока это все обернется). При новой же системе "адаптация" проходит быстрее за счет уровня уже "уважаемых" персон. Кто чего стоит все равно сбалансируется со временем. Может сумбурно изложил но как сумел. В завершении можно задаться простым вопросом чтобы попробовать провести аналогию: "Одинаково ли мы ценим мнение двух разных людей (опытного заводчика и просто новичка)"
Цитата:: "Одинаково ли мы ценим мнение двух разных людей (опытного заводчика и просто новичка)"

А это смотря по какому вопросу! Тем более в форуме. Если мы обсуждаем работу сайта или президиума НКП, то при чем тут опыт заводчика, ась? Поэтому вес должен быть равным. ИМХО.
Варианты были для контраста. Суть в самом вопросе.
Какому из двух мнений о человеке(на сайте) стоит отдать предпочтение (новичку 15 минут назад зарегистрировавшемуся или старожилу сайта). Может так можно будет понять, какую мысль я хочу донести.
Цитата:Какому из двух мнений о человеке(на сайте) стоит отдать предпочтение (новичку 15 минут назад зарегистрировавшемуся или старожилу сайта). Может так можно будет понять, какую мысль я хочу донести.

Да мысль-то понятна, но вот для меня на форуме оба мнения равноценны (кроме вопросов специфических).т.е. предпочтений не будет.
sky, вот Вы, тогда, и не будете обращать внимания на респекты людей.

Так же, как кто-то любит наших «отрицательных персонажей», не обращая внимания на «происки врагов».

Респект — не подменяет здорового личного мнение о людях.
Цитата:sky, вот Вы, тогда, и не будете обращать внимания на респекты людей.

Так же, как кто-то любит наших «отрицательных персонажей», не обращая внимания на «происки врагов».

Респект — не подменяет здорового личного мнение о людях.

А я и так не обращаю)) Только на свой собственный)))И очень мне любопытно из чего он возник (не надо только объяснять про работу этой функции, про алгоритмы и пр.).
Тогда:
Он возник от того, что 12 человек были к вам не равнодушными :)
Цитата:Тогда:
Он возник от того, что 12 человек были к вам не равнодушными :)

Ну очень смешно(((
В общем, я не услышана((
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.645 s, 365 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.