Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 16746
СобакаЕсть 2 фотоВинера
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Ньюфаундленды & лансиры (2/10)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфаундленды & лансиры

Ньюфаундленды & лансиры
Прошу перенести посты из темы "Писать правду в обьявлениях??? Разве это сложно? " дабы не оффтопить.
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Цитата от Юлия (источник):А в моем питомнике живут только чистокровные ньюфаундленды.
Да кто спорит то , Юля!))))))))))))))))))
На всю РоссЕЮ, ток у Вас НЬЮФЫ, а остальные - Карабашки))))))))))))))))))))
Caciba Не только у меня, к большому счастью для породы. Чистопородные ньюфаундленды есть в питомниках у тех заводчиков, кто заботится именно о чистоте породы.
Цитата от Юлия (источник):В моем питомнике нет лансиров и поэтому в моем питомнике они не рождаются. Если Ланцелот вязал лансира в другом питомнике, и в другой кинологической организации, то меня совершенно не волнует, как этих щенков будут записывать.
Так и правильно. Деньги ведь не пахнут!
Цитата от Юлия (источник):Caciba Не только у меня, к большому счастью для породы. Чистопородные ньюфаундленды есть в питомниках у тех, кто заботится именно о чистоте породы.
Ух ты!!! А где ещё СУЩЕСТВУЮТ такие собы????
А я, наивная, полагала, что в "СИбирском Медведе" тоже Ньюфы.((( А оно во как!((((
Цитата от Юлия (источник):Caciba чистоте породы.
Простите, это ВЫ говорите???? О чистоте породы????
А очень хочется знать, в питомнике "Плюшевая Панда". " С Берега Дона", "из Племени Кедра"," и т.д." есть Ньюфы? или нас тоже филонят? Я хочу купить себе ещё деваху. Теперь реально понимаю, что от моих Карабашек не стоит оставлять. Хочется всё-таки Ньюфа. Где посоветуете??? Может у Вас???
CacibaУ меня нет для вас подходящих девах. Принимать решение о покупке в других питомниках должны только Вы сами.
Я не влезаю в разведение других заводчиков, уважая их право на самостоятельное разведение.
Чего и Вам желаю.
Вы мне так и не ответите?
За желание - спасибо.
Цитата от Юлия (источник):CacibaУ меня нет для вас подходящих девах.
Вы уж меня простите великодушно, Юлия, но Ваш питомник у меня стоит на последнем месте, где я бы приобрела щена. Я теперь понимаю, что НЬЮФАУНДЛЕНДЫ в России только у Вас, но по мне лучше Карабашки "Из Племени Кедра" и "От Сибирского Медведя"!
Caciba, владельцу кобеля, действительно ИНОГДА все равно, как будут оформлены щенки из-под него. Это "иногда" наступает тогда, когда угодно владельцу кобеля и никому другому. Кроме того, не все владельцы сук настолько сознательны, как Вы, чтобы согласовывать с вл.кобеля что-то по щенкам - повязали, рассчитались, а дальше уже никого ничего не касается, кроме заводчика.Не слушайте предвзятых мнений!)))
skyтогда не надо тут писАть о "чистоте породы".
В её питомнике все чики-пики, а остальные нервенно в сторонке курят))) И ТАК мы об этой чистоте заботиМСИ, что из под своего кобла лансиров штампуем.Чистых таких, каКЧественных!)))
Читаешь Caciba и ужасаешься. Еще, кажется секунда, и...покусает. Сколько же злости вмещает одна человеческая единица?
Светка, коль пошла такая пьянка, тогда ты и Зотову предъяви, за то, что его кобель СобакаЕсть 36 фотоCayuga Conquistadorforpotap ландсиров вязал! :))
Korney за комплимент спасибо!)))
Юлия Наумова Зотов не вывешивал объявы с громкими названиями. И заводчики сук, вязанные его коблом этого не делали.
Свет, так тебя чего бесит, что кобель ВЯЗАЛСЯ или то, что это не скрыли, а на форуме тут вывесили? Тогда надо у Зотова спросить -а он почему это скрыл???Поскромничал?
ПисАть правду в объявлениях... Сложно???
Вот отсюда все и вытекло.
Какую правду, Свет? То, что это помет лансиров -никто не скрывал. То, что Ланцелот -ньюф -документы есть. То, что помет зарегистрирован в СКОР, тоже известно. Какую правду скрыли?
Юль, перечитай тему. Либо ты не поняла, либо я неправильно свои мысли высказываю...(((
Цитата от Юлия Наумова (источник):это помет лансиров . Ланцелот -ньюф -документы есть.
А я не говорю, что это звучит логично...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.956 s, 537 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.