Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 576
СобакаЕсть 1 фотоИль Джина Иджи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (48/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Всего: 113 страниц
Boniator, спасибо, а то у меня с сочинительством не очень.
По поводу глаз, через неделю иду в отпуск, повезу на прививки своих найденышей, покажу обычному врачу, если скажет, повезу в город, там есть офтальмолог (нюшу 2 раза оперировали). Так вот с такими глазками наверное не смогу ее пристроить, она веками вообще не моргает, только пленкой. К отпуску планирую ее забрать у мамы (дом к продаже готовим), и видимо будет у меня веселье, т.к. хаска пытается ее помутузить, она шипит. Кошка взрослая тоже кидается. Но деваться некуда, боюсь подрастет, еще хуже будет. Хозяев буду подыскивать. Персику примерно 4 мес, эта постарше, боюсь мне детенышей наделают через пару месяцев. Когда их можно стерилить?
Необязательно ждать первой течки, можно в 7-8 месяцев стерилизовать. В этом же возрасте можно и котов кастрировать, но я, по возможности, жду до года, чтобы характер сформировался.
Слышала, что щас у кошек много сердечных патологий, поэтому до года не рекомендуют, но у меня выбора нет, если возьмут раньше, конечно надо. У старшей кошки первая течка месяцев в 7 была, в 9 она родила мертвых котят и мы ее быстренько почикали. Зато щас милое дело, и кошка как кошка, ловит и мышей и птичек, как за город переехали, так каждый день добычу таскает, никак не вижу, чтобы отразилась на ней стерилизация, только плюсы.
На моих тоже только положительно сказывается!!!
А Мамба вас-с-с вс-с-сех ненавидит!!!

Или о тяжелой жизни одного конкретно взятого кота в ньюфином обществе :)
Цитата от Gallardo (источник):А Мамба вас-с-с вс-с-сех ненавидит!!!
Или о тяжелой жизни одного конкретно взятого кота в ньюфином обществе :)
Вы ему скажите, что с ньюфами просто рай, вот с хасками бы попробовал пожить..))
Ему просто сравнить не с чем)))))))))))
Цитата от Gallardo (источник):А Мамба вас-с-с вс-с-сех ненавидит!!!

Или о тяжелой жизни одного конкретно взятого кота в ньюфином обществе :)
это его так обмуслякали???
Да, вот я тоже думаю - либо обслюнили (такое возможно вполне), либо ...??? :) Тут уже где-то было фото обслюнявленного котёнка, в сосульках всего.
Моя киса не даёт Боне себя вылизывать. К счастью, Боня не настаивает - лизнёт пару раз, кошка отойдет, и прекратит. Ну и я её учила не доставать кошку :)
И моя Буся не вылизывает. Может потому что котов слишком много? Зато они ее вылизывают во всю. А она их разборки гасит. Тритейский судья
Bonny2009,Boniator, да обмусолили его :) Спал в доступном месте и не успел удрать, когда на Лося накатило.
Инна Воронина, рыжего кота Лось не вылизывает. Потому что тот условно-длинношерстный, линяет и шерсть впасть забивается :)
Стих...
Очень, очень! Решила сюда закинуть...
Цитата:Один мой друг подбирает бездомных кошек,
Несёт их домой, отмывает, ласкает, кормит.
Они у него в квартире пускают корни:
Любой подходящий ящичек, коврик, ковшик,
Конечно, уже оккупирован, не осталось
Такого угла, где не жили бы эти черти.
Мой друг говорит, они спасают от смерти.
Я молча включаю скепсис, киваю, скалюсь.
Он тратит все деньги на корм и лекарства кошкам,
И я удивляюсь, как он ещё сам не съеден.
Он дарит котят прохожим, друзьям, соседям.
Мне тоже всучил какого-то хромоножку
С ободранным ухом и золотыми глазами,
Тогда ещё умещавшегося в ладони...
Я, кстати, заботливый сын и почетный донор,
Я честно тружусь, не пью, возвращаю займы.
Но все эти ценные качества бесполезны,
Они не идут в зачет, ничего не стоят,
Когда по ночам за окнами кто-то стонет,
И в пении проводов слышен посвист лезвий,
Когда потолок опускается, тьмы бездонней,
И смерть затекает в стоки, сочится в щели,
Когда она садится на край постели
И гладит меня по щеке ледяной ладонью,
Всё тело сводит, к нёбу язык припаян,
Смотрю ей в глаза, не могу отвести взгляда.
Мой кот Хромоножка подходит, ложится рядом.
Она отступает.

Дана Сидерос, 2009
http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/sovremennye-stihi-kotorye-vynimayut-iz-tebya-dushu-693305/
Мои два последних приобретения подросли. Люсе 9 месяцев. Злюка, но очень хорошая кошка. И такая мягкая!
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Очень позитивная кошка!!!
А это Степа. Степе сейчас 4 месяца. Это просто не кот, а что-то невероятное! У него все по плану, все в меру. Он такой послушный! Я никогда таких не встречала!!!
[img][/img]
[img][/[/img]
[img][URL=http://www.radikal.ru]
[/img]
На счет него у меня есть сильные подозрения на породу. Но посмотрим, что вырастет.
[img][/img]
Это мы их в комнату не пускаем. Сидят возмущенные
Инна, так люблю твои репортажи, от них всегда такое светлое чувство остается)))). Я думаю, кошки и сами уже понимают, что вытащили лотерейный билет. Как им всем хорошо с тобой. Я так рада за всех за них, этих бедолаг, которым ты дала шанс на счастье)))) ты-необыкновенно светлый и добрый человек!!!!!!! Спасибо тебе за всех четвероногих))))))
Только вот они, как вампиры, кровь мою пьют и ведут себя безобразно иногда
ну и что?))))))))) ведь ты от них никогда не откажешься, а уж они и подавно ни на кого тебя никогда не променяют))))))))
Купите девочке собаку!

Я думаю собака у нее есть, а вот так выдрессировать кошку - это талант! И кошка - талант!
<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.386 s, 1135 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.