Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выборы в Госдуму. (4/12)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы в Госдуму.

Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Цитата от Юлия (источник):Немцы прошлись по выбором ....
Не их, вобщем, это дело.
И правда, согласна на 100%:)) Со своим уставом в чужой монастырь не ходят...
Цитата от Юлия (источник):Немцы прошлись по выбором ....
Не их, вобщем, это дело.
Т.е. один честный человек, не может заметить что другой человек делает не хорошо, если первый не принадлежит к песочнице второго?

Что за квасной патриотизм, Юля?

Тут наоборот грустно, что старую добрую политическую сатиру мы можем увидеть по телевиденью только за границей контроля Кремля.

К слову, речь, я так понимаю, идёт об этом ролике:
http://www.youtube.com/watch?v=52MpY3CAq00
Соziдатель Может и квасной патриотизм. Какой есть.
Наша беда- мы и будем с ней справляться.
Можно рассказать о том, что происходит в стране, можно посочувствовать. Можно потдержать.
Но смеяться ...
Мне было неприятно. Пусть лучше Задорнов про Россию рассказывает.
http://www.youtube.com/watch?v=ad0dv-2VwIg
У него через юмор любовь к стране чувствуется.
А не немцы...
Юлия, немцы смеются не над вами, они смеются над Путедевым и ПжИВ, а эти товарищи, они не наши. О чем я уже писал.

Я отказываю в праве считаться "нашим" паразитам и лгунам.
Я не могу уважать человека (или организацию), которая не уважает меня.

Мне эти немцы более свои, чем нашисты.
СоziдательЖеня. Они над нами смеются. Это наша страна. Наши президенты, которых мы выбирали и доверяли. И эти призиденты нас считают быдлом, которым можно дать 500 рублей и жить спокойно обворовывая нашу страну дальше. И мы ничего не можем с этим поделать. И нет на горизонте Российской политики честных и порядочных людей, за которых можно было бы проголосовать. Потому что они не выживают в этом страшном провительстве.
И это наша боль и проблема. И смеяться над этим немцы - не могут.
Nu u nas toze samoe. Nekovo vybirat. I eto bolsaja problema.
Я очень извиняюсь... Лет 50 назад "загремела бы", как мой дедушка... НО... у нас нет среднего класса! Или его не знаю. Или очень-очень бедные, или в такой же степени богатые. Если "средний класс" - богатые, то нашей стране далеко даже далеко до "среднего класса". Мы, как были в третьем мире, так в нём и остались. Корольки и плебс...
Юлия, я их не выбирал. Вы, может быть, а я нет.
Страна не имеет владельца, и президент России - не мой президент, просто так называется эта должность в банде, под названием РФ.

Ну да ладно, если ты настолько растворилась в общностях, вроде "российский народ", то мне вряд ли получится тебя в чем-либо убедить.
Повторю только, что мне важен человек, его декларируемые принципы и реальные дела. И совершенно фиолетово на каком он языке говорит и где живёт.

yozhik, ты как обычно, изумительно в тему. Мы тут о выборах, и немного о том, имеют ли право на сатиру жители других стран.

Наверное и я, выйдя в Израиле на митинг "За честные выборы в России", сунул нос не в своё дело. Фигли мне надо, я ж теперь гражданин Израиля и говорю на иврите.
Соziдатель Я тебя понимаю. И согласна с тем, что ты говоришь. И правильно сделал, что сунул нос в дела нашей страны. Спасибо тебе. Думаю, что зад у этих.... вспотел, глядя на то, как выступают люди против такого оскорбления.
Я не о том.
Выйти на демонстрацию и сказать!"Мы с Вами!"Это одно. А хохотать над нами- это другое. Странно, что ты это не понимаешь.
Я не отождествляю себя с этой бандой. Но полностью отождествляю себя со всеми обманутыми людьми в стране. Поэтому не хочу, чтобы над нами еще и смеялись из других стран.
Цитата от Юлия (источник):Поэтому не хочу, чтобы над нами еще и смеялись из других стран.
Называя при этом россиян:"эти":(
А мне понравились немцы со своим юмором Главное в тему и со знанием дела Я себя от этого хуже чувствовать не стал
Да и нет у желающих запретить или наложить вето или еще чего запрещающее никаких прав на это Мы ржем над казахами над хохлами над чукчами и тд Они бродят у нас в анекдотах юморных фильмах поговорках И нам смешно когда Таджикистан на уровне правительства предъявляет претензии к "Нашей Раше" потому что там смешные герои изображающие таджиков
Чем больше будут смеятся над тем что сейчас в России называется институтом президенства выборами и премьером правительства тем быстрее мы освободимся от этой шелухи
john согласна:)) Особенно мне понравился момент, про кладбище со 100% избирателей:)
Не совсем про выборы, но в тему:

Отличная инфорграфика :)

А я сегодня зашел на час в полицию Тель-Авива и получил разрешение на митинг напротив российского посольства.
Молодец! Все бы так....
Скоро выборы президента... на 6 лет теперь :(
EvilBastard, ходят слухи, что на все 12, т.к. за 6 лет продолжая нынешний вектор получится зацементировать сие навеки, так же лет через 25 какой-нибудь другой генсек будет всенародно избран.
И будем плакать потом, как Северная Корея :)))))))
А можно поинтересоваться: кого Вы видите альтернативой "питерским"? Кто реально мог бы возглавить страну? Неужели ничего хорошего для страны не было ими сделано за всё время?
Цитата от Алексей Нистратов (источник):Неужели ничего хорошего для страны не было ими сделано за всё время?
А чего хорошего было сделано? Я не вижу ничего.
Алексей Нистратов, так всегда кажется, что альтернативы нет, пока "вечных" не подвинут. Для того и существуют, в теории, переодические свободные выборы, чтобы ротировать чуваков с доступом к власти.

Альтернатива есть, просто мы про неё так никогда и не узнаем, пока законы о выборах в нынешнем виде, да и на те кладут большой административный орган.

Так что да, альтернативой пока никого не видим.
Как написал один человек на плакате "Я голосовал не за этих упырей, я голосовал за других упырей".

Да и хорошее сделали, по принципу, что могли бы сделать хуже, да. Но не сделали, и то хорошо.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.99 s, 596 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.