Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выборы в Госдуму. (8/12)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы в Госдуму.

Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Цитата от Алексей Нистратов (источник):Не должен глава государства ездить во все города и налаживать работу органов местного управления.
Раз его никто не слушает и не выполняют распоряжения, значит либо пусть ездит и контролирует, либо не фиг во власть лезть!
Ш.Ночь, исторический опыт показывает, что всё возможно. Особенно если "расслабится и получать удовольствие" становится нормой реакции.
Соziдатель, *всё возможно* это к смене власти бескровным путем? ну-ну:))) Когда проходили митинги против выборов в гос-думу, мы верили, что возможно будет повлиять на выборы президента. А сейчас, прошло всего-ничего времени, уже видно, КТО будет президентом. СМИ под контролем власти, что бы они сами не говорили - это видно мало-мальски думающему и слышащему человеку, а СМИ - это больше половины успеха. Как ни прискорбно, но можно заключать пари, что президентом станет Путин.
Ш.Ночь Пари можно и не заключать(((
Так развести всех людей в России. И так перевернуть конституцию.
Пресловутые ограничения 2 срока можно продлять бесконечно.
Еще два срока, потом снова Медведев.
И еще 2 срока...
И до бесконечности.
Ш.Ночь, надо повышать давление недовольства. Да, я тоже уверен что следующим Путиным будет Путин, но всё равно не устану сопротивляться так, как оно мне доступно, хотя бы вот дам ссылку на восхитительную оду на злобу дня:
Ода о правильном политическом выборе

А так же продолжу в меру возможностей практиковать и поддерживать контрэкономику.
Вот так достигается дестабилизация в стране. Я НЕ ДОВОЛЕН!!! Все негодяи!!!
Ещё раз отмечу, что никто из Вас ничего не предложил. Вот не нравится он мне. Нас много. Мы - ОППОЗИЦИЯ и всё тут. А тех, кому нравится ещё больше. И что делать будем?
Соziдательссылка на мульт понравилась, улыбнуло от всей души!!!))) Только что Вы хотите этим сказать? Анархия - мать порядка? Любая власть - жулики и воры? Так, по умолчанию? Государство - плохо и обществу не нужно, только мешает?
Я бы хотел спросить, КОГО бы ВЫ хотели бы видеть у власти? Президентом, премьером, в думе? Что бы Вас устроило и успокоило?
Цитата:Алексей Нистратов
КОГО ВЫ хотели бы видеть у власти?
Я отвечу. За себя.
НИКОГО из тех, КТО РВЕТСЯ К ВЛАСТИ.
Моего кандидата в Президенты среди них нет.
Поэтому буду голосовать против всех. За Прохорова. Зная, что он не пройдет. Но и мой голос недостанется никому из тех, кого я не хочу видеть президентом России.

Хотя. вдруг также "За никого "проголосует половина России.
Вот это будет неожиданный поворот для всех.
Вот так и все. Хоть кого, только не этих! А кого - вариантов нет. Отрицание ради отрицания? Конкретные причины не называются НИ КЕМ! Реальных претендентов никто тоже пока не назвал. Просто ДОЛОЙ!!!
К слову сказать, Прохоров второй человек в этом списке, которого я бы хотел видеть Президентам. Отличный менеджер и управленец, умеет формулировать цель. Но ему не хватает политического опыта. Вполне возможно, что если он останется в политике у него будет в будущем шанс стать Президентом. И этот шанс очень велик. ИМХО
Алексей Нистратов, да полно! уже все поняли, что Вы ярый путинист и едрос...
Вы считаете, что Путин сделал много? А я считаю, что он не сделал гораздо больше из того что обещал!
Светлана, я могу понять, когда страсти накаляются в темах, касающихся наших любимых ньюфов; но переходить на личности и ссориться по посторонним (для нашего сайта) поводам, чессслово, не стоит :)))

А мне Алексей Нистратов не показался "ярым путинистом и едросом"... Просто его мнение чуть менее наивно, чем у других ньюфистов :)))
Ну что Вы, Светлана! Я не ярый путинист и едрос. Просто в этом человеке я вижу достойного лидера на данный момент. А у Вас такого человека нет. Я не говорил, что он идеал. Я задал ряд вопросов, но на них так никто и не ответил. А говорить, что он "не хороший человек" просто потомучто!!! считаю не корректно. И поддаваться не обоснованной истерии не хочу. Все революции, которые произошли на постсоветском пространстве ни к чему хорошему не привели (думаю, не надо говорить страны). А ещё считаю, что лимит революций Россия исчерпала в 20 веке лет на 1000 вперёд.
Цитата от Соziдатель (источник):Ш.Ночь, надо повышать давление недовольства. Да, я тоже уверен что следующим Путиным будет Путин, но всё равно не устану сопротивляться так, как оно мне доступно, хотя бы вот дам ссылку на восхитительную оду на злобу дня:
Ода о правильном политическом выборе


А так же продолжу в меру возможностей практиковать и поддерживать контрэкономику.
И что хорошего Вы сделаете этим для России? Какова цель?
Цитата от Соziдатель (источник):[А так же продолжу в меру возможностей практиковать и поддерживать контрэкономику.
Тоже из серии - "Мы за любой кипеж, кроме голодовки"...
Александр где ссоры? еще не хватало ссориться из-за того, на что невозможно повлиять. Путинист и едрос это не ругательство... это просто слова, такие же как "солнце всходит", вполне себе нейтральные... Или стоило поставить кучу смайлов? Ну, возможно, хотя смешного не вижу...

Алексей Нистратов, ну Вы назвали вполне на мой взгляд нормального человека, Прохорова. Почему не он? Только потому что
Цитата:ему не хватает политического опыта.
???
Так откуда ему взяться, если его никто не пустит в политику? По крайней мере пока?
Цитата:Я задал ряд вопросов, но на них так никто и не ответил. А говорить, что он "не хороший человек" просто потомучто!!! считаю не корректно.
Ну раз никто не хочет говорить почему он *не хороший человек*, может, Вы нам расскажете какой он хороший? Вдруг мы заблуждаемся и передумаем?
По революциям согласны, но что будет - то будет и не зависимо от моего желания или не желания.


Цитата от Алексей Нистратов (источник):И что хорошего Вы сделаете этим для России? Какова цель?
Вопрос не адресу, мне кажется...
Простите, вы все тут с ума посходили (про Прохорова, ничего личного)? Прохоров - человек, который "заработал" миллиарды каким-то образом (несомненно, честным), это человек, который совсем недавно публично предлагал на уровне конституции ввести в РФ двенадцатичасовой рабочий день, в т.ч. субботу, сдвинуть пенсионный возраст и дать "крупному бизнесу" рулить соц. программами.

Вот давайте мы вернемся к временам Петра, при котором население России сократилось на 30%, но государство укрепилось... Неужели не понятно, что сейчас "государство" - это есть "семья" и приближенные? И что Прохорову позволили "заработать" не просто так? Или кому-то кажется, что крупный бизнес может запустить хоть один проект, на согласовав его "наверху"?

К чему это я? Дальнейшие комментарии нужны? Надеюсь, нет...
Абсолютно согласна с EvilBastard, я думала, что своей предвыборной программой Прохоров подписал себе приговор, ан нет, оказывается есть сторонники беспредела девяностых...
Цитата от Алексей Нистратов (источник):Как Вы жили тогда, когда ЭТО лучше было? Что имели?

Хорошо жили, не поверите. Не скажу за всех, но моя семья нормально жила, с достойным заработком, с колбасой в холодильнике и апельсинами, с поездками за границу каждый год, с частыми приездами родственников из Москвы и Питера, с моим летним отдыхом на Черном море, с Артеком, с огромными застольями по праздникам. Все это было "в СССРе" и все это было детством. Но я , как и Юлия, туда не хочу, нет обратной дороги, есть только обратная сторона медали.
Цитата от Алексей Нистратов (источник):То, про что написала sky - частности.

А теперь представьте свою супругу в этой ситуации, Ваше возмущение и ответ на форуме от некоего Х, что это частности. Из частностей состоит жизнь.
Мерить Путина (да и любую власть) категориями "плохой" - "хороший" - это возня в песочнице. Любая власть не нравится, будь то начальник вашего отдела или президент страны, - так устроены все мы. Что он сделал плохого и что он делал хорошего - разговоры в пользу бедных, ИМХО. Я буду голосовать ПРОТИВ ПУТИНА по следующим причинам:
1. Перекройка конституции, введение в нее иезуитской формулировки, позволяющей продлять власть президента до бесконечности.
2. Открытое и циничное заявление тандема о том, что "мы договорились".
3.Отсутствие в списках кандидатов, как в Думу, так и в Президенты, хоть сколько-нибудь удовлетворяющих меня вариантов. Да-да, это тоже я ставлю в вину... Путину.
4. Отсутствие строки "против всех".

Во всем этом я вижу грубейшее нарушение моих прав и все признаки уже не столь скрытого тоталитаризма.Это - ИМХО, а "частности", коих могу привести немеряно, только укрепляют мое мнение и придают ему жизненности. Когда мы спрашиваем у наших бабушек-дедушек о сталинизме: "Как вы могли это допустить?", мы слышим это: "А кто на тот момент, кроме него? А кто, кроме него, мог выиграть войну? А кто, кроме него, восстановить мог страну?". Для меня это прямые аналогии. И то, что сейчас мы выбираем президента из ОДНОЙ колоды, для меня тоже является унизительным, не меньше, чем тогда, в Томске, под наблюдением автоматчиков. Голосовать буду из протеста - за Зюганова (в страшном сне не могло присниться), вынужденно, понимая, что это, наверное, бессмысленно.
Цитата от sky (источник):Хорошо жили, не поверите. Не скажу за всех, но моя семья нормально жила, с достойным заработком, с колбасой в холодильнике и апельсинами, с поездками за границу каждый год, с частыми приездами родственников из Москвы и Питера, с моим летним отдыхом на Черном море, с Артеком, с огромными застольями по праздникам. Все это было "в СССРе" и все это было детством. Но я , как и Юлия, туда не хочу, нет обратной дороги, есть только обратная сторона медали.

Моя семья тоже жила не плохо. Да, у меня не было Артека и моря (к слову я его до сих пор не видел(((), за границу могли съездить единицы, вы об этом прекрасно знаете. Но это моё СССРовское детство. И я тоже туда не хочу (в СССР). Но я бы с удовольствием съездил в отпуск в ДЕТСТВО!!!)))
И про частности. Это относилось не к ситуации в целом, а к реакции человека, который стоял в оцеплении. И просто представьте, что этим он спас ей жизнь? Возможно был приказ сначала стрелять во всё, что движется в определённом секторе, а уж потом разбираться? (мы же не знаем всех мероприятий проводимых для охраны первых лиц) Как тогда относиться к этому "постовому"?
По поводу голосования против
1.Можно эту формулировку? ( я вполне возможно, что-то пропустил)
2. они договорились, кто из них будет баллотироваться. Что в этом плохого? Они должны конкурировать?
3. Без комментариев
4. Полностью согласен. ТАКАЯ СТРОКА ДОЛЖНА БЫТЬ НА ВЫБОРАХ ЛЮБОГО УРОВНЯ.
Кирилл, не всё так просто с Прохоровым, согласен. Я не говорил, что полностью во всём его поддерживаю. Но я готов работать по 12 часов в сутки для того, чтобы ЗАРАБОТАТЬ самому и помочь поднять ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ составляющую экономики страны.
Воронова Наталья А в чём беспредел девяностых?
Цитата от Алексей Нистратов (источник):И просто представьте, что этим он спас ей жизнь? Возможно был приказ сначала стрелять во всё, что движется в определённом секторе, а уж потом разбираться? (мы же не знаем всех мероприятий проводимых для охраны первых лиц) Как тогда относиться к этому "постовому"?
Спас жизнь?? Да ей ничего не угрожало, кроме этого охранника с автоматом! И каких-то установк, которые ему могли быть даны из-за ПРИЕЗДА ПУТИНА В НАРОД!!!!!
Вы сами понимаете, что пишите? Т.е. Президент дает установку охране - стрелять в любого человека, пока он будет общаться с людьми на камерах??? Я против такого президента! Потому что во главу всего в демократическом государстве ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ЧЕЛОВЕК! А не президент. Иначе это уже тоталитаризм.
Цитата:Тоталитаризм (от лат. totalitas — цельность, полнота) — cпособ управления обществом, при котором жизнедеятельность народонаселения контролируется чуть более, чем полностью. При тоталитарном режиме большая часть популяции, обработанная щедрыми потоками пропаганды, выражает согласие с существующим положением вещей («Мы все одобряем тоталитаризм» © Е. Летов) посредством хорошо организованных флешмобов с плакатами и факелами. Несогласные поправляют здоровье на свежем воздухе лечебным трудом на очередной «стройке века» или идут в топку газенвагенов и прочих биореакторов. Классические разновидности — фашизм, нацизм, совковый «социализм».
http://lurkmore.to/Тоталитаризм
Цитата от Алексей Нистратов (источник):1.Можно эту формулировку? ( я вполне возможно, что-то пропустил)
Вот здесь написано достаточно подробно:

http://echo.msk.ru/blog/russ91/849579-echo/
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.159 s, 801 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.