Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1463
СобакаЕсть 1 фотоNewf House Scandinavian Warrior for Merrybear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Респекты (5/10)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Респекты

Респекты
Евгений, почему изменили функцию "респект"? Считаю это ошибкой. Мне, например, когда я пришёл на этот форум, было очень удобно обращать внимание на респект, оценивая для себя выступления незнакомых мне людей. Наример, если стояло -15 +14, у другого -20 +22, а у третьего просто +1, то это говорило о многом, а сейчас просто у одного -1, у другого + 2, у третьего +1. На мой взгляд значение этой функции обезценилось.
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Соziдатель а "очень нравится"?
а потом это нужно умножить на уровень?
maxis — очень, соответвенно 1. Да.
Соziдатель а как часто скрипт запускается? несколько дней назад человеку поставил "очень нравится" а респект изменился на 1 а не 2.
Я вродь проверил — должен дёргаться раз в сутки. Ровно в польночь. Возможно где-то что-то недосмотрел.
А у меня респект медленно,но верно пошел на убыль!Кому.интересно,дорогу перешла?Смех!!!
Elena тут не в дороге дело! возможно тут как у многих произошло: раньше тебе люди поставили, допустим, "5", а затем в новой системе еще нажали "+". Казалось бы ничего измениться не должно, но отнюшь! этот "+" убавил твой респект т.к. весит меньше, чем "5" ;)
или еще может у респектодателей у самих респект убавился, и это на тебе отразилось.
Это закономерное явление при текущей обработке "явно установленного респекта" и "мимоходного" (которые + и -). Такая фигня не только у Вас.
:)))
Повторяться не хочется (об этом писал выше), думаю Соziдатель пояснит что это (а вдруг и правду кому дорогу перешли).
:)))
Соziдатель ты не ответил. Несколько дней назад человеку поставил "очень нравится" а респект изменился на 1 а не 2. Почему? (при левеле - 2)
Запутаешся в этих респектах!
Вобщем, я теперь НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! КАкие-то плюсики, затем еще баллы. Непонятно, каким образом они уменьшаются и увеличиваются... Вобщем МРАК ПОЛНЫЙ! СоziдательСделайте пожалуйста так респекты, чтобы нам было понятно как они ставятся и куда деваются!!
Цитата:Вобщем, я теперь НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! !!

Признаться, я тоже(((
maxis, всё просто. Ты забыл, что не один ты мог за это время выражать респект.
Ты указал «очень нравится», а кто-нибудь в эти же примерно времена указал «не нравится». У тебя левел 2, у той неизвестной персоны — 1. Таким образом значение респекта всё равно увеличилось, не не так много, как ты ожидал.

Юлия, раслабья :) На значение респекта и на его выражение надо смотреть раздельно.
Если человек тебе просто симпатичен: ставь плюсик. Если не нравится — минусик. Если ну ОЧЕНЬ симпатичен — зайди на его страницу и так и «скажи».
Если стал нейтрален, например разонравился, но не до нейтрального отношения — зайди на его страницу и скажи «нейтрально».

А на циферки смотреть абстрактно.

Новая версия респектов для того так и сделана, чтобы никакого обратного инжиниринга (высчитывания кто и что и как проголосовал, по внешниму изменению респекта).

Повторю: понимать респект не нужно. Надо просто им пользоваться и не беспокоиться.

Да, переходный момент вызывает вопросы и непонятки.
Но это пройдёт :)
Соziдатель Нет! Голос у персоны один!! т.е. мой.
А как пользоваться и не беспокоиться если не понимаешь?
Lenka, я, например, хоть в общих чертах знаю, как работает мобильная связь, но вот ПОНЯТЬ — не могу.
А уж логику работы компьютера (железа) знаю вообще очень поверхностно.
Что не мешает мне пользоваться ни первым, ни вторым :)
Цитата:Оп-па-а! А у меня сразу респект до небес!


Фигасе! С 18 до 2 упал.
Так и до плинтуса не далеко.
Svat_Pindjura, при том — 8 человек неравнодушных к вашей персоне.
У Андриса и того покруче — респект ноль, при 15 человеках.
Соziдатель В общем-то я и не волнуюсь. Но очень непонятны резкие прыжки в ту, или другую сторону.
"Оч нравится" = 1
"нравится" = 0,5
На примере персоны с уровнем 3(как респектодателя) посмотрим как будет изменяться значение респекта у респектуемого.
при оценке "очень нравится" кому либо получаем 1*3(уровень)=3
при оценке "нравится" 0,5*3=1,5
Вот вам и скачки (номер раз), кроме этого у самих респектодателей может меняеться уровень
Например уровень респекта персоны находится на граничном значении и один голос например в минус вызывает волну:
пусть раньше было 1*3=3 после понижения уровня будет 1*2=2 (на балл падает респект у всех кому эта персона его выражала и так далее эта волна прокатывается по всем)
А если наложить одно на другое вот и имеем скачки в респектах. (вроде как все закономерно)
Закономерность понятна...
А, может, лучше было бы вернуть прежднюю систему респектов? ИМХО, как-то не справедливо, чтобы у людей падали респекты из-за понижения значения респектов у респектодателей!
Это только мое мнение :-)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.691 s, 405 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.