Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (14/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 384 страницы
Ну да...ярко выраженный фотошоп.. даже размеры явно не совпадают..
Ничего удивительного :) Эту собачку я видела лично. Она не маленькая, это бриар. Собачка ближе к фотографу, чем лошадь, поэтому оптический эффект-с :) Ну а лошадка к вечным собачкам со всех строн привыкла с младенчества, устала уж реагировать-то абсолютно на все их выходки :))) На Рице лошадки тоже никак не реагировали, когда у них, например, ньюф-кобель, под хвостом, пардон, нюхал долго и вдумчиво. Тоже привыкли к собакам с детства. А людей, это снявших, я знаю, им даже и некогда такой фигнёй заниматься :)
Цитата от Busya (источник):Ежели б собачка так скакнула перед лошадкой, то лошадка тоже уж как-нибудь скакнула б. А до того - от мячика хоть жевать перестала б и на него глянула б.
Это по минимуму:)))

Кто фотошопил?;)
Цитата от Бенина мать (источник):Ну да...ярко выраженный фотошоп.. даже размеры явно не совпадают..
Ребят, вы сильно ошибаетесь, это фотографировала я, и собака и лошадь и мячик мои, на фотографии с лошадью сестра...

про размеры... ну если у меня лошадь 152 см в холке, а собак 72... то на задних лапах собакин почти с меня ростом, а соответственно почти с лошадь размером, да еще и подпрыгнул, да еще и лошадь дальше стоит от фотографа на порядок...

А насчет лошади шарахающейся от собаки и мячика... ну во первых эта лошадь и эта собака на тот момент были уже полтора года знакомы, щенок на конюшне регулярно тусовался с полутора месяцев, и на его выходки лошадке плевать, если их двоих отпустить, то тогда порезвятся вместе, а так... во вторых лошадка может и отреагировала бы, и захотела бы поиграть тоже, но снималось это после соревнований и к тому моменту лошадка была уже уставшая...
Так что... ЭТО НЕ ФОТОШОП... просто у меня такие звери...
Оля, УРА! Рада тебя здесь видеть! А на последней фотке не ППЛ ли исполняете??? :)))))))))))))))))))
Цитата от Silbern (источник):Так что... ЭТО НЕ ФОТОШОП... просто у меня такие звери...
Ну тогда конечно, раз такой расклад подробный :)))
(а ведь очень похоже, правда?:))
Вообще-то, как говорят знающие люди, следы фотошопа надо искать не в каких-то несоответствиях изображений, а в самой фотке они чисто технически бывают видны. Поэтому наши фотогении могут вполне определить их отсутствие или наличие :)
Цитата от belk (источник):А на последней фотке не ППЛ ли исполняете??? :)))))))))))))))))))
это не ППЛ, эт мы ездили на междунородный семинар по ПСС которые вели шведы и это полоса препятствия которую надо было пройти, где-то помогая собаке, где-то она шла сама... при этом ты идешь в команде с обсолютно не знакомым человеком для собаки и он должен брать собаку на руки и передавать тебе, иначе не пройти... проверялась смелость собаки, доверие чужим людям, лояльность... умение объяснить собаке что тебе от нее надо...
Вот здесь
http://newfs.ru/base/id6269/journal/28/
в комментариях, именно этот элемент комментируется как одно из упражнений при сдаче ППЛ. Или это чисто московская "примочка"?
Цитата от belk (источник):Вот здесь
http://newfs.ru/base/id6269/journal/28/
в комментариях, именно этот элемент комментируется как одно из упражнений при сдаче ППЛ. Или это чисто московская "примочка"?
не эт по положению на сертификации есть у всех, другой вопрос что если ты не можешь поднять собственную собаку то ты в принцепе можешь попросить это сделать двух статистов, или просто отказаться это упражнение делать, снимут 5 баллов, но тебе в принцепе из 55 возможных надо набрать больше 27, а эт не так уж и сложно при не выполненном одном переносе...
Оля, читай личку! :))))))))))))
А в дальнейших комментах к этой же статье народ ищет контакты ПСС в Мурманске. Помоги, если можешь :))))
Просим коллективное прощение за ОФФ, больше не будем :)))
Тады и я снимаю свои "обвинения" в шопе :).
Яндекс улыбнул:
" Адвокат Саддама защитит журналиста, бросившего ботинки в Буша"
..пора скидываться на венок журналисту-шузоболу..
Уже выложила этот анекдотец в "Стихи про ньюфа", но сюда он все же больше подходит. Супруг наваял:

Стихи - как проза.
А проза - как песня.
Лежат две кучи.
Вонючие.
Вместе..!

А рядом три лужи взирают на мир......
КТО превратил НАШУ СПАЛЬНЮ -
в СОРТИР???!!!!
Нюфир
Гуляем мы сегодня утром с Рокфором, идем по дорожке, а навстречу нам женщина куда-то спешит. Роки щенок, ко всем лезет с поцелуями, когда мы подходим к даме, я как обычно говорю ему «НЕЛЬЗЯ ПРИСТАВАТЬ!!!». На что женщина отвечает «А я и не пристаю!»
То-то я думаю, почему на меня так странно порой смотрят встречные прохожие, когда я говорю Белке строго "Не приставай!"
Цитата от belk (источник):когда я говорю Белке строго "Не приставай!"
Строго... Не смеши!)))
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.463 s, 1423 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.