Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (45/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | | >>
Всего: 113 страниц
А мы вот подросли,достаем Мотьку заодно)))





Очень хорошенький)))))
Новейшие исследования: кошки приводят давление в норму и ...
Ученые Эдинбургского университета выяснили: кошки позитивно влияют на показатели здоровья своего владельца. Так, у кошатников в среднем намного меньше проблем с сердечно-сосудистой системой, чем у тех, кто усатых питомцев не держит.

Дальше http://www.8lap.ru/news/32331/
Конечно же, кошки отлично влияют на здоровье, они успокаивают, они ложатся на больное место и лечат, подходят, когда людям просто грустно или плохо, утешают своим теплом.
[img][/img]
А как вам такой позитивчик? Знакомьтесь - Степа!
[img][/URL[/img]
[img][URL=http://www.radikal.ru]
[/img]
Инна Воронина Новый жилец? :)
Увы.... Неделю назад нашла. Хотелось бы пристроить, очень красивый парень. Похож на куненка. Но только не по объявлению. У кого есть хорошие ответственные знакомые?
Всем привет). Есть у кого-нибудь ориентальные кошки?
Сём Сёмычу 4 месяца. ААААА,Мотькин хвост и весь мой!





Сёма на лоджиях развлекается)))






Нам тоже счастье привалило, подобрала на остановке:
Фотография № 159701
Фотография № 159702
Ну как можно выкидывать такое чудо, не понимаю! Сразу пошел на лоток, никого не боится, просто прелесть. Думала, если собаки не примут, буду пристраивать, но кажется все хорошо и он будет жить у нас! Имя надо придумать.
Абрикосик))))))))))))
Или Персик)))
да, будет Персик, спасибо!
Подскажите, как ушки почистить, ватная палочка слишком большая.
Цитата от krjardinka (источник):да, будет Персик, спасибо!
Подскажите, как ушки почистить, ватная палочка слишком большая.
А если просто закапать лосьоном типа "Глобал Вет" - там написано, что само растворится и вытряхнется из ушей?
да, так и делаю, кажется иначе никак, почему-то ушки очень грязные, но Персика не очень беспокоят)
По-моему этот "вет" воняет так, что есть опасения, что не только клещик растворится.
Я пользуюсь старым дедовским способом: по капельке борного спирта, повторить 3-4 раза через день. И всех делов.
У нас Персика приняли обе собаки, а вот кошка (3,5 года стерил.) неделю домой не заходит. Живет в собачье будке на улице, как увидит мелкого, пугается и убегает. Ну как так, кошка приняла 2 собак (она старше них), реакции такой не было, а маленького котенка боится. Я пытаюсь подносить его, спинку даю понюхать, она нюхает, урчит злобно и убегает. А если мелкий бесится, так у кошки вообще паника! Я думаю, конечно со временем привыкнет, но может как-то можно ускорить процесс? А то в первый день когда принесли котенка, кошка вообще ушла со двора и ее чуть собаки уличные с забора не скинули, пока она ползла домой. Успокоительное может?
Кошка ревнует, у меня с каждым новым питомцем так. Лучше ее в доме пока держать, чтобы не случилось чего-нибудь с ней. Она обязательно привыкнет. Попробуйте гладить их по очереди, запахи смешиваются и привыкание идет быстрее
Мой опыт показывает, что кошки проще и быстрее сдруживаются с собаками, чем с другими кошками. Она ревнует и переживает. Я бы посоветовала не форсировать процесс, дать им постепенно привыкнуть. Кошку лучше держать в доме, да, мало ли что. Можно подавать Стоп Стресс кошке.
Насчет того, привыкнет ли кошка - скорее всего да. Не факт, что они станут хорошими друзьями, но смирятся с фактом присутствия друг друга со временем :)
<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.391 s, 1053 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.