Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (6/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 384 страницы
Кропотова Елена - Лена, читаючи сравнение собак моя-чужая, вспомнился анекдот (не собачий):
Разговаривают две пожилые дамы:
- Как твои дети?
- Да у дочки всё хорошо, муж замечательный - даже кофе ей по утрам в постель носит, а вот сынуля женился так неудачно... такая стерва досталась, заставляет ей кофе по утрам в постель носить...
У меня была собака - я ее любил!
Она съела кусок мяса - я ее любил!
Она писала мне в тапки - я ее любил!
Новую сожрала шапку - я ее любил!
Но однажды, в воскресенье,
после новых мук
Разом лопнуло терпенье -
на хрена мне друг?!
Крикнул:"Как такую бяку
столько лет терплю?!"
И ответила собака:"Я тебя люблю!"
АГА. Уже где-то встречала, но опять сильно порадовалась! С одной стороны - прикольно, а с другой - слеза наворачивается. Люблю "контрастные произведения" :))) Спасибо, Лен, освежила!
- Странная какая-то у Вас картина "Кот в сапогах"...
- А что странного???
- Вот сапоги вижу, а кот-то где???
- Так в сапогах же!!!
Располовинили кота, что ль? :))))))))))))))
- из интернета


Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
Но, остатков мной, увы, не обнаружено…
Я же знаю, что-то было сожрано,
Вон, гляделки прячет примирительно!
Значит, слямзил снова то, что не положено!
И раскаянье его весьма сомнительно!
- Товарищ милиционер! Моя жена вышла из дома прогуляться позавчера и до сих пор не вернулась.
- Опишите ее, как была одета?
- Ну... женщина... ну, в платье.... Да, с ней была собака!
- Какая собака?
- Померанский шпиц, 26 см в холке, окрас рыжий. Хвостик на спине. Глазки кругленькие, маленькие, темненькие. Ушки, как у кошечки, остренькие. Грудка белая, а на спинке есть черная полоска шерсти. Ошейник кожаный, коричневый.
Очень яркий пример в тему про собачников, между прочим :))










belk Это улет полный, насмеялась от души :)))
Внизу каждой фотки ссылочка имеется на сайтик.... можно продлить удовольствие :)
Ржу шо зебра ))))))))
Вот опять ни за что он меня наказал,
И такие слова мне при этом сказал,

Что портрет мой и тот на стене покраснел!
А ведь я – просто в доме убраться хотел…

Я увидел, что что-то на стуле висит,
И решил, что он это не будет носить,

Потому что – старьё, и порвал на куски
Поиграл, но иначе – умрёшь от тоски.

А когда он пришёл и узрел это всё,
То от "радости" сразу забыл обо всём!

Вот откуда он знает такие слова?
Это ж надо, как я его разволновал!

В словаре таких нет, и на улице днём,
Как сказал один пёс: "днём с огнём не найдём"

Тыкал носом меня в эту тряпочку он,
А потом, на весь день посадил на балкон!

И, при этом, кричал, что я совесть забыл!
Ну откуда я знал, что пиджак это был!


Сергей Костомаров
.
Лен, и откуда ты только это всё добываешь? Может, сайтик какой тайный знаешь и по кусочкам нам выдаёшь? А может, за многочисленными именами авторов кроется один человек? :)
belk, нет, точно не мое:))))) Не дал Бог такой талант!
Просто иногда кое-где попадалось,попадается, я записываю!
Нравятся мне такие вещи!
Да кому ж они не нравятся, глянь, плюсов -то сколько :))
Просто ты выдаёшь их с такой частотой, что возникают подозрения о тайных подвалах с архивами :)))
Сегодня пятница, нужно поднять настроение :))))


Подходит мужик к воротам своего соседа и стучится. Стучит, стучит, но никто не отвечает. Стучит сильнее.
К воротам тихо подходит собака и говорит:
- Мужик, не стучи, никого дома нет.
Тут мужик падает сразу в обморок. После пришел в себя, смотрит на собаку и говорит:
- Ты чего, собака, лаять не умеешь?
А собака отвечает:
- Умею, но не хотела тебя пугать.
Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельком в зубах. Кладет кошелек на пол и усаживается напротив прилавка. - Ну че тебе, собачка? Хочешь купить мяса? - улыбаясь, спрашивает мясник.
- Гав! - прогавкивает пес.
- Гмм, - промычал мясник. - А какого? Печеночки, фаршу или же на отбивные?..
- Гав-гав! - снова подает голос пес.
- И сколько же на отбивные взвесить? Полкило, кило...
- Гав-гав! - гавкает собака.
Ну, мясник взвесил килограмм и взял деньги из кошелька. Собака, схватив мясо и кошелек, удалилась. Мяснику же стало интересно, что будет дальше, и он последовал за псом. Собака добежала до какого-то дома, толкнула входную дверь и, забежав на третий этаж, стала скрестись в дверь. Дверь вдруг открылась, оттуда выскочил разъяренный мужик и начал чехвостить пса на чем свет стоит.
- Стой, - орет мясник, - это самый умный пес, какого я когда-либо видел!
- Умный!!! - продолжает кричать мужик, - уже третий раз на этой неделе он забывает взять с собой ключи...
- Милый, выгуляй собаку и зайди в магазин....
- любовь моя, сейчас такой дождь, что собаку не выгонишь на улицу...

- Господи, ну иди без собаки!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.718 s, 1431 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.