Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 245300
СобакаЕсть 4 фотоSuper premium Вirthday
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (49/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Всего: 113 страниц
Разбойник Персик (либо спит, либо бесится) и инопланетянка Соня:
[img][/img]
Имеет ли право на счастье вот такой не породистый, не красивый котенок, который не понимает этого и тоже хочет жить и радоваться. Его принесли на предприятие, где ему грозила реальная опасность погибнуть в станке, под машиной, поездом. Вместо игрушки. Он был выхвачен из пасти собаки, стая которых обитает на территории. Сидит пока у меня в отдельной комнате, когда заходишь к нему, бросается под ноги играть. Откуда берутся такие безответственные люди?
Инна, не перестаю удивляться твоему доброму сердцу)))))
Похоже, еще один член семьи у тебя наклёвывается....? А котенок, по-моему, очень даже классный)))
Ира, сил нет! Ну почему я должна расхлебывать людское равнодушие?Вот муж принес с работы, спас от собаки. Но хорошо бы его пристроить ответственным людям. КОМУ КЛАССНОГО КОТИКА?
Цитата от Инна Воронина (источник):[img][/img]
Имеет ли право на счастье вот такой не породистый, не красивый котенок, который не понимает этого и тоже хочет жить и радоваться. Его принесли на предприятие, где ему грозила реальная опасность погибнуть в станке, под машиной, поездом. Вместо игрушки. Он был выхвачен из пасти собаки, стая которых обитает на территории. Сидит пока у меня в отдельной комнате, когда заходишь к нему, бросается под ноги играть. Откуда берутся такие безответственные люди?
Да ладно, он маленький просто. Вот отъестся, распушится. Они расцветают, когда их любят и хорошо кормят. Тем более кто-то любит именно короткошерстных.
Я 3 года назад подобрала в подъезде бледно-рыжего, совсем, казалось бы, неказистого котёнка, а сейчас какой шикарный, огромный кот вырос! Взматерел, шерсть заблестела. Живёт у свёкра со свекровью.
А люди, которые так поступают с животными, для меня вообще не люди.
Цитата от krjardinka (источник):Разбойник Персик (либо спит, либо бесится) и инопланетянка Соня:
Соня очень красивая, а есть ещё фото? :)
BoniatorЯ совершенно с Вами согласна! Только у меня уже перебор. Хотелось бы найти малышу новых любящих хозяев. Он пока маленький, от силы месяца 4
Вчера выпустили ребенка в свет. Он начал на всех бросаться, кусаться, прыгать. В результате через 10 минут в моей комнате, где в основном кучкуются все кошки, не осталось никого!!! Все разместились на шкафах и оттуда наблюдали на хулиганом. К вечеру ребенок угомонился и перестал нервничать. Так что, первый выход в свет прошел нормально. Даже начали осваивать бытовую технику.
[img]URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Любознательный котей, возможно, в будущем - главкот))))
Не знаю, не знаю... У меня в стае есть главкот - это Я. Но есть и еще один, мы пришли жить на его жилплощадь. Поэтому он страшно не доволен таким вторжением! На нескльких моих кошек бросается, мужу прокусил руку так, что пришлось шить! Вот он, сидит на веревочке, иначе быть всем сожранными.
[img][/img]
А ведь старый уже, но точный возраст мы не знаем, т.к. подобрали уже взрослым. Это было 11-12 лет назад Жил он у отца мужа, а после его смерти перешел к нам по наследству...
И у меня в доме обосновалась кошка. После смерти Багиры, сама себе дала обещание, что больше никогда кошки не будут жить у меня в доме.
И сама его и нарушила, принеся в дом подобранного 3 недельного котенка. Он полз по дороге и его или раздавила бы машина или склевала ворона. Взяв его на руки, для того, чтобы отнести в кустарник, я увидела заплывшие гноем глаза и нос и услышала злобное шипение и плевание. Котонок был совсем диким. Я полумала, что если сейчас его не возьму домой, то точно не выживет. И принесла этот злобный комочек домой. Несколько дней она прожила на карантине в собачьей клетке. Уколы, капли, мази, проверка на лишай, помывка от блох и грязи, обработка от глистов- она все стойко выдержала. И заслужила право остаться в нашем доме. Первое время она пряталась за посудомоечной машиной и злобно шипела при любом приближении. Но постепенно эта кошечка оттаяла и перестала шипеть. Стала играть с Робиным, и приносить крышки от бутылок, как собачка. Но руки, так и не полюбила. Хотя полюбила просто спать рядом на одеяле.
Очень любопытный 4 месячный котенок.


Классная киса! Не идет на руки - не значит, что не любит! Она еще оттает. У меня тоже те, кто был дикими, не любят рук. Но нам этого и не надо... главное они живут!
Кошка боиться ньюфов, но подружилась с цвергшнауцером и теперь играет с ним целыми днями.
А в перерывах они спят вместе.
Так они спят

А так играют.
http://www.youtube.com/watch?v=QpgpC-rFa9Q
Зажигает старина Роби :)
belk Он всегда любил с малышней поиграть)) Сейчпас ему уже 10 лет. Для ньюфов староват, а для мячиков, пищащих игрушек и милых кошечек вполне годен))
Я вспоминаю его с нежностью :) Наш индикатор :)))
Хорошо, что кошка не одинока и есть друг :)
belk он уже кастрированный, но своих качеств не растерял.)))
Boniator Кошка так подружилась с Робиным, что бегает за ним, как собачка. Если Робин уходит в комнату и дверь закрыта, то кошка ждёт его за дверью. А когда Робин уходит гулять, то котёнок сидит под дверью. Потому что на улицу она больше ни ногой. Смертельно боиться оказаться на улице. И это проблема.
Может и хорошо, что боится выходить. Я все время за кошку боюсь, когда она за ворота выходит, уже писала, как она один раз чудом от бродячих собак убежала. А Персик у нас, к великому сожалению, пропал. Ушел со двора и пропал. Вот он ничего не боялся. Еще малявочкой его подобрала, удивилась, что совсем собак не боится, вот и поплатился за свое бесстрашие.
Я последнее время все чаще и чаще задумываюсь о кошке. В надежде, что аллергия куда-нибудь денется, как было с аллергией на собак. Очень нравятся мейн-куны. Кто-нибудь про них может рассказать?
<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.759 s, 1108 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.