Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 23980
СобакаЕсть 121 фотоПотап Фелиция (Potap Felicia)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (13/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 384 страницы
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Охотившийся от болот до гор, Редбоун устойчив и быстр, даже на самом трудном ландшафте. Хорошо-уравновешенный(-сбалансированный), с роскошным красным пальто и превосходным холодным носом, мощно построенный Редбоун смешивает красивые взгляды с уверенным воздухом и прекрасными охотничьими талантами. Далее »
Это что, автоперевод? С чего тогда?
Или..... ЧТО ЭТО?????
"Уверенный воздух" особо впечатлил и заставил задуматься....
да, скорее всего электронный переводчик - я их обожаю ;)) - очень поднимают настроение :)))
Извеняюсь за офф...Busya А когда последний раз были на к-9 ??? У меня он не открывается...Уже давно(пару недель).
Тоже звиняюсь...
Кать, я как раз ок. 2х недель не заходила, а сейчас тоже не открывается. А ссыль с другого форума, на котором о К9 упомянули. Просто подумала, что наши туда захаживают, мож кто уже отсмеялся :)
Сей-час смотрела КВН "Уральские пельмени" - хохотала до упада:

Одинокая, белая мышь
Потеряла невинность в подвале...
Здесь, через несколько дней,
Потеряет невинность другая.
Я не знаю, что делать теперь
С этим чудным явленьем природы.
Но, так есть и так будет всегда
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
_________________
Я спросил у дерева Сакуры:
Где та гейша, что разбила мне сердце?
Сакура не ответила мне...
СЛАВА БОГУ!!! В нашей семье и так полно идиотов...
Если на ногах ногти, то на руках должны быть рукти, а у животных - лапти.

-----------------------

-Ты что в восресенье делал?
-С собакой в парке гулял.
-О, вы собаку завели?
-Не, жена совсем озверела.
Письмо русской жительницы Германии своей подруге.
Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи...иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.
Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать?
Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", – спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков... Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, – причитает, – тир!". Бедняжка, стало быть.
Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Б%я, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно – жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможете его забирать".
У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!".
Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б%я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности..." Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?".
"Договор об опеке (над ежиком, ёпт!!!), – отвечает, – а также характеристику из магистрата".
Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", –спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сцука!!!)".
У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. "О, нет, – говорит, – вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше – зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять – аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту.
Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! "
В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
Скажи, мудрый Каа, этот банан висит очень высоко?
- Да, Маугли, этот банан виссссит оччччень высссокоо.
- Скажи, мудрый Каа, этот банан висит так высоко, смогут ли бандерлоги его достать?
- Hет, Маугли, бандерлоги не сссмогут его доссстать.
- Скажи, мудрый Каа, а быстрая Багира сможет его достать?
- Hет, Маугли, и быссстрая Багира не сссможет его доссстать.
- Скажи, мудрый Каа, а сильный Балу сможет его достать?
- Hет, Лягушшшонок, и сссильный Балу не сссможет его доссстать.
- Скажи, мудрый Каа, а ты сможешь его достать?
- Hет, Маугли, и я не сссмогу его досссстать.
- Скажи, мудрый Каа, а я смогу достать этот банан?
- Да тыыы кого хочешшшь достанешшшь, человечесссский детенышшш.
Про ёжика-это НЕЧТО!!!!
История из Росси про ёжиков.
Гуляем вечером по деревенскому большаку. Надо сказать, машины по нему носятся круче, чем в городе по родной Садовой. Идём. Вдруг видим - слева по краю дороги бежит ёж. Вернее ежонок. Масенький такой. И главное - прямо бежит, в лес-траву не сворачивает, целеустремлённо так, быстро. Ну конечно, кто ж ежа не поднимет. Подняла. А он в клубок не сворачивается, а даже и наоборот - прижался ко мне, носом в шею уткнулся и затих. Ну так и погуляли - с ежом на руках. Спал всю дорогу. Принесли домой, молочка налили - чуток почавкал и отвернулся. Не хочет. Вдруг смотрим - сверху, в голове между иголками - кровавая дыра. Пинцетиком раздвинули слегка - а там опарыши.... Наверное или ворона долбанула или какая иная птица. Как раз было время слётков и ёж, по всей видимости, по детскому возрасту проявил излишне опасное любопытство. Посылаю мужа в Приозерск в аптеку. С наказом купить пару флаконов сухого пенициллина и пипетку.
Возвращается с пенициллином и кр-о-о-о-о-о-шечной клизмочкой. Рассказывает: прошу в аптеке пенициллин. Начинают доставать вопросами, типа сколько единиц, с какими целями и для кого. Муж задумчиво ответил правду - для ежа. С целью промывания ран. На него посмотрели странно, но пенициллин принесли. Теперь пипетка. А нету пипеток. Не завезли. А вам для чего? И для кого? А для него же, для ежа. Ему принесли клизмочку и поспешили попрощаться. Муж сказал - больше я туда ездить не буду, давай-ка сама со своими придурями разбирайся!
Ань, как ёжик-то себя чувствует?
себе оставите?

- Ты когда долг отдашь?
- а я и не знааал, что ты такой любопытный
Ёж был принесён на участок с благой надеждой на приручение и приживание в целях отпугивания мышей. Пока с ним гуляла на руках представляла радужные картинки приходящего на закате к крыльцу ёжика за традиционной порцией молочка. Но подлый ёж, которого три дня лечили (дырка оказалась сквозной!), как только ранка подзатянулась и он почувствовал себя лучше, вырвался из коробки, имитирующей нору и сбёг :( Больше не возвращался....
Это было давно, лет 6 назад, в самый первый год, как мы дом купили.
Неблагодарный!!!
Именно. Я была возмущена до глубины души. А муж мне до сих пор припоминает клизьму для ежа!
belk надо было опекунство оформлять:)
Думаешь, это его бы удержало? Не сообразила...:(
Ежели б собачка так скакнула перед лошадкой, то лошадка тоже уж как-нибудь скакнула б. А до того - от мячика хоть жевать перестала б и на него глянула б.
Это по минимуму:)))

Кто фотошопил?;)
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.413 s, 1423 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.