Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выборы в Госдуму. (12/12)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы в Госдуму.

Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
А не надо ни чего усложнять. Всё гораздо проще, чем нам кажется. Конкретно этой ситуации - кто-то работает, а кто-то дома сидит. На Урале тоже самое. Предпочитают бухать и жаловаться на жизнь, чем работать. Но не могу не согласится, ситуация далека от идеала.
Цитата от NADIN (источник):Спасибо Светлане Приходько за ссылку на статью Андрона Кончаловского"Ужаснись сам себе" в Коммерсанте. Полностью поддерживаю Андрона.Он излагает истину.

Меня поразила даже не столько статья (хотя очень импонирует конкретика), сколько комментарии к ней на разных форумах. Думаю, нет смысла кидать ссылки, просто, как всегда, народ поделился пополам. И те, кому статья не понравилась, почему-то ЗА Путина)))))).А аргументация этого неприятия была, в целом, такая, что, типа, как может человек, живя за границей, писать о жизни в России!Да у нас все хорошо! Стало меньше бомжей и алкоголиков! Стало больше дорогих машин! В каждой семье есть как минимум одна машина! Народ в деревнях такие дома строит! И т.д. и т.п...
И пишут это все люди... живущие в России! Парадокс. Как можно быть настолько "в себе", чтобы не посмотреть шире. Этот наив умиляет просто.Последние года я живу в крохотной деревушке, общаюсь с местными жителями и тихо офигеваю от того, насколько же "у нас все хорошо". И таких деревушек тысячи по стране, плюс сюда же городские окраины и небольшие городки,а живут в них миллионы. Надо все-таки четко представлять: хорошо жить стали сотни тысяч, с машинами, с работой, с бизнесом, с домами, и, вот , мол, жить стали хорошо, задумались, скучно им стало, а теперь трендом стало на площади ходить. Это все от скуки и от жира. А вообще все хорошо. А миллионы, которые ВЛАЧАТ свое существование - это так.. семечки.. кто их видит, они и интернетом не пользуются, и на митинги не ходят.. Вот про машины только ленивый не написал, фигня, что ЛЬВИНАЯ доля их куплена в кредит, народ сейчас закредитован по самые уши, для деревень, как моя, это просто беда. Танька купила машину, а Манька что, хуже - тоже надо, да, пусть з/п 5 000(!!!), но можно же взять кредит. И пошло-поехало. Сидят с машинами, строят вторые этажи у домов - и все в кредит. Значит ли это, что жить стали лучше? Да нет! Кроят эту свою з\п кредит+кредит+на продукты+на свет. И все. Ни тебе книг, ни кино, ни театров.)))) Так что, кто такие Акунин, Кончаловский, Навальный они себе плохо представляют. А, если не получается кроить, то всегда есть спирт запить горе. В нашей деревушке алкоголиков и правда мало - один-два, ВСЕ ПОУМИРАЛИ! Еще 5 лет назад я приехала - их человек 10 бродило, а сейчас нет. Хорошо это? Вторым сильным аргументом было то, что Кончаловский - брат Михалкова)). Ну и что? Сейчас все заболели политикой настолько, что на днях рождения за столом обсуждают, кто и за кого, дискутируют, короче, брат на брата)))...ну это, естественно, среди тех, кто жить стал хорошо)). Почему бы и братьям Михалкову-Кончаловскому не иметь разные мнения? Вот, к слову, недавно была в одной семье (деревенской) на ДР, зажиточная семья - есть просторный дом, 2 машины, хозяйство, огород, корни крепкие, родственников полный набор. Стол ломится, все жуют, в телевизор смотрят. Показали митинг в Москве. Сошлись на мысли : "Нам все по фигу, лишь бы ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ". Картина маслом. И их миллионы. А если в лоб спросить: "За Путина голосовать будете?" - "Нее-е-е.." - отвечают. Вот интересно, кто это придумал, что его регионы поддерживают..
Путин, придя к власти,как настоящий чекист сразу раздавил телевидение(НТВ,ТВ-6 и остальные каналы) и начал опутывать постепенно страну с помощью верных псов.А сейчас эту паутину руками не развести.Поэтому наверно читаю в Российской газете от 27.02.12г.вот такой страшный плакат на акции "За честные выборы" в Санкт-Петербурге "ТОПОРЫ,ВИЛЫ,5 МАРТА".
А кто сталкивает людей? Это же видно.Разрешить собраться 200 тысячам!!! человек в одном месте в Москве! Даже если это лестно,но надо же думать,что это человеческие жизни!!! А кому они нужны эти человеческие жизни?!!!
В какое время мы живем.
Михаил Прохоров
Цитата:В такой напряженной политической ситуации, как перед предстоящими выборами, властям нельзя наращивать напряженность двусмысленными заявлениями, типа "грохнут". Власть должна помнить что по конституции ответственность за безопасность граждан несет она, а не оппозиция. И права граждан на выражение своей позиции не должны ограничиваться.

Власти необходимо сделать все, включая диалог с оппозицией и компромисс по месту митингов - чтобы сохранить порядок в столице.

Необходимо исключить применение силы в столице после выборов.

Я призываю лидеров общественного движения - Болотной - проявить ответственность, которую они проявляли до сих пор - не оборвать традицию мирных митингов в столице и избежать провокаций. Не дать силовым структурам поводов для каких-либо силовых действий.

Я призываю всех кандидатов в президенты вступить в переговоры с властями по этому поводу. Результаты президентских выборов не должны быть омрачены насилием ни с чьей стороны.
Грамотная подготовка к фальсификации
http://echo.msk.ru/blog/vice_chancellor/864175-echo/
ArgonПрочитала коментарии. Как- то не по себе становится, когда понимаешь весь масштаб происходящего. И все это для того, чтобы стать президентом((((
Тоже интересно
http://dmitry-noskoff.livejournal.com/128321.html

За какое же "стадо баранов" всех нас держат там "наверху"...
сегодня по тв была какая-то передача и там представитель "Яблока" сказал, что они обратились в суды по поводу переписанных результатов выборов в ГД... предоставили документы с подписями председателей избиркомов, которые выдавались наблюдателям и официальные результаты по этим участкам... из 40 случаев в 39 в суде сказали, что председатель просто тренировался подписывать...


http://dmitry-noskoff.livejournal.com/91529.html
Argon спасибо за ссылку- повеселил)))
Ребята,меня вот что ОЧЕНЬ тревожит.
Ведь,по сути дела, ВВП отдал команду "ФАС",заявив что сами оппозиционеры будут фальсифицировать протоколы.да ещё чего доброго "ГРОХНУТ КАКУЮ НИБУДЬ САКРАЛЬНУЮ ЛИЧНОСТЬ"
20 лет назад была "ПАМЯЬТЬ" Васильева,потом появились"РОССЫ"(кстати Дмитрий Рогозин оттуда)-аналог теперешних "НАШИСТОВ" такие же отмороженные.И они эту фразу ВВП примут как руководство к действию.Хотя они и сейчас не стесняются.
Тогда было не так страшно,потому что менты ещё не знали что с нами делать, да и армия была нейтральна.
Только один раз меня охватил животный ужас.
С одним молодым журналистом мы попали на один из сходняков "РОССОВ"
Какая вакханалия там творилась-словами не передать
Мой молодой приятель всё время шептал-Опусти глаза,по глазам вычеслят.Но видимо такие как мы были не одни.
Неожиданно поднялся мужчина лет сорока и попытался что то возразить.
Что тут началось!
"Жид пархатый" это самое приличное что неслось со все сторон.Его выволокли из зала и похоже отметелили в фойе.
Таких страшных лиц я никогда не видела.
Приятель пригвоздил меня к креслу.
-Не трепыхайся,убьют-прошипел он.
А ведь тогда,хоть власть и прикармливала этих ,но завуалированно,стесняясь.
А ведь "НАШИСТЫ" вскормлены и вспоены этой властью!
Предлагаю переехать в новую тему для обновления контекста.

Выборы президента РФ 2012
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.763 s, 476 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.