Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выборы в Госдуму. (11/12)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы в Госдуму.

Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Мне и "come back" не хочется, но и не хочется в грабеже нашем. Когда я плачу за комуслуги большую часть зарплаты... Я, наверное, могу отказаться от света - ложиться рано спать и жарить пирожки на воздухе, могу мыться раз в неделю в бане и отказаться от горячей воды, хотя как я откажусь от отопления? Сэкономить никак не получится, я отказалась от стационарного телефона, но разорилась на сотовом. ИХ не обманешь... В Иркутске платят за свет чуть не в три раза меньше, да, у них плотина, но топят они НАШ Байкал и наш уровень моря поднимается... Я знаю, что в Москве за комуслуги плятят чуть не в два раза меньше, чем в нашем У-У, кого винить?
Винить можно многих.Надо сопротивляться,бороться.Люди уже МНОГО лет не довольны большими платежами за ЖКХ,низкими зарплатами,пенсиями,стипендиями,высокими ценами на продукты и лекарства,плохими дорогами,отсутствием жилья,заселением страны китайцами и прочими народами и т.д.,но бегут на площадь прославлять своего "ЛИДЕРА" и никаких перемен не хотят.Потом побегут за него проголосуют!!!И на следующий же день начнут ныть,что им плохо живется.
И будут плыть дальше по течению и ждать от"батюшки" подачек.
Надя,права на 100.
Каждый народ заслуживает своего правителя.
Но...это "агрессивно послушное большинств" и тем опасны.
http://systemotechnica.ucoz.com/forum/31-53-1
улыбнуло.
Чем больше знакомишься с кандидатом Прохоровым тем больше симпатий он вызывает. Нравятся конкретика и аргументация своей позиции. Только не дадут ему поднять голову. В СМИ стараются меньше о нем упоминать, чтоб электорат ненароком не растерять. Зато про Волан-де-Морта Волан-де-Мортовича на каждом шагу и по любому каналу.
Цитата от yozhik (источник):кого винить?
Того, кто запрещает свободный вход на рынок ЖКХ - саму систему государства.

Цитата от Шура (источник):Каждый народ заслуживает своего правителя.
Народ не может заслуживать, нет такого живого существа.

И одни человек не имеет права выбрать начальника для второго. Для себя - сколько влезет (например, устраиваясь на работу), а для других людей - нет такого права.
Поэтому тот, кто выбирал, тот получил что выбирал, а остальные просто получили очередного ушлёпа с притензиями.

Цитата от Argon (источник):Чем больше знакомишься с кандидатом Прохоровым тем больше симпатий он вызывает. Нравятся конкретика и аргументация своей позиции.
По-мне так тоже, Прохоров наименьший упырь среди известных вариантов.
Цитата от Соziдатель (источник):Народ не может заслуживать, нет такого живого существа.

Есть. Народ, когда собирается на недольшом участке - толпа. И она живая. И подчиняется самым низшим инстинктам. По-этому ею можно управлять. И манипулировать сознанием народа тоже можно (СМИ). Попробуйте что-то объяснить или внушить камню. Или дереву. Каждый этнос - уникален, а значит живой т.к растёт, изменяется и может делать выбор.

Цитата от Соziдатель (источник):По-мне так тоже, Прохоров наименьший упырь среди известных вариантов.
Упырь есть упырь. Не больше и не меньше. Как все.
А ролики с фактами фальсификации выборов уже штампуют.
Как пример:
http://www.youtube.com/watch?v=42GuWt1Z1RQ
http://www.youtube.com/watch?v=e5MVWoGYTpc
Argon, ну это же бред полный))) я таких роликов могу наштамповать прямо сейчас сколько угодно... главное титры пустить, что это "было" 4 марта.
Обычная провокация, призванная скрыть настоящие нарушения, если они будут. Потом скажут, что вот вам ролик, посмотрите, когда его залили... Ну и т.д. и т.п... Тут понятно откуда ноги растут
Спасибо Светлане Приходько за ссылку на статью Андрона Кончаловского"Ужаснись сам себе" в Коммерсанте. Полностью поддерживаю Андрона.Он излагает истину. Больше всего меня обрадовало даже не то о чем он пишет,а сам факт,что наконец хоть кто-то из известных лиц нашей КУЛЬТУРЫ замолвил слово "ПРОТИВ". А то меня просто берет отчаянье,когда я вижу с экрана лица и слышу речи творческих работников восторгающихся Путиным.Ах как стыдно это слышать!Как стыдно!
А где же наша совесть,стыд,чувство собственного достоинства? Творческие люди обычно были далеки от политики и власти.Имели свой внутренний стержень и независимость.За что мы их уважали и гордились.Это академик Сахаров,Солженицин,Растропович с Вишневской и многие другие. А сейчас мы видим с экранов каких-то зомбированных лизоблюдов,шестерок,холуев. И делается очень страшно.
Цитата от NADIN (источник):Творческие люди обычно были далеки от политики и власти.Имели свой внутренний стержень и независимость.За что мы их уважали и гордились.Это академик Сахаров,Солженицин,Растропович с Вишневской и многие другие.
Далеки от власти? ДА! Далеки от политики? НЕТ! И Сахаров и Солженицин давали обличающее советский строй интервью иностранным журналистам. Сахаров выступал на пленумах ЦК. Диссидентами бы не были в конце концов, если бы не пытались изменить политический строй в СССР.
Если кто-то не разделяет Вашей точки зрения, то это не
Цитата от NADIN (источник):какой-то зомбированный лизоблюд, шестерка, холуй
. Просто у него иной жизненный опыт, взгляд на ситуацию и цели в жизни. И что интересно, КАК ПРОТИВ - молодец, правильно сказал!!! Наш человек!!! А как ЗА - стыдно и страшно!!! Потому что не совпадает точка зрения - клеймим позором и предаём анафеме!!!
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Просто страшно....
Юлия, спасибо. Интересная ссылка. Только не одного документального подтверждения этих фактов. Хотя бы одну ссылку дали в тексте. А так - это слова и не более.
Это пойдет? www.melenky.ru/…

Вполне себе официальная ссылка.
Кирилл, а что смотрим? демографию? Жуткое зрелище. А есть статистика от чего умирает народ? Может быть там население в основном преклонного возраста? Не достаточно информации для анализа. А если посмотрим экономические показатели? Как ни странно, район улучшил показатели 2010г. Численность населения практически не изменилась (значит люди туда приезжают работать. Вопрос откуда и кто?), безработица снизилась, производство выросло. Что плохого?
А если из этих экономических показателей вычесть инфляционную составляющую? Надо бы попробовать.

Численность населения уменьшилась соответственно демографическим показателям, практически точно. Ну кто туда поедет?

Фермеры на летний период там нанимают таджиков, местное население сидит без работы, не становясь на учет на бирже труда. Много чего могу еще сказать, но не буду: все всё для себя уже давно решили.
Местное население предпочитает сидеть без работы, а работают таджики. И такое везде. А потом говорим об утечке капитала, безработице и социальной напряжённости.
Это слишком упращенный взгляд на существующее положение дел.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.959 s, 645 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.