Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 110982
СобакаЕсть 23 фотоБэлла Мосс Ванкувер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выборы в Госдуму. (2/12)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы в Госдуму.

Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено!
Цитата от belk (источник):Имела в виду то, что выборы не сделаны генералами сверху. Они сделаны руками обычных людей. Тех, которые взяли на себя смелость торговать своим, да ладно бы только, но ведь и нашим будущим.....
Это самое противное. То, что там на верху борятся за власть и делят доступ к деньгам- уже понятно и привычно. Но то, что простые люди за 500 рублей продавали наше будующее- не укладывается в голове. Просто больно от сознания этого.
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html -это рассказ наблюдателя.
В стране все как в сказке - чем дальше, тем страшнее. (
Сыночек мой сказал - гиены пасть рвут, к кормушке лезут. А я с шариками на выборы собралась:) Хорошо, хоть вовремя завернул, всё равно - без меня, меня женили:)
Мужу сегодня звонили родственники из Краснодара, вот чего рассказали. У них по городу разъезжали машины с логотипом ЕР и буквально в наглую приставали к прохожим :"Вы голосовали? Не хотите проголосовать?" И Приглашали в машину. А когда муж рассказал какие в Москве были беспорядки, то сильно удивились, т.к. у них это ни где не освещалось. Интересно так ли это? У нас в Москве показывали по телеку, а у вас народ, в других регионах показывали???
У нас тишина.....
Знаете... Возмущение понятно. Но вот если бы те, кто просто продинамил выборы пошёл и проголосовал против ЕР (да хоть за Жириновского, хоть за Зюганова, хоть за кого), им бы фальсифицировать выборы было гораздо сложнее. Я пошла только для того, чтобы МОЙ голос они в этих вбросах использовать не могли. Понятно, что фальсификация всё равно бы была, но вот сделать им это было бы уже гораздо сложнее...
А тех, кто это делал осуждать... Не знаю... Нам легко судить со стороны, а кто его знает, какие рычаги были использованы. ВОт только менее противно от этого не становится...
Хотя забавно было наблюдать картинку на телеэкране, когда в трёх областях явка избирателей сильно превышала 100%))) Это улыбнуло)))
У нас посещение избирательных участков проводилось под список,проголосовал,отзвонился,правда ни кто ни за кого не агитировал каждый решал сам за себя. Я в этот день работала и меня обязали отмечать список проголосовавших сотрудников. Могу сказать,что проголосовали почти 100%. Такое у нас впервые,но думаю это сделано потому,что чем бОльшее колличество людей проголосует,тем легче прокорректировать результаты в нужную сторону.
Цитата от ZOLLI (источник):чем бОльшее колличество людей проголосует,тем легче прокорректировать результаты в нужную сторону.
Увы, наоборот. Чем меньше явилось, тем больше осталось "свободных" голосов, которые можно использовать в нужную сторону.
Цитата от Bonapart (источник):А тех, кто это делал осуждать... Не знаю... Нам легко судить со стороны, а кто его знает, какие рычаги были использованы.

Да понятно какие. Финансовые, какие же ещё.... Примеряла ситуацию на себя. Поняла, что вряд ли бы согласилась. Неловко как-то..... перед лицом вечности :) Всё как встарь - продай душу дьяволу. Впервые встречаю наиболее приближенную к этой фразе ситуацию.
По одной из расследованных схем, в Москву привозили иногородних, которые получили по 1000 рублей за посещение 7-и участков и вброс в каждый 10 листов.
Тот кто это видел лично, утверждает что только в их группе было 30-40 человек.

70 голосов, 1000 рублей исполнителю, где-то еще 1000 на организационные расходы.
Чуть меньше 300 рублей за голос.
В Российской глубинке 1000 рублей - достаточно большие деньги. Многие семьи в тьмутаракани живут на такую сумму неделю, если не больше... Так что... Всё относительно. Для кого-то (живущих в крупных городах, или за границей) это - сумма не такая уж и большая, а для кого-то просто одна из соломинок хоть как-то выжить. ПОэтому - не осуждаю... Всё равно каждый а первую очередь будет думать о том, как семье выжить сейчас, а не о том, как будет прекрасно в будущем, если они откажутся от этой тысячи.
А вот власть, которая сознательно довела людей до таких обстоятельств, и потом использует их в свою пользу - вот это самое ужасное и гадкое...
Вот фот самое говорящее фото по моему ..
Мне оч. хорошая знакомая из Закамска (район Перми) сказала что у них тоже по 1000 давали тем кто за ЕдРо проголосует, 500 до и 500 после того как покажешь фото, подлавливали недалеко от участков.
А гастарбайтерам наверно вид на пребывание на территории РФ на некоторое время пообещали...
Агидель, скорее всего на возможный вопрос "а что нам будет", сказали, что как раз наоборот, за "помощь" им ничего не будет. Т.е. не будут делать плохо.

Агидель, что значит тоже? Тоже за вброс 70 бюлетеней, или конкретному человеку платили целых 1000 рублей за один голос??
В таких случаях хитрые люди фоткали ниточку, изображающую галочку, фоткали, потом ставили свою настоящую отметку :-)
Я рядом не стояла, просто написала то, что мне сказали, а еще, кажется, надо было сколько-то человек привести готовых проголосовать за ПЖиВ.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.118 s, 628 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.