Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 218226
СобакаЕсть 21 фотоСупер Бизон Сармат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выборы в Госдуму. (3/12)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы в Госдуму.

Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
.
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=dnNJ7BcPAF4
в каждой шутке есть доля шутки
В Красноярске все ТВ-каналы про митинги молчат - и местные, и федеральные. Большинство простых людей просто не в курсе, что происходит в стране. Когда я тут спросила таксиста " А Вы идете на митинг?" - он очень удивился, что какие-то митинги происходят. Ни про Москву, ни про другие города он просто не слышал.
А что касается рычагов воздействия на людей, то полностью согласна со следующим:
Цитата от Bonapart (источник):А тех, кто это делал осуждать... Не знаю... Нам легко судить со стороны, а кто его знает, какие рычаги были использованы. ВОт только менее противно от этого не становится...
У нас на крупных заводах рабочие подписку давали о том, что будут голосовать за ЕР. В противном случае их без промедления грозились уволить. Подписывали все. Но нельзя сравнивать сытую столичную жизнь и ту, которой живут они. Не судите...
Да ну... Что ЕР, что КПРФ, что КПСС, ЛДПР и иже с ними - одна бодяга... Кормушка.
в Челябинске поймали за руку "вброс " и что выборы на данном участке признали недействительными... и перевыборов не будет..
ЕР победила везде, кроме небольших и захудалых городишек на Урале..
например Екатеринбург..
вот такие у нас новости по выборам...
Не знаю, как все, а я голосовать не ходил. Теперь мне стыдно. На выборы президента - теперь уже пойду.
А Я уже не первый раз была в членах избирательной комиссии. И так как было в этот раз еще не было никогда. от ЕР было 2 наблюдателя все без права голоса, от Спр.Р. 1 наблюдатель с правом голоса, от ЛДПР было 4 наблюдателя 1 из которых с правом голоса, 2 из них были направлены к нам из другого города который находится за 400 км от нас, один из них снимал каждый шаг и каждое движение на камеру, второй следил за количеством выданных биллютней и сколько мы привезли заявлений, как заполняются книги, а 4й постоянно ходил по залу и наблюдал за всем происходящим. Всех представителей избирательной комиссии просили показать количество биллютений сбрасываемых в урну для голосования. ящик был один ЛДПР от ящика не отходили ни на шаг. были с нами до момента сдачи всей документации.

По поводу победы ЕР примерная статистика с нашего участка
чуть больше 1000 заявлено на голосование
проголосовало в общем немногим больше 500
за ЕР немного больше 300
на втором месте ЛДПР - 95 головос
3. СР - 57 если не ошибаюсь
4. КПРФ - 25 (могу ошибаться)
и по несколько голосов у остальных партий 1-3 голоса
Знаю на все 100% на нашем участке добрасывания билютней не было. Все снимали на камеру и момент подсчета голосов тоже. каждую бумажку.
Lusioly, молодцы! Вот так и надо.

Никто и не сомневается, что местами у ПЖиВ весьма высокая поддержка избирателей.
Хотя если честно, многие с кем я общаюсь говорили что за ЕР не голосовали. Однако когда мы ездили с переносным ящиком бабушки и дедушки все как один голосовали за ЕР, мол им наш губернатор чего-то то там обещал. вот вам и процент. Хотя с другой стороны, не из одних же пенсионеров страна состоит
Не голосовал потому что был с собакой на выставке
Ну и за открепительным ехать по месту прописки накладно да и точно указать где буду голосовать тяжеловато
Но не стыдно ни капельки :)
Lusioly, по разным попыткам расчитать процент ЕР за высчетом накруток, выходит совсем не мало: 30-40%.

Проблема не в конкретно накрученых 9-19%, а в том, насколько это в наглую, в открытую и системно делалось в некоторых регионах.
Сегодня у нас поступило аж 3 заявки на согласование митинга на 24 декабря..
Цитата от john (источник):Не голосовал потому что был с собакой на выставке
Ну и за открепительным ехать по месту прописки накладно да и точно указать где буду голосовать тяжеловато
Но не стыдно ни капельки :)
А это совсем не нужно было.
Цитата от Соziдатель (источник):Lusioly, Проблема не в конкретно накрученых 9-19%, а в том, насколько это в наглую, в открытую и системно делалось в некоторых регионах.
Согласна на все 100% уж очень нагло и базнаказанно
Акунин
http://borisakunin.livejournal.com/46783.html
с ссылкой на этот репортаж:
http://www.youtube.com/watch?v=UXvcwfH55oo

Добротный качественный продукт. Жаль, тв-начальство струхнуло опубликовать.
За ролик спасибо. Здорово сняли!
но
Немцы прошлись по выбором ....
Не их, вобщем, это дело.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.88 s, 514 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.