Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 184300
СобакаЕсть 3 фотоУрсон из Племени Кедра
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (3/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 384 страницы
Цитата:Кстити, я скопировал фотогрфию этого лабрика, и сильно увеличил. Видно, что голова приклеена. Там пикселы разного калибра на шве снизу и сверху.

Может именно это фото и сфотошопино. Это вообще фотка из журнала какого-то отсканированная. Но пройдите по ссылке фотобанка, там много фоток этого Самсона.
Цитата:Превью фото № 7204
Вот это точно не фотошоп. Но что за порода? Кто скажет?

Это мастино неаполетано.
Цитата:А здесь что за породы?
Превью фото № 7205

Превью фото № 7206

Превью фото № 7207

А это шап-пей и комондор. Но вот последнее?!...
Цитата:Кстити, я скопировал фотогрфию этого лабрика, и сильно увеличил. Видно, что голова приклеена. Там пикселы разного калибра на шве снизу и сверху.

Проделал те же процедуры, но не заметил "разноколиберность" пикселов ни на "шве" ни на сравнении объекта с фоном. Если даже фотку монтируют и сохраняют (по завершении монтажа) размерность пикселов принимает одно значение по всему полю кадра. Почему и заинтересовался. В общем "-1" Сергей
Цитата:Порода известна - Марсианская трёхногая овчарка

А как на галалайку похожа! =))
Argon Размерность пикселов сохраняется в формате PSD? в других нарушается. Попробуйте ещё раз. Линия составления отчётливо видна.
А кто подскажет, что за порода кошек желает выпить? Я и собак-то не всех знаю. а уж относительно кошек знаю только тех, что у меня дома появляются, и называются просто домашними.
Argon Ещё раз посмотрел. Там даже отчётливо просматриваются места, где "пальцем" размазано. У вас, видимо, пиратский фотошоп. раз не показывает...
sergey я имею в виду jpg формат (расматриваемый в данном случае), потом видно же что скан с какого-то журнала (видны просветы текста с обратной стороны страницы), картинка в рамке на стене, прогиб дивана, множественные пересечения "монтируемого объекта" с "фоном"(затрудняющие фальсификацию), изображение на мониторе, большое количество найденных ссылок на иностранные сайты с подтверждением данного феномена. В конце-концов сомневаюсь что фальшивка может получить такую "популярность" за пределами страны где ее родили, да к тому же публиковать не проверив. ????
А про "сочленение" головы все мои попытки оказались тщетны. Подсказали бы хоть сколько шагов на север(юг)от какой-нибудь точки. :)))
Argon А там шов отчётливо видно. Собака сидела другой породы. Возможно, дог... Голову лабра увеличили и прилепили. Да такими игрушками весь интернет пестрит. Я не думаю, что все из тех фотографий, что я сегодня выставил, тоже чистые. У меня дочь в Челябинске профессионально занимается компьютерным дизайном, и время от времени присылает мне такие фотографии. Я сам к этому имел отношение только касательное, когда жил в Челяьинске, и имел собственное издательство. Потом просто времени не стало. Последние пять лет чуть не круглыми сутками за компьютером просиживаю, и толстею от малоподвижности. Но к фотошопу подступаю редко, если только какие-то фотографии обработать. Собака для меня спасение. Был алабай, он заставлял быть в форме. Скоро будет ньюф, некогда, а придётся гулять... А не гулять там, где я сейчас живу - большой грех. Приезжайте как-нибудь, сами увидите. Это места, где музей-усадьба Островского. Здесь он писал сказку "Снегукрочка", здесь родник на месте, где растаяла Снегурочка. Я полмира проехал, но такой красоты нигде не видел. И даже в округе. Во все стороны ездил - здесь квинтэссенция...
sergey/ однозначно не дог! А остальные фото явно без шопа. Мастино, конечно, башкастый очень, но в этом случае имеет значение ракурс съемки.
Шарпей самый обычный, сильно "шкурастый":).
Чудо на ладони тоже не могу идентифицировать:(. А кошка какая-то из голых пород, их несколько и я в них тоже не сильна. Такая тварь сейчас чудом не считается:).
sergeyВ октябрьском номере "Друг" напечатанна фотография этого метиса дога и ньюфа. Без фотошопа. И рассказанно о нем. Посмотрите.
На последней фото котенок сфинкса.
Анекдот. Жена кинолога родила тройню. Позвали друга семьи, тоже кинолога, посмотреть на тройняшек. Гость долго смотрел в детскую кроватку , рассматривая детей, а потом сказал: "Вы знаете, все трое хороши, а вот этого по середине я бы оставил себе".
oxana-))) хорошо хоть не отбраковал никого-)
BIZON, интересно, как эта композиция называется?!
А где такое можно увидеть?
Что можно сказать? Стеганый(в смысле, как куртки бывают стегаными) дяденька(пока). Для композиции могут подходить на мой взгляд только два названия: "Стеречь!" и "Ей палец в рот не клади".
Утреннее кормление соб. Ставлю две миски под корм и две под воду. За всеми моими действиями наблюдает моя пятилетняя дочь. После некоторой паузы дочь просит:
- Мам, давай заведём ещё собачек?
Спрашиваю:
- Светочка, а какую ты хочешь ешё?
- Хочу коричневого и белого ньюфа!
Тут у меня ступор. Говорю:
- А зачем нам так много?!
Ответ был потрясающий:
- 1,2(шопотом, глядя на миски).А почему у нас две собаки, а мисок в доме ТРИ И ЧЕТЫРЕ?
20 советов родителям
1. После того, как вы закончили играть с ребенком, положите его туда, откуда взяли.

2. Не секрет, что многие дети любят играть в прятки. А родители не хотят с ними играть из-за якобы постоянной занятости. А что, если попробовать совместить работу с игрой? Спрячьтесь от ребенка, например, в командировке, и целую неделю он будет вас искать.

3. Что делать, если ваш сын залез на дерево и не может слезть? Ни в коем случае не пытайтесь трясти дерево или сбивать мальчика палкой. Осенью ребенок созреет и упадет сам.

4. Чтобы забыть о детских комплексах неполноценности, никогда не давайте своему ребенку почувствовать ваше умственное или физическое превосходство. Для этого во время серьезных разговоров с сыном косите глазами, ковыряйте в носу и пускайте слюни.

5. Если ваш ребенок икает, закройте уши. Это на время избавит вас от икоты.

6. Если ваш ребенок иногда ворует у вас деньги, ни в коем случае не кричите на него, чтобы не травмировать психику. Лучше всего весело и непринужденно провести обыск в комнате ребенка, а затем всей семьей поиграть в суд или в расстрел.

7. Чтобы лучше понять вашего ребенка, вам нужно думать и чувствовать так, как это делает он. Попробуйте вжиться в образ вашего сына: покурите тайком от себя сигарету и незаметно разбейте три-четыре окна из рогатки.

8. Причин, по которым ваш ребенок не слушается вас, может быть множество: ваш ребенок плохо слышит, вы тихо говорите, он не понимает то, что вы говорите, вы сами не понимаете то, что вы говорите, и т.д. Что же делать? К счастью, средство есть: по попе, по попе и еще раз по попе.

9. Если вам больше нечего сказать ребенку, скажите, чтобы он пошел умыться.

10. Если ваш ребенок долго плачет и не может успокоиться, прекратите его бить, и он успокоится.


11. Ваш ребенок никогда не доберется до банки с вареньем, если запереть ее на ключ, а ключ положить в мыльницу.
Никогда не поднимай руку на своего ребенка. Ты оставляешь незащищенным пах.

12. Если сын поставил тебя в тупик, поставь его в угол.

13. Если у вашего сына отвратительный почерк, готовьте его во врачи.

14. Если хочешь, чтобы дети тебя услышали, попробуй говорить тихо - с кем-нибудь другим.

15. Если ваш ребенок постоянно на всех дуется, купите ему тромбон. У ребенка талант.

16. Если ваш ребенок плохо кушает, общество "Чистые тарелки" рекомендует. Приготовленный обед разбросайте по всей детской и запустите туда ребенка. Ваш малыш обязательно будет подымать с пола всякую гадость и тащить ее в рот. Вскоре ребенок будет сыт, и тарелки мыть не надо.

17. Есть хороший способ, чтобы сын не приносил из школы двойки. Нужно снять ремень и отстегать учительницу.

18. Если ваш ребенок клянчит купить ему велосипед - купите. Ведь не успеете вы оглянуться, как ваш ребенок вырастет, а велосипед вам достанется.

19. Если вы заметили, что ваш ребенок курит, не спешите его наказывать. Вдруг вашему сыну уже далеко за двадцать.

20. Рецепт приготовления ребенка ко сну. Возьмите молодого ребенка - не более 15 кг. Тщательно смойте с него грязь в теплой воде. Заверните чистое тельце в пижаму и слегка прижмите его к груди. В течение пяти минут медленно покачивайте. Затем процедите сквозь зубы сказку и тщательно уложите ребенка в заранее приготовленную посудину, желательно - кровать.

Во многих местах слово «ребенок» легко меняется на «собака», мне особенно нравится пункт 8
:-)))
SIO дельные советы, некоторые не только на детей и собак, но и в воспитании мужей сгодятся-)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.441 s, 1476 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.