Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 224135
СобакаЕсть 39 фотоАквиан Сонг Торнадо
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (43/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Всего: 113 страниц
Может быть, когда Вы зашли, там просто никого не было. Они бывает, выходят. Сейчас, например, в "теремке" один котёнок.
Леопарда умывается, котята по ней бегают!
Да похоже, что это он- лайн камера))
Именно! Ну как кошки? ;) Вот думала - где разместить. Решили тут :)
Boniator Да прикольно понаблюдать))
landa, а как Ваши тибеты поживают? Очень фоток хочется
Я еще плохо ориентируюсь на форуме. Вот случайно наткнулась на кошек. Оказывается здесь не только ньюфы. Можно и я расскажу о своих кошках?
Фунтик - самый старший. Его, совсем маленького, топтал грузчик у магазина. Он ровестник века - 2000 г.р.
[img][/img]
Тина. Была подброшена в 2002 г. под дверь маленьким котенком
[img][/img]
Плюша. Вызвали лифт, в нем оказался котенок. 2005 г.р.
[img][/U[/img]
Фрося. Жила у мужа на работе под машиной. 2006 г.р.
[img][URL=http://www.radikal.ru][/U[/img]
Пончик. Бегал один по улице, под хвостом - кровавое месиво. 2010 г.р.
[img][URL=http://www.radikal.ru]
[/img]
Мося. Бывшедомашняя, жила под молочной палаткой. 2010 г.р.
[img][/img]
Пуфа. Выкинули поздно вечером из дома. Бегала и плакала. Подойти боялась. Еле отловили. 2010 г.р.
[img][/img]
[img][/img]
В 2011 г. у мужа на работе кошка родила котят. Через неделю ее загрызли собаки. Котят муж принес мне. Их было пять. Я их выкормила. А когда им было уже больше месяца у них вдруг начался лишай. Долго лечили всех - и котят и своих котов. Один котенок не выжил. А остальные четверо выросли.
[img][/img]
Капа
[img][/img]
Чарли
[img][/img]
Тигрис
[img][/img]
Морган
[img][/img]
Ася и Ося, сестричка с братиком. Тоже выкинуты из дома. Чистенькие, растерянные, бегали за людьми и собаками. 2011 г.р.
[img][/img]
Семена муж подобрал в метро. Он был в ошейнике, но поиски хозяина не увенчались успехом. Семен был уже взрослым, поэтому возраст его не известен
[img][/img]
Два братика - Эрих и Миша. Сидели в луже, одни, без мамы. Вернее, Миша уже лежал и не двигался. 2012 г.р.
Миша
[img][/img]
[img][/img]
Эоих
[img][/img]
[img][/img]
В 2013 г. мне принесли трех сестер. Их в коробке подкинули к зоомагазину. Есть они сами еще не могли. Попросили выкормить, а забрать забыли
[img][/img]
Ну и последнее поступление - Люси. В марте этого года найдена Бусей
[img][/img]
Инна Воронина вот это истории... Котейкам просто очень повезло в жизни встретить вас на пути. Спасибо вам за доброе сердце и теплый дом для всех этих потеряшек и отказников.
Помните в рекламе, КАК НЕ ПОВЕЗЛО ЯБЛОКУ, КАК ПОВЕЗЛО ВАМ? У меня наоборот. На прошлой недели стерилизовала трех подросших кошек, в это воскресенье обещал доктор приехать на дом еще двух стерилизовать! Останутся на очереди еще две. Вот такой план-минимум!
Забыла рассказать еще о двух котах, живущих у нас. А может это мы у них живем! Достались они нам в наследство после смерти свекра в 2012 г. Мы переселились в его квартиру, поэтому получается, что мы им достались по наследству.
Хома. Был подобран на улице году в 2002 уже взрослым. Иногда он делает нам одолжение, обращая на нас внимание
[img][/[/img]
И Генрих. Появился в подъезде, хозяин не нашли. Жил со свекром с конца 2011 г.
[img][URL=http://www.radikal.ru]
[/img]
Всего 22 хвоста!
Инна Воронина Вот это да! У Вас очень доброе сердце, спасибо Вам! Мы живём в пригороде и у нас, к счастью, котят не подбрасывают, у всех есть дом и хозяева. А в городе у моей тётушки в квартире живет три кошки, но ее знают почти все кошки и коты района, да и она знает их "в лицо" и даёт имена ,взять их она не может по ряду причин, но она их кормит, лечит, стерелизует, пытается пристроить. Неделю назад она нам вручила маленького котенка-подобрашку, теперь малышка живет у нас. Еще ребенка не фотографировали.
Цитата от Bonny2009 (источник):landa, а как Ваши тибеты поживают? Очень фоток хочется
Bonny2009, спасибо Вам большое, у нас всё хорошо. Мальчик в 16 месяцев закрыл Чемпиона двух стран, тибетов у нас уже 5. Фотки размещу в "Других породах".
landa,как хочется всех посмотреть!!!!!!!!!! А где тут другие породы? И как вставлять цитату? Совсем нет времени разбираться!
Инна, вот тут другие породы -http://newfs.info/group/chat/forum/3205/?page=last ;)
А чем Вы кормите тааааакую... ээмммм... кошачью компанию? А то вот мои целых две штуки ож чуть ли не больше нюши моей съедают))
MarYasha, спасибо за ссылочку! Кормежка котов - головная боль. Пока их было меньше 20, вечером я их кормила мелко порезанными свиными почками, ошпаренными кипятком, а утром "Милошей". Но когда количество увеличилось, это стало не реально, т.к. надо было нарезать килограмма 2, рук не чувствовала и времени занимало массу. Поэтому сейчас утром я даю им "Милошу" (это такой собачий корм в оболочке в форме колбасы, делает Раменский мясокомбинат), а вечером банки или пакетики, но их они плохо едят. Сухой корм у меня почему-то никто не ест, ни кошки, ни собаки. Даешь первый раз - на ура, на второй - смотрят косо, а на следующий день вообще не едят. Пробовала разные корма с одинаковым результатом. Если бы ели, это здорово упростило мне жизнь. При таком количестве нужно подобрать корм, чтобы все ели, а то запутаешься. Ни со списком же в руках их кормить! Хорошо еще, что все знают свое место и никто ни к кому не лезет, а ждут, когда я им поставлю их миску. Все должны поесть, потому что миски сразу мою и убираю. Днем только вода для всех стоит. Все уже знают, что едят они утром и вечером.
Инна Воронина У нас 10 кошек и периодически котята, вот сейчас тоже есть (занимаемся разведением неваков). Все сидят на сушке, раньше ели роял, сейчас go natural. 7кг мешок съедают примерно за 3 недели... Отдельно котята и взрослые неваки получают влажный корм, пакетик на морду/день, шебу, плюс у британа отдельный корм, сушка, роял для кастратов. Но там совсем немного уходит. А в целом содержание десятка кошек на хорошем даже корме обходится существенно дешевле содержания пары ньюфов на корме среднего уровня.
Кстати, для кошек у нас сушка всегда доступна, но никого не волнует, будут они ее есть или нет. Вот у нас подобрашка Масяня - вообще почти не ест, тем не менее, жива и здорова, радует нас уже не один год. Мы просто не заморачиваемся этим, в итоге действительно голодными никто не ходит. Кто не ест - тот значит не хочет, вот и все.
вот, Масяня во всей ее миниатюрной красе
Alla, я ужасно расстраиваюсь, если кто-то плохо поел хотя бы раз в день. Плохое настроение обеспечено!Неваки - красавцы, а мы все больше простые, породистых редко выкидывают. Котят у меня нет, все коты кастрированы, а кошки стерилизованы. За последние 2 недели стерилизовала 5 кошек. Вот и сейчас еще в "халатиках" ходят. А с сухим кормом надо еще поэкспериментировать. Может подберу такой, который все бы ели.
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.68 s, 1323 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.